Агайынды / Братья

f565f27db6a76b2d573f3ad4240c46e9.jpg

Информация о сериале :

Год выпуска: 2009
Жанр: мелодрама, криминал
Режиссер: Ахан Сатаев
В ролях: Берик Айтжанов (Чингиз), Нурлан Алимжанов (Куаныш), Ануар Нурпеисов (бывший КВН-щик сыграл младшего брата Бахыта). Родителй братьев, Ерсаина и Айши, снялись актеры алматинских театров Айдос Бектемиров и Майра Омар.

Описание: Это фильм про трех братьев, которые родились и выросли в ауле. Отец и мать — простые сельчане, не нажили больших богатств, зато в семье царят взаимная любовь и согласие. «Дети и жена — вот мое богатство», — не устает подчеркивать глава семьи Ерсаин.Криминал, большой бизнес, любовь, предательство, смерть, рождение — словом, жизнь в «Братьях» показана такой, какая она есть. Главные события в жизни троих братьев разворачиваются с 1996 года. Старший — Чингиз после окончания института уехал в Алматы, чтобы заняться бизнесом. Средний, Куаныш — подающий большие надежды спортсмен, случайно становится на криминальный путь. А Бахыт, младший, отслужив в армии, возвращается домой. Он хочет заняться сельским хозяйством и лелеять родительскую старость...

Производство: SATAIFILM по заказу АО «РТРК «Казахстан»

http://kiwi.kz/watch/yaije0j2oxmk - Cюжет из итоговой программы новостей на ТРК "Казахстан" о ТВ фильме "Ағайынды"(Sataifilm)

Имеется ссылка на казторку, но там что-то вообще не густо. Вроде раздачу скоро закроют. Но я успел скачать все 6 серий. Кому нужно, могу поделиться.

Кто смотрел?! Каково ваше мнение о сериале?! 

Ak-47
2009-04-30 00:39:03
Поделиться
+1