Всем Привет! Данная тема создана для тех кто пользуется сот. связью NEO. Пишите кто што думает об этой связи, мож есть вопросы и кто-то знает ответы.
От себя могу добавить что NEO-единственый Казахстанский Gsm оператор.
ion=john
2011-09-23 16:22:27
э-э-э, а отвязать модем от провайдера?
В Квазаре, бут.140а (со стороны Естая), там можно получить многие услуги, которые оказываются в главном офисе Т-2 (номера, модемы, дублирование, регистрация и т.д. и т.п.).
ооооо.....
а это как?
Алтеловский модем можно подключить к Теле2?
к-селловский можно
а подробнее?
Надо перепрошивать?
да. подробней не могу, через час сваливаю в командировку. Прежде всего посмотри какая модель у тебя ЗТЕ или Хуавэй. И от этого пляши. В принципе технология несложная и неоднократно описаная
Тарифный план "Двойной удар"
В тарифном плане "Двойной удар" стоимость одной минуты звонка на других операторов Республики Казахстана составляет всего 8 тенге, тогда как звонки другим абонентам Tele2 обойдутся в 8 тенге за первую минуту и по 1 тенге за все остальные.
Теле2 нравится все больше и больше...
первый раз переход на тариф двойной удар бесплатный,потом все переходы по 200тнг.
отличная новость, ща переключусь
А я про квазар и не знала. Ну с Двойным Ударом теперь зазвони своих мне и не надо. Пусть алматинцы им пользуются)))
интересно! у меня одного седня теле2 гонит ???
Ты не одинок, примерно до 12 часов мне не могли дозвониться как и я. Звонившие сообщают, что мой телефон показывал "занято".
у теле2 сейчас оптимизация сети идет,так в группе на фейсбуке написано
кстати недавно узнала об услуге определитель скрытого номера http://www.pavlodar.tele2.kz/ru/mobilnaja_svjaz/opredelitel_skritih_nomerov.html
Я всегда удивляюсь работникам Теле2 - ну занимайтесь этим делом в открытую, официально. Кто мешает? Нет, вечно в какие то шпионские игры играют.
а у нас разве есть ваймакс? и кто его у нас предоставляет?
знаю что в других городах Диджитал ваймакс даёт. но у нас это наверно не скоро будет
у меня инэт теле2шный вроде нормально работает. а безлимит у Теле2 хоть будет?
Безлимита у Теле2 не будет, если они не хотят положить сеть во всей стране окончательно.
Ваймакса у нас нет, Диджитал Тв-шное только проводное соединение.
Теле2 подвел итоги 2011 года. Мне показалась интересной цифра - 17 млн. долларов за 4 квартал, а в год тогда сколько? Количество абонентов выросло, у меня в телефонной книжке появилось 3 абонента Теле2. По качеству связи могу сказать только то, что когда я им звоню они без лишних предисловий просят перезвонить на городской телефон.
Где же тут недобросовестная конкуренция? Они сами озвучили в своем пресс-релизе что получили минус 17 млн.долларов за 4 квартал. Я только довел до вашего сведения эти сведения. Что касается качества связи, то не мне судить, я не пользователь. Рассказал только о о своем опыте. Может быть внутри сети и все нормально. Я не знаю.
Качество связи у теле2 уж точно получше чем у билайна!
Зона покрытия оставляет желать лучшего, качесвто связи по моему мнению ничем не круче того же билайна или киселя,интернет работает хорошо стабильно но при сёрфе баланс отлетает быстро чем огорчило. Ещё добавило негатива произошедшее на днях, у меня при положительном балансе, ну чуть менее 50 тг, во время звонка на другие сот. операторы было слышно сообщение "недостаточно средств" и это в такой момент когда звонок был крайне необходим. Поэтому сегодня,как закончился баланс, сим карта благополучно отправилась в урну не смотря на то, что всему виной оказался их глюк.
А это не глюк.. У Нео всегда было предупреждение о низком балансе, а после него шёл вызов.
Глюк, ибо вызов не шёл и звонок сам завершался. Позже на этом же балансе снова начало всё работать без проблем и всяких предупреждений.
Мимолетный взгляд на теле2 (купили телефон в подарок и симку для пробы) - херова туча смс с рекламой и подключением всякой лабуды. Даже вчера сегодня попробовал позвонить внтури сети, на том конце включена была услуга "Мелодия" (или как она там называется). Через минут пять приходит смс с настройками для подключения этой услуги вот нахера?)))) А по связи не хуже/лучше других операторов - звонил с деревни 60 км от города.
Остаюсь, и дальше на тарифном плане "В девятке". Опсоса не называю, чтобы не заподозрили в рекламе.
Двойной удар не подключается..
"превышено время ожидания"
придётся сидеть на зазвони всех...
сорри.. с пятого раза удалось подключиться.
бум пасматреть чо за зверь.))
кста, никто ни в курсе-вчера звонил в Хабаровск и еденицы скушало моментом..
скока стоит у них минута на мегафон?
MeVeR, тебе сюда
да, свяжись с миром подключать надо, будет тогда по 25 тг. а без неё вообще не айс, мигом улетит баланс.
да, свяжись с миром подключать надо, будет тогда по 25 тг. а без неё вообще не айс, мигом улетит баланс.
Свяжись с миром - отличная услуга! Без нее бы любимому в Москву не звонила так часто.
Фиг знает.. У мну на активе - 15 тенге на РФ, без всяких дополнительных подключений...
Прииртышье? Ага, отличный тариф.
А сколько на этом тарифе минута? Теле 2 конечно дешевая связь, но в Россию звонить с мобильного еще дороговато , по-моему
11 тг на всех, актив - первая мин. - 9 тг, остальные по одному. В РФ - 15 тг за мин.
в Рашу лучше с Пасворда звонить, вообще гроши
.... как ты увидишь что ничего не изменится.
Цена меняется если ты сам в другой области.