Впечатления от игры. Беглец. Шутки памяти.

Ну что же? отписываемся smiley2.gif

Поделиться
+1
Алексей

A-lex26 августа 2008 22:19

neREALnoTolsty
A-lex
neREALnoTolsty
A-lex
ссылка на КАТАЛОГ
14 файлов по 10 мегабайт, видео+аудио которое было на диске.

з.ы. Заливала Miyako.


а можно на каз север залить какой нить? smiley9.gif

можешь зайти ко мне, с флешкой, я тебе так солью smiley2.gif

хорошо...на выходных постораюсь заскочить!

на выходные я выходной smiley4.gif
вобщем асю или телефон найдешь (это тебе заданиеsmiley36.gif) солью за пару минут
или прямо от меня стяни, просто влом заливать торрент )

Вячеслав

neREALnoTolsty26 августа 2008 22:33

Zhenya_aka_Jen
Приехали на старт первые в 21.00, прождали организаторов час, хотели подкупить до начала игры)))
Задание с телефонным номером координатора выполнили мнгновенно. Далее по заданию следовали на усолку, разгадав шифрованный код цифрами, поняли, что это Майры 25...Побежали к усольскому мосту, по**авшись с ним, код бфл найден, далее двинули на Калине на Калинина 31, потратив немного времени, встретив людей которые хотели отдать нам коТа, обшарили вс
е подвалы, код наш! (привет команде на красной ауди 80)
Далее поехали по рассказу "блокнотика", сразу вспомнили КазКом банк и тот билборд, мы поняли откуда нам стартовать, это задание нам удалось сделать с легкостью код был найден довольно быстро, еще успели купить беляш))) (з.ы. контейнер с надписью ZIM видели)
По карте поняли что речь итет о "Старом Замке", немного напугавшись ОМОНа, мы получили карту Фараона, сразу поехали на ресторан "ФАРАОН", там встретил нас "веселый дядька" который и подсказал где все утро трудились организаторыsmiley36.gif
Звонок от "неизвестного"...Купили газету "Казахстан" поехали на встречу в место назначения "Дилижанс" ... Получили конверт и начали ломать головы над загадками.
Про РОМ додумались сразу, код был получен быстро)
Загадка про имена и к кому бы поехать, сразу почему то хотели поехать на меб.фабрику "кристина", но всетаки решили на маг.автозапчастей, код был найден быстро +2 утюга)))
а вот с Пашей пришлось немного поднапрячь извилинки) решили воспользоваться помощью google и вуаля нашелся Паша Роса, тут и ежу понятно куда ехать, искали правда минут 20, ну ничего.
За бонусы взялись в самом конце, нашли "АБРАКАТАБРА" в блокноте, а ручку потеряли еще на старте smiley36.gif

Общие впечатления самые наилучшие, сюжет заинтриговал с момента просмотра INTRO. Спасибо нашему координатору Ольге (хорошо сыграла на задании про Омон)

Ждем следующей игры...



Жень классный отчёт...кратко и чётко! smiley32.gif

neREALnoTolsty
2008-08-26 23:11:40
Евгения

Zhenya_aka_Jen26 августа 2008 22:37

пасибки smiley2.gif

нет

skylee27 августа 2008 0:50

неужели я осилила фсё это чтиво....
через раз поняла )))
рада, что все рады! )
Алекс молодец!

Крицкий

Super27 августа 2008 7:50

чета я не понял скока утюгов то было. и почему утюгов не было на саяне.

Антон

Bazilio27 августа 2008 8:03

Я чё то, то же не понял насчет утюгов.....И вообще насчет первого места, лично у меня возникают сомннения!?!...по ходу игры я не разу не видел экипаж победителей?????? Или я не перав?....мож кто поправит???? С Уважением участник команды "покемоны"!!!!!

Татьянка

ZanoZa27 августа 2008 9:08

2 Алегз, если "АндерКрю" выполнили все задания, почему у них так мало очков?

ЗЫ. Так где был этот ZIM-контейнер??? :))))

АлексейОнлайн

Soldier27 августа 2008 9:10

Cюжет был спланирован так что если следовать правилу о котором вас попросили - "Найдете вещь, поймете что с ней делать, ничего не предпринимайте, подождите пока до нее дойдет очередь" то получалось что на каждом задании меньше 4 команд а так как расчитывалось что изначально будет разлет по времени, то даже встреча двух команд уже была бы редкой накладкой. Но ввиду того что сначала все поехали почему то по карте, а потом единовременно пришлось всех обзванивать и давать единый ориентир отсюда и накладки. А раз победители оказались самыми смекалистыми то этим и объясняется что никто их почти не видел:))
Ребят будьте внимательней в следующий раз.

Алексей

A-lex27 августа 2008 10:23

Bazilio
Я чё то, то же не понял насчет утюгов.....И вообще насчет первого места, лично у меня возникают сомннения!?!...по ходу игры я не разу не видел экипаж победителей?????? Или я не перав?....мож кто поправит???? С Уважением участник команды "покемоны"!!!!!

Господин Базилио, это камень лично в мой огород, я здесь на форуме хорошо знаю каждого человека, и они меня очень хорошо знают.
Действительно, надо было просто быть повнимательнее с вашей стороны, вашу команду вел я лично, почти с самого начала, я видел как шли вы, и как шли остальные команды, поэтому извените, если вы сильно матерились про "нашу логику", при этом остальные выполняли всё почти тихо и спокойно и шли себе дальше по сюжету, то ненадо обвинять еще и в подсуживании. нам смысла нет, если бы мы хотели комуто подсудить, то у меня есть другие команды которым я симпотизирую.
smiley2.gif

Алексей

A-lex27 августа 2008 10:27

ZanoZa
2 Алегз, если "АндерКрю" выполнили все задания, почему у них так мало очков?
ЗЫ. Так где был этот ZIM-контейнер??? :))))

могу поднять фаил где, как и в какое время на каком задании была эта команда. К примеру, X3M команда выполнила заданий меньше, но они же не на последнем месте, из за того, что небрали неодной подсказки!

з.ы. про то что их кто то не заметил. Во время игры редко бывает замечаешь по отдельности игроков других команд (знаю по себе), замечаешь обычно только тех, кого знаешь.

Татьянка

ZanoZa27 августа 2008 10:40

A-lex, не... поднимать ничего не надо))))
Получается они брали подсказки? А то из их рассказа я подумала, что они вообще без подсказок все нашли)))))

Кста, народ! Не нужно никого и ни в чем обвинять! Если есть спорные моменты, то я думаю, Алегз с радостью их обсудит на брифинге капитанов ;)


ЗЫ. Так где же этот контейнер загадочный?

ZanoZa
2008-08-27 10:42:08
АлексейОнлайн

Soldier27 августа 2008 10:46

Контейнер загадочный находится если ехать по камзина к естая по правой стороне от дороги метров 20,там какая то неопределенная площадь, толи стройка затевается то ли еще чего, и он стоит торцом. Темный контейнер со светлой надписью ZIM.

Алексей

A-lex27 августа 2008 10:47

ZanoZa

ЗЫ. Так где же этот контейнер загадочный?

а я сам хз =))))))))))
а если чесно, гдето по камзина, вроде с правой стороны если ехать в сторону Естая, просто я рулил в этот момент когда мы первый раз там проезжали... и кода во второй раз... и втретий )))поэтому конкретнее не скажу после какого перекрёстка он там, но он там есть!

Иван

Protas27 августа 2008 10:51

Камзина и Естая не пересекаются )))

Алексей

A-lex27 августа 2008 10:56

ту Протас,
в сторону Естая! никто не говорит о пересечении))) там Суворова, но про Естая же понятнее )

Антон

Bazilio27 августа 2008 11:28

A-lex
Bazilio
Я чё то, то же не понял насчет утюгов.....И вообще насчет первого места, лично у меня возникают сомннения!?!...по ходу игры я не разу не видел экипаж победителей?????? Или я не перав?....мож кто поправит???? С Уважением участник команды "покемоны"!!!!!

Господин Базилио, это камень лично в мой огород, я здесь на форуме хорошо знаю каждого человека, и они меня очень хорошо знают.
Действительно, надо было просто быть повнимательнее с вашей стороны, вашу команду вел я лично, почти с самого начала, я видел как шли вы, и как шли остальные команды, поэтому извените, если вы сильно матерились про "нашу логику", при этом остальные выполняли всё почти тихо и спокойно и шли себе дальше по сюжету, то ненадо обвинять еще и в подсуживании. нам смысла нет, если бы мы хотели комуто подсудить, то у меня есть другие команды которым я симпотизирую.
smiley2.gif

Антон

Bazilio27 августа 2008 11:35

Конечно в ваш огород.....А в чей еще, просто как то не понятно, все сразу ничего не поняли, а они как по наитию....все так гладко без сучка и задоринки.....бах бах и чемпионы...????Насчет матов за это сорри....характер взрывной.....и насчет тех. накладок надо быть, как организаторам по собранней, уж не зарядить телефон на кануне!!!!! тож мало приятно....+качество связи...вообщем пусть не первый блин но комом....и отрицать этого не стоит....

Алексей

A-lex27 августа 2008 12:28

ту Базилио
мне теперь принципиально, дело чести расписать кто в какое время и где находился, что бы в дальнейшем не возникало споров на эту тему. Вечером же, после работы и займусь.
про телефон: всякое бывает, это техника, он разрядился, зарядка была, но он отказывался её принимать, сами незнаем что такое. Поэтому и переключили на меня. Я не считаю это форс-мажором,
про запарились, сложно сказать что то конкретное когда команда возмущаеться звонит по телефону и тут же что то расказывает по аське, есть большой шанс посмотреть не в ту сроку и сказать не ту подсказку, мы за это извинились и чесно добавили Вам 5 баллов.

АлексейОнлайн

Soldier27 августа 2008 13:20

Bazilio
Конечно в ваш огород.....А в чей еще, просто как то не понятно, все сразу ничего не поняли, а они как по наитию....все так гладко без сучка и задоринки.....бах бах и чемпионы...????


Я один из организаторов, и мне так же неприятно слышать такие слова. Давайте не будем применять абстрактную лексику и будем говорить прямо. Прошу ответить на несколько вопросов всех у кого осталось от игры такое же ощущение, только ДА или НЕТ.

1. Вы считаете что со стороны организаторов команде "Андеркрю" было расскрытие части сюжета или подсказки без начисления штрафных баллов что привело ее к победе?
2. Я на сборе капитанов НЕ РАЗ повторил фразу что "БУДЕТ ИЗМЕНЕНИЕ ПРИНЦИПОВ ИГРЫ, ПОЭТОМУ НЕ ПРИНИМАТЬ АКТИВНЫХ ДЕЙСТВИЙ ПОКА ДО ИЗУЧЕННОЙ ВЕЩИ НЕ ДОЙДЕТ СЮЖЕТ", так ли это?
3. Считаете ли Вы что отнеслись невнимательно к моим словам и в следствии этого приняли действие не имеющее отношение к сценарию введя в заблуждение всю команду?
4. Считаете ли Вы что даже при внимательном рассмотрении сюжета имеются явные недоработки со стороны организаторов способные привести к недоразумениям?


прошу дать ответ всех, кто не стесняется высказать свое мнение.

Soldier
2008-08-27 13:23:06
Надежда

Cerera27 августа 2008 13:37

Не стесняюсь вообще ничего)))
1. Нет
2. Да
3. Нет
4. Нет
Я считаю, что смысла нет организаторам выдавать какой либо команде коды, весь интерес к игре потерялся бы, да и вообще это абсурд. Видимо АндерКрю везунчики в этот раз smiley1.gif

Катюша

Катёнка27 августа 2008 13:56

я не стала отвечать потому что было выше написано
"Прошу ответить на несколько вопросов всех у кого осталось от игры такое же ощущение"

Ольга

Ole4ka27 августа 2008 13:57

Хочется ответить на все выше написанное Базилио.. Если у вас возникли какие-то проблемы с прохождением игры- это только Ваши проблемы. Не надо обвинять организаторогв в том что они кому-то подсудили. Андеркрю первые выполнили 3 задания. Не пересеклись вы с ними только потому, что они единственные выполняли задания в том порядке, котором выполняли (остальные мои 3 команды начали с движения и пересеклись поэтому с командами Алекса).
ЗЫ - координатором победителей, как понятно из выше написаного была я

Ole4ka
2008-08-27 13:58:44
Татьянка

ZanoZa27 августа 2008 13:58

По идее должны были возмущаца мы! Типа нам не дали первое место)))))

Ну реально повезло команде! Может они перед игрой помолились ктулху или жертву принесли? вот и повезло им.

Ту Алегз, скока максимум очков можно было набрать? вместе с бонусами

Катюша

Катёнка27 августа 2008 13:59

и при этом никаких притензий к оргам нет, а возмущающиеся - видимо просто люди новые в подобдных играх и не в курсе сколько раз подобное разбиралось (тут привет "партизанам")

ЗЫ Отличнейше знаю в каких местах тупла наша команда и где нам просто не везло, лишь поэтому мы далеко не впереди

Ольга

Ole4ka27 августа 2008 13:59

максимальное количество очков в игре вместе с бонусами 210.

Татьянка

ZanoZa27 августа 2008 14:01

Ole4ka
максимальное количество очков в игре вместе с бонусами 210.

Воооооот! А еслибы АндерКрю набрали 220 баллов, то тогда можно было бы возмущаца)))))))

Блин, я не организатор, но мне и то неприятно :(

Катюша

Катёнка27 августа 2008 14:03

ой! а для итереса за что сколько балов было, а то я собрание пропустила...

Валерий

GiLter27 августа 2008 14:12

не ну че вы все сцепились? как будто все играли только за первое место?

лично я играл потомучто мне скучно, я хотел развлечься, хотел получить море адреналина, да потому что просто мне понравилась и дислокация и гейм

играл и буду играть)

к оргам никаких претензий нет даже наоборот), а накладки, все люди, скажите у кого в жизни небыло небыло накладок?

кароч хватит спорить, выиграли, значит постарались, значит были лучше всех, как написано в подписи АндерКрю, обещают дать отыграться в след раз, вот не упустите свой шанс))

ЗЫ контейнер с надписью ZIM стоит за бетонным забором перед тарелкой, надеюсь ее то все видели), надпись очень хорошо видно

Валерий

GiLter27 августа 2008 14:14


ой! а для итереса за что сколько балов было, а то я собрание пропустила...


10 заданий по 20 баллов за каждое если выполнить без подсказок + 2 бонуса по 5 баллов)

Guests

Guests27 августа 2008 14:19

Всё было организовано отлично. Впечатления от игры тоже отличные. Нареканий к организаторам нет.
На мой взгляд команда занявшая первое место достойна его по праву.
По крайней мере на точке сбора после игры они были первыми ;)

Катюша

Катёнка27 августа 2008 14:19

GiLter

ой! а для итереса за что сколько балов было, а то я собрание пропустила...


10 заданий по 20 баллов за каждое если выполнить без подсказок + 2 бонуса по 5 баллов)


СпасибО! :)
А то я по 15 баллов начала считать и уж решила что мы не все бонусы нашли :))))

Катёнка
2008-08-27 14:20:22
АлексейОнлайн

Soldier27 августа 2008 14:25

Всем спасибо, подведу итог спора:
Любая призовая игра это соревнование, где есть победители, ну и конечно проигравшие.
Поэтому мы все (организаторы) дружно считаем, что это всего лишь один из игровых моментов связанный с досадой, что место досталось кому то другому. Но как бы ни было ваши отзывы наполнены позитивом и это для нас главное, очень приятно что буквально через день после игры появились люди, которые "услышали о прошедшей игре от друзей" и пообещали обязательно участвовать в следующей.

А это значит что что нас ждут новые труды, чтобы порадовать вас очередным сюжетом. От меня лично огромное всем спасибо и до встречи на следующей игре!

П.С. Сюжет уже в разработке;-)

Soldier
2008-08-27 14:42:25
Дмитрий

Pa.Coast.Nik27 августа 2008 14:26

Хмм... Ну вот, пришлось зарегистрироваться, чтоб отписатся... и так...
Игра очень понравилась, до этого всего 1 раз играл в дислокацию, а в гейм вообще не играл...
По уровне подготвки, организаторам большое спасибо, классное видео получилось... и не все у нас так гладко было как описала Джен...
1. Телефон координатора разгадали сразу это так...
2. Потратили полтара часа на первое задание, облазили всю Усолку
3. По удостоверению сразу нашли в справочнике адресс, приехали туда и там уже лазила одна команда, немного потеряли времени
4. Наверное минут 20 потратили на Ломова, думаю в каком направлении все же ехать, сначал поехали в сторону Кутузова, до ПГУ, потом развернулись и поехали к началу места и решили поехать по камзина, описание с блокнотом сходилось и мы ехали по блокноту до суворова, пока не поситила мысль, что в той стороне много киосков и лавочек на вокзале.
5. Погадали с картой, пришли к выводу, что это старый замок, но долго вспоминали где он находится, так в навигаторе он не указан, приехав туда, и увидев "Макси - Шоу", неомного испугались ,но когда он попросил открыть багажник, а не выйти всех из машины, я засомневался, что они настоящие... получили карту
6. Фараона нашли сразу, вот с кодом пришлось попарится, пока добрый дяденька не подсказал(пьяненьки и по своей инициативе), увидев как бегают люди с фонариками), что всю утро возле мусорки терлись какая-то молодежь...
7. купив газету в арае, в дилижансе быстренько получили конверт и направились его разагдывать, потратили время на поиски кода на "Роме", на автомагазине "Кристина" и на пивзаводе...
вообщем итоги: места мы находили быстро, а вот сам код немного медленее... а еще мы редко с кем встречались в игре, поэтому когда первые приехали на "астана финанс" ,подумали, что мы продули и все уже давно на на арае, отмечают победу...
вот...

Татьянка

ZanoZa27 августа 2008 14:37

Pa.Coast.Nik

2. Потратили полтара часа на первое задание, облазили всю Усолку

У нас столько же (даже больше) времени ушло на Чокина 31 :))))

ZanoZa
2008-08-27 14:39:18
Катюша

Катёнка27 августа 2008 14:38

Ребятки! тут стока новеньких, которых по никам еще не все знают. Подписывайте под постами что за команда, хотя бы в этой ветке

Антон

Bazilio27 августа 2008 15:14

Ребятки,а что так вбеленились то!?! Ни кто и не говорил, что игра "слитая" ,просто я выразил сомнения,как вполне нормальный человек....
Ведь если не будет критики ,вы не будете делать ваш прожект еще лучше...если кого то обидел то сорри...я даже и не подозревал что такой костёр разгорится....

alex

Leverlin27 августа 2008 15:29

2 Bazilio

перечитайте в ветке дисло мнения о 9 игре)
и сравните со своими впечатлениями об этой

Елена

Lisa27 августа 2008 16:53

На счёт встречи команд: встречались наверное на заданиях 4: с 3+1, с командой на Жигулях шестой модели, с красной Ауди, с командой, которая предположила про Клеопатру в задании про Фараон) .... а ещё мерседес А-шка встречался....... Так что ездили практически друг за другом :)))))

Елена

Lisa27 августа 2008 17:06

Алекс, не стоит так болезненно воспринимать мнения участников об игре "понравилось_не понравилось".... право каждого самостоятельо определяться для себя ;) Или предпочтительнее считать: есть только 2 мнения - моё и неправильное ??? :))))) 6 заданий были оценены игроками "никак" - что по этому поводу думаешь??? И устраивать разборки..... какой смысл??? Критика должна восприниматься спокойней...... Не только ведь "оскары" получают.... кому-то и "малина" достается smiley2.gif
з.ы. ....я никого не обвиняю и не защищаю...

Алексей

A-lex27 августа 2008 17:46

Ту Lisa
мнение есть у каждого. Если есть сомнения,напишите в личку, я предоствлю абсолютно все данные что бы было без вопросов в дальнешем. А не открыто обвинять в подсуживании, это перебор. Что и кому не понравилось уже выяснили в самом начале данного обсуждения, так зачем поднимать опять этот вопрос?
Все команды играли на интерес, а первое место тут было чисто символически, что было сказанно на брифе-капитанов. Дальше спорить думаю бессмысленно. Те кто хотел поиграть, тот поиграл в удовольствие и доволен.

з.ы. Поддерживаю Солдата.

Прямой эфир
Из-за банки пива павлодарского предпринимателя оштрафовали на 120 тысяч тенге
не мешало бы , чтобы и покупатель нёс ответсвенность. А если не совоершеннолетний выпьет бутылку в зале и готов оплатить…
#sergadm1 месяц назад
Жителей Экибастуза напугали подземные толчки
1–3 балла: Очень слабые колебания. Люди их не ощущают (толчки фиксируют только приборы), либо замечают только те, кто…
#sergadm2 месяца назад
"Иртыш" решил судьбу главного тренера Альшевского
Алдияру Жапарханову, спасибо! Видим, что ситуация меняется. Две ничьи 2:2 тому подтверждение. Я был на игре с Алтаем. На…
#Somik2 месяца назад
Девушка оставила заведенный внедорожник во дворе и чуть не лишилась его в Павлодаре
Оперативно, приятно, что за нами присматривают
#Somik2 месяца назад
Школьникам из села Жетекши подарили новый автобус
Симпатичный яркий автобус. Я бы его со всех сторон изучил. Необычный транспорт
#Somik3 месяца назад
Более 15 миллиардов тенге потратят на ремонт и модернизацию павлодарской ТЭЦ-2 в 2026 году
За системный подход к ремонту спасибо. За улучшение бытовых условий для сотрудников отдельное спасибо
#Somik3 месяца назад
"Марш парков" пройдет на павлодарской набережной 3 апреля
Natalypvl, спасибо, что написали. Я узнал об этом уже на месте, увидел там только несколько сот скворечников, пазик и…
#Somik3 месяца назад
В травмпункте Экибастуза пьяная компания напала на врача
Отказываясь выйти из помещения, компания молодых людей стала наносить удары врачу. Судя по скриншоту у врача ну…
#wlad3 месяца назад
Павлодарец уехал на рыбалку, а домой вернулся без машины
- При осмотре багажника стражи порядка обнаружили несколько мешков с лещом общим весом 15 килограммов. 15 мешков и в…
#wlad3 месяца назад
Павлодарская школьница выучила 9 языков и купила квартиру
Кто хочет, тот и добивается. Молодец!
#Somik3 месяца назад
Павлодарские студенты-программисты проходят стажировку в Южной Корее
Возможностей пруд пруди. Новости некогда читать. Надо реализовывать возможности
#Somik3 месяца назад
Триумф семьи Котенёвых
Молодцы!
#Somik4 месяца назад
Чтобы спасти село от паводка, в Павлодарской области пришлось вскрывать дорогу
Тупизна некоторых жить без таких постов не даёт. Вот есть же человек/два/три, который/которые эту дорогу…
#wlad4 месяца назад
Девушка родила ребенка в ванной и задушила его в Павлодаре
avgusta, это Irbistv.kz,  помойка. Но иногда и Павон подобным грешит, тоже носом тыкаю.
#wlad4 месяца назад
Жизнь, посвященная истории края
Замечательное события. Приятно, когда помнят. Когда не просто так
#Somik4 месяца назад
Через Пакистан, Индию и Непал: как велопутешественник из Павлодара покорил Эверест
История хорошая. Куда только Павлодарцы не ездят... Особенно на велосипедах
#Somik4 месяца назад
Павлодарские фермеры обеспокоены возможным запретом на экспорт овощей
Сколько живу, все одно и тоже: наше в Россию, а из России к нам...
#Somik4 месяца назад
57 работ художника Ария Школьного передали в дар павлодарскому художественному музею
Павон, за  семья переехала в Алма-Ату  большое спасибо?
#wlad4 месяца назад
В Павлодаре пенсионерку, которая собиралась перевести мошенникам полтора миллиона тенге, остановила сотрудница полиции
В Павлодаре пенсионерку, которая собиралась перевести мошенникам полтора миллиона тенге, остановила сотрудница полиции…
#wlad4 месяца назад