О мозге :)

Девочки/девушки/женщины Вам сей вопрос адрессован:)
Почему вы любите е*ать мозг? Зачем Вам это? Удовольствие доставляет али ещё каки приятные ощущения? :)
Или это тупо у Вас в крови с самого рождения, тип природа-матушка в гены Вам это вложила, и Вы без этого жить не можете? :)

Поделиться
+1
НЛО борт №

НЛО борт №21 октября 2008 10:13

Беатриче
Alkot
StalkeR
Девочки/девушки/женщины Вам сей вопрос адрессован:)
Почему вы любите е*ать мозг? Зачем Вам это? Удовольствие доставляет али ещё каки приятные ощущения? :)
Или это тупо у Вас в крови с самого рождения, тип природа-матушка в гены Вам это вложила, и Вы без этого жить не можете? :)

Это у них возрастное.
Потом хотят чтобы их... но время ушло...



Alkot, да что Вы..! удивили.. тогда вопрос задам - какие же, по Вашему, это определение " возрастное" носит границы..?

Боюсь расстроить))

Guests

Guests21 октября 2008 10:14

Alkot
StalkeR
Alkot
StalkeR
Девочки/девушки/женщины Вам сей вопрос адрессован:)
Почему вы любите е*ать мозг? Зачем Вам это? Удовольствие доставляет али ещё каки приятные ощущения? :)
Или это тупо у Вас в крови с самого рождения, тип природа-матушка в гены Вам это вложила, и Вы без этого жить не можете? :)

Это у них возрастное.
Потом хотят чтобы их... но время ушло...


откуда столько грусти в твоих словах? =)

да думаю, что выбрать))))

чувак, не думай! просто делай свой выбор и всё :) не думай о его последствиях для кого-либо. только о последствиях для себя :)

НЛО борт №

НЛО борт №21 октября 2008 10:14

Alkot, а Вы перестаньте бояться и смело расстраивайте..

Guests

Guests21 октября 2008 10:18

2Алькот
точно. тока расстраивай смело и ставь все точки над i. не занимайсо сабжем темы, имей смелость сказать всё как есть :) тогда проще будет тому кого расстроить хошь :)

НЛО борт №

НЛО борт №21 октября 2008 10:27

Беатриче
Alkot, а Вы перестаньте бояться и смело расстраивайте..

Все перечисленное результат наблюдений бывают исключения
1. до 20-22 слошь Мамляхат Наханговы -это такая девочка пионерка получила звезду героя соц труда потому что двумя руками хлопок собирала
2. от первого возраста -25-27 сочитние активности половой и мозгое..ской
3. Дальше до 33 у кого как сохранятся тело, но остается только половая активность
4. После 33 активность только половая, но невостребованная

НЛО борт №

НЛО борт №21 октября 2008 10:33

Alkot, а теперь все это пытаюсь увязать со "взрыванием мужского мозга"... и.. связи не вижу.. В любом возрасте, женщина на "5" с "+" справляется с этим "плевым делом"..
Скажу больше.. "взрывать мужской мозг" - это необходимость для женщины..

НЛО борт №

НЛО борт №21 октября 2008 10:36

Беатриче
Alkot, а теперь все это пытаюсь увязать со "взрыванием мужского мозга"... и.. связи не вижу.. В любом возрасте, женщина на "5" с "+" справляется с этим "плевым делом"..
Скажу больше.. "взрывать мужской мозг" - это необходимость для женщины..

По-моему тема была не "взрыве", это во-первых, а во- вторых, чем меньше востребованность тем меньше позволений мозг е.. (как это у автора)

Alkot
2008-10-21 10:36:35
Anthonyo

KoT_MapToBckuu21 октября 2008 10:37

однако "взрывать" и планомерно и размеренно иметь сей весьма чувствительный орган это согласитесь несколько разные понятия

НЛО борт №

НЛО борт №21 октября 2008 10:37

пункт 4).. как минимум привел в замешательство.. что же прикажете, женщине в 33 ставить на себе "крест"..? как это вы определили их невостребованность..?! Вы либо прыщавый юнец, либо плохой наблюдатель.. задумайтесь..

НЛО борт №

НЛО борт №21 октября 2008 10:37

Беатриче
Alkot, а теперь все это пытаюсь увязать со "взрыванием мужского мозга"... и.. связи не вижу.. В любом возрасте, женщина на "5" с "+" справляется с этим "плевым делом"..
Скажу больше.. "взрывать мужской мозг" - это необходимость для женщины..

и еще есть разница между словами взрывать, е..ть, докучать и досаждать все на спад

НЛО борт №

НЛО борт №21 октября 2008 10:39

Беатриче
пункт 4).. как минимум привел в замешательство.. что же прикажете, женщине в 33 ставить на себе "крест"..? как это вы определили их невостребованность..?! Вы либо прыщавый юнец, либо плохой наблюдатель.. задумайтесь..

Нет зачем же в это время как раз на всякие эксперементы готовы

Guests

Guests21 октября 2008 10:39

2беатриче
не путайте) тема не о взрыве, но о мозгоё**тве. а это разные вещи. обсолютно :)

НЛО борт №

НЛО борт №21 октября 2008 10:39

Я же приравнивают "е*ать мозг" и "взрывать таковой"..

НЛО борт №

НЛО борт №21 октября 2008 10:42

Беатриче
Я же приравнивают "е*ать мозг" и "взрывать таковой"..

Может вы путаете е..ние муж мозга с женским оргазмом(отсюда взрывы Фрейд знаете, сударыня)

Guests

Guests21 октября 2008 10:42

2беотриче
сложно применить к себе термин "е*у мозги" и поэтому лучше пытацо назвать это взрывать? :))))

НЛО борт №

НЛО борт №21 октября 2008 10:43

Два определения мозга несет в себе процес изнашивания такового и одинаковое удовольствие для женщины... так стоит ли делать такую категоричную разницу..? думаю нет..

НЛО борт №

НЛО борт №21 октября 2008 10:46

StalkeR
2беатриче
не путайте) тема не о взрыве, но о мозгоё**тве. а это разные вещи. обсолютно :)

то Беатриче
Даже автор темы против

Guests

Guests21 октября 2008 10:46

хы) ну вот на 5 странице темы я и получил ответ на вопрос "зачем?" :)
оказывацо шоп получить удовольствие :) весело выходит :)

НЛО борт №

НЛО борт №21 октября 2008 10:48

StalkeR
хы) ну вот на 5 странице темы я и получил ответ на вопрос "зачем?" :)
оказывацо шоп получить удовольствие :) весело выходит :)

Я про это и говорю с возрастом у них эмоциональное удовольствие переходит в физическое

Guests

Guests21 октября 2008 10:48

Alkot
StalkeR
2беатриче
не путайте) тема не о взрыве, но о мозгоё**тве. а это разные вещи. обсолютно :)

то Беатриче
Даже автор темы против


афтор темы, то бишь я, впринципе в этом вопросе не прошарен, ибо никогда до некоторого момента не позволял себе моск сношать. а тут чего-то не получалось прекратить сиё действо и попытался я узнать для чего оно сопсна делаецо :) вродь как узнал. но не понял смысла всё равно :)

НЛО борт №

НЛО борт №21 октября 2008 10:53

StalkeR
Alkot
StalkeR
2беатриче
не путайте) тема не о взрыве, но о мозгоё**тве. а это разные вещи. обсолютно :)

то Беатриче
Даже автор темы против


афтор темы, то бишь я, впринципе в этом вопросе не прошарен, ибо никогда до некоторого момента не позволял себе моск сношать. а тут чего-то не получалось прекратить сиё действо и попытался я узнать для чего оно сопсна делаецо :) вродь как узнал. но не понял смысла всё равно :)

А смысла нет, потому что смысл может быть только логичный,а это как фраза женская логика

НЛО борт №

НЛО борт №21 октября 2008 10:53

StalkeR, смысл в том, что тот, кто мозг "взрывает", нуждается больше во внимание, чем тот кому это действо производят.. просто так женщина не станет заниматься подобными взрывами, если не видет понту..

НЛО борт №

НЛО борт №21 октября 2008 10:55

Alkot
StalkeR
Alkot
StalkeR
2беатриче
не путайте) тема не о взрыве, но о мозгоё**тве. а это разные вещи. обсолютно :)

то Беатриче
Даже автор темы против


афтор темы, то бишь я, впринципе в этом вопросе не прошарен, ибо никогда до некоторого момента не позволял себе моск сношать. а тут чего-то не получалось прекратить сиё действо и попытался я узнать для чего оно сопсна делаецо :) вродь как узнал. но не понял смысла всё равно :)

А смысла нет, потому что смысл может быть только логичный,а это как фраза женская логика



Все же плохой вы наблюдатель.. говорите "штампами", которые размещаете в одном простом предложении.. отсюда и не совсем ясность Ваших мыслей..

Anthonyo

KoT_MapToBckuu21 октября 2008 10:56

StalkeR

афтор темы, то бишь я, впринципе в этом вопросе не прошарен, ибо никогда до некоторого момента не позволял себе моск сношать. а тут чего-то не получалось прекратить сиё действо и попытался я узнать для чего оно сопсна делаецо :) вродь как узнал. но не понял смысла всё равно :)


смысел в процессе))) как во всяком процессе имения)))) вопрос в целях этого мероприятия

НЛО борт №

НЛО борт №21 октября 2008 10:57

то Беатриче
Краткость сестра таланта)))

НЛО борт №

НЛО борт №21 октября 2008 10:58

Беатриче
Все же плохой вы наблюдатель.. говорите "штампами", которые размещаете в одном простом предложении.. отсюда и не совсем ясность Ваших мыслей..

И потом это не только мои наблюдения, но и выводы из диалогов с девушками на эту тему

StalkeR
2008-10-21 11:00:11
Guests

Guests21 октября 2008 10:59

Беатриче
StalkeR, смысл в том, что тот, кто мозг "взрывает", нуждается больше во внимание, чем тот кому это действо производят.. просто так женщина не станет заниматься подобными взрывами, если не видет понту..


хых)я бы скозал, что тот кто моск е*ёт просто не находит в себе силы перестать это делать.) и при чём хз по каким причинам:)
и коль следовать вашей философии (ясной из други тем) - чего тот кто е*ёт моск может дать в ответ на внимание в свою сторону? дружбу? :) а если эта самая дружба нафек не нужна ибо были надежды (можно даже сказать не только выдуманые, но и внушённые) на что-то большее? довольствовацо малым? дружбой? нет уж увольте :)
немного перефразировав Ваши слова: нет взаимной выгоды - нет ничего :))

НЛО борт №

НЛО борт №21 октября 2008 11:02

то сталкер
И давно это, мож просто физиология?

Guests

Guests21 октября 2008 11:03

Alkot
то сталкер
И давно это, мож просто физиология?

не понял вопроса есчесна. что давно и кака физиология? :)

StalkeR
2008-10-21 11:06:32
НЛО борт №

НЛО борт №21 октября 2008 12:31

StalkeR
Беатриче
StalkeR, смысл в том, что тот, кто мозг "взрывает", нуждается больше во внимание, чем тот кому это действо производят.. просто так женщина не станет заниматься подобными взрывами, если не видет понту..


хых)я бы скозал, что тот кто моск е*ёт просто не находит в себе силы перестать это делать.) и при чём хз по каким причинам:)
и коль следовать вашей философии (ясной из други тем) - чего тот кто е*ёт моск может дать в ответ на внимание в свою сторону? дружбу? :) а если эта самая дружба нафек не нужна ибо были надежды (можно даже сказать не только выдуманые, но и внушённые) на что-то большее? довольствовацо малым? дружбой? нет уж увольте :)
немного перефразировав Ваши слова: нет взаимной выгоды - нет ничего :))


Ну что ж.. действительно дружба для Вас, есть лишь та самая малость, которая не представляет цены, а для нее - Дружба, та самая малость, на которую она расчитывала.. пока расчитывала.. но это же неважно.. ведь так..? ибо нафек , как Вы выразились, Вам это не нужно..

Guests

Guests21 октября 2008 12:37

Беатриче
Ну что ж.. действительно дружба для Вас, есть лишь та самая малость, которая не представляет цены, а для нее - Дружба, та самая малость, на которую она расчитывала.. пока расчитывала.. но это же неважно.. ведь так..? ибо нафек , как Вы выразились, Вам это не нужно..


когда хочешь дружбы - нужно изначально позиционировать это именно так и не пускать дело далее. единственный, на мой взгляд, вариант.
ну и как бы важнейшая составляющая дружбы - не пес**ть друзьям и не использовать их. если что-то хочешь сказать - говорить прямо, ибо боясь чего-то сказать другу - оказываешь ему медвежью услугу.)
в дружбе вы барышня так же мало смыслите как и в остальных вещах. хотя мб у вас своё, извращённое предствление о дружбе и прочем :))

для меня дружба по ценностям стоит на 2ом месте. но у нас с вами обсолютно различное о ней представление :)

НЛО борт №

НЛО борт №21 октября 2008 12:52

Сталкер, спасибо за очередную "правду".. она делает свое дело.. вернее давно уже сделала..

Беатриче
2008-10-21 12:52:53
НЛО борт №

НЛО борт №21 октября 2008 14:37

StalkeR
Alkot
то сталкер
И давно это, мож просто физиология?

не понял вопроса есчесна. что давно и кака физиология? :)

Я имел ввиду давно те кто-то мозг е..., может просто раз в месяц

НЛО борт №

НЛО борт №21 октября 2008 14:39

то сталкер
А что на первом месте?

Guests

Guests21 октября 2008 14:48

2Алькот
не так уж и давно. да уже вродь как и добился того, чтоб не е*али :)

что на 1? семья.

Demetrius

Demetrius21 октября 2008 14:49

А знаете как древние египтяне е...и мозг?
Они нагревали длинные металлические спицы и вставляли их в нос, а потом накручивали мозги на эти самые спицы. По окончании этой процедуры мозг аккуратно соскребался в специальный сосуд, который ставился рядом с мумией...

НЛО борт №

НЛО борт №21 октября 2008 14:52

Demetrius
А знаете как древние египтяне е...и мозг?
Они нагревали длинные металлические спицы и вставляли их в нос, а потом накручивали мозги на эти самые спицы. По окончании этой процедуры мозг аккуратно соскребался в специальный сосуд, который ставился рядом с мумией...

Ну это некрофилия наз-ся)))

Guests

Guests21 октября 2008 14:53

Египтяне ваще во многом преуспевали. Пирамиды там... А терь вижу что и в этом деле мастера были :)

НЛО борт №

НЛО борт №22 октября 2008 13:06

Тема закончилась на египтянами(((

Guests

Guests22 октября 2008 13:18

тема оживёт со временем. как только в ней возникнет надобность :)

2алькот
тебе я, чувак, чувствую довольно жоска е*ут моск, коль ты так переживаешь в этой теме :)
мой тебе совет - есть те кто всегда е*ут мозг. знаю таких. если тебе чего-то от девочки надо, ты этого хочешь и можешь надеяцо на взаимность и тебе важнее быть вместе с ней, чем своё спокойствие - пусть е*ёт, коль она такая уродилась :)
решай сам, что для тебя важнее :)

Прямой эфир
Из-за банки пива павлодарского предпринимателя оштрафовали на 120 тысяч тенге
не мешало бы , чтобы и покупатель нёс ответсвенность. А если не совоершеннолетний выпьет бутылку в зале и готов оплатить…
#sergadm2 недели назад
Жителей Экибастуза напугали подземные толчки
1–3 балла: Очень слабые колебания. Люди их не ощущают (толчки фиксируют только приборы), либо замечают только те, кто…
#sergadm4 недели назад
"Иртыш" решил судьбу главного тренера Альшевского
Алдияру Жапарханову, спасибо! Видим, что ситуация меняется. Две ничьи 2:2 тому подтверждение. Я был на игре с Алтаем. На…
#Somik1 месяц назад
Девушка оставила заведенный внедорожник во дворе и чуть не лишилась его в Павлодаре
Оперативно, приятно, что за нами присматривают
#Somik1 месяц назад
Школьникам из села Жетекши подарили новый автобус
Симпатичный яркий автобус. Я бы его со всех сторон изучил. Необычный транспорт
#Somik2 месяца назад
Более 15 миллиардов тенге потратят на ремонт и модернизацию павлодарской ТЭЦ-2 в 2026 году
За системный подход к ремонту спасибо. За улучшение бытовых условий для сотрудников отдельное спасибо
#Somik2 месяца назад
"Марш парков" пройдет на павлодарской набережной 3 апреля
Natalypvl, спасибо, что написали. Я узнал об этом уже на месте, увидел там только несколько сот скворечников, пазик и…
#Somik2 месяца назад
В травмпункте Экибастуза пьяная компания напала на врача
Отказываясь выйти из помещения, компания молодых людей стала наносить удары врачу. Судя по скриншоту у врача ну…
#wlad2 месяца назад
Павлодарец уехал на рыбалку, а домой вернулся без машины
- При осмотре багажника стражи порядка обнаружили несколько мешков с лещом общим весом 15 килограммов. 15 мешков и в…
#wlad2 месяца назад
Павлодарская школьница выучила 9 языков и купила квартиру
Кто хочет, тот и добивается. Молодец!
#Somik2 месяца назад
Павлодарские студенты-программисты проходят стажировку в Южной Корее
Возможностей пруд пруди. Новости некогда читать. Надо реализовывать возможности
#Somik2 месяца назад
Триумф семьи Котенёвых
Молодцы!
#Somik2 месяца назад
Чтобы спасти село от паводка, в Павлодарской области пришлось вскрывать дорогу
Тупизна некоторых жить без таких постов не даёт. Вот есть же человек/два/три, который/которые эту дорогу…
#wlad2 месяца назад
Девушка родила ребенка в ванной и задушила его в Павлодаре
avgusta, это Irbistv.kz,  помойка. Но иногда и Павон подобным грешит, тоже носом тыкаю.
#wlad2 месяца назад
Жизнь, посвященная истории края
Замечательное события. Приятно, когда помнят. Когда не просто так
#Somik3 месяца назад
Через Пакистан, Индию и Непал: как велопутешественник из Павлодара покорил Эверест
История хорошая. Куда только Павлодарцы не ездят... Особенно на велосипедах
#Somik3 месяца назад
Павлодарские фермеры обеспокоены возможным запретом на экспорт овощей
Сколько живу, все одно и тоже: наше в Россию, а из России к нам...
#Somik3 месяца назад
57 работ художника Ария Школьного передали в дар павлодарскому художественному музею
Павон, за  семья переехала в Алма-Ату  большое спасибо?
#wlad3 месяца назад
В Павлодаре пенсионерку, которая собиралась перевести мошенникам полтора миллиона тенге, остановила сотрудница полиции
В Павлодаре пенсионерку, которая собиралась перевести мошенникам полтора миллиона тенге, остановила сотрудница полиции…
#wlad3 месяца назад