Автомобиль своими руками

Невероятные самодельные автомобили
На Xage довольно часто появляются статьи об автомобилях, галереи фотографий различных авто, концепты, видео новинок. На этот раз я предлагаю оценить автомобили и самолеты (!), сделанные руками одного-двух человек, которые, похоже являются профессионалами не хуже тех, что работают на заводах различных автомобильных концернов. Удивление вызывает не столько то, что эти авто созданы отельными умельцами, сколько то, что эти автомобили из себя представляют. Смотрим!
Flatmobile
В противоставление известному Batmobile, создатель этого атвомобиля назвал его Flatmobile. Автомобиль являтся самым низким из всех известных. Знаете, какая у него высота? Всего 50 сантиметров! Как в таком можно ездить, ума не приложу. Однако же можно, и фото, представленные ниже, являются неплохой демонстрацией такой езды. Есть и видео.
Невероятные самодельные автомобили
Невероятные самодельные автомобили
< ="http://blip.tv/play/hVbIlSoA" ="application/x-shockwave-flash" allowaccess="always" allowfullscreen="true" width="450" height="338">
Converticoupe
Этот автомобиль создан из дерева. Конечно, основа все же металлическая, но вся "обшивка" - деревянная. Автор его - украинский дизайнер, у которого ушло полтора года на создание подобного шедевра. Что же, всякие там шейхи ездят на позолоченных Мерседесах и хромированных Porsche, а мы вот - на деревянных авто. И это не насмешка, нет, наоборот - автомобиль уникальный, и за его создателя можно только радоваться. Кстати, движок в этом автомобиле - 100-сильный.
Невероятные самодельные автомобили
Невероятные самодельные автомобили
< width="450" height="370">< name="movie" value="http://www.youtube.com/v/sxTkjBe8eDQ&rel=0&color1=0x6699&color2=0x54abd6&hl=en&feature=p_ded&fs=1">< name="allowFullScreen" value="true">< name="allowAccess" value="always">< ="http://www.youtube.com/v/sxTkjBe8eDQ&rel=0&color1=0x6699&color2=0x54abd6&hl=en&feature=p_ded&fs=1http://www.youtube.com/v/sxTkjBe8eDQ&rel=0&color1=0x6699&color2=0x54abd6&hl=en&feature=p_ded&fs=1> Бобом Дуллемом. Для точного воссоздания образа этого автомобиля, Batmobile Tumbler, он использовал всего лишь нескольк фотографий. Не знаю, честно http://www.youtube.com/v/sxTkjBe8eDQ&rel=0&color1=0x6699&color2=0x54abd6&hl=en&feature=p_ded&fs=1

Поделиться
+1