Предложение!

Дорогие Админы не так долго оталось до 100 000 публикации на нашем форуме!

Есть предложение; нужно енто дело отметить, как подумайте сами?
Поделиться
+1
Александр

Alex71128 августа 2012 12:57

Хм... Кликаешь на стрелку у имени последнего тостующего - последняя страница вуаля...

PavlKZ

PavlKZ28 августа 2012 13:00

Вот не знал - насчёт стрелки - спасибо .хотя бы так что ли ..

PavlKZ

PavlKZ28 августа 2012 13:04

 И ещё , форум тяжело открывается , долго грузится . Хотя скорость  подключения 30 мб /сек.Это можете как то исправить ? 

PavlKZ
2012-08-28 13:04:24
Антон

Antey28 августа 2012 14:18

PavlKZ
 при каждом открывание темы , всегда отображается именно первая страница . Можно это как то исправить ?  Чтобы не прыгать с первой страницы на последнюю ? В профиле этой функции не нашел . Надоело - честное слово .

+100500
Антон

Antey28 августа 2012 14:19

Alex711
Хм... Кликаешь на стрелку у имени последнего тостующего - последняя страница вуаля...

Ок
Алексей

A-lex28 августа 2012 16:04

PavlKZ
 И ещё , форум тяжело открывается , долго грузится . Хотя скорость  подключения 30 мб /сек.Это можете как то исправить ? 

"за ваши деньги, любые капризы" LOL

PavlKZ

PavlKZ28 августа 2012 21:11

сколько надо ?  100 000 хватит ?

Andrew

fausto29 августа 2012 11:24

Друзья я неоднократно писал о конфликте в оборудовании, скоро переедем на собственный сервер. 

Алексей

A-lex29 августа 2012 11:41

давайте собирать пожертвования в пользу апгрейда павоши? LOL "с миру по нитке", павону на апгрейд Wacko

Andrew

fausto29 августа 2012 12:08

Комбинатор)) есть уже сервер.

Алексей

A-lex29 августа 2012 13:07

ну и что, что есть
деньги никогда лишними не будут LOL

юлианна

The most sweet20 октября 2012 20:24

господа!хотела найти что-нибудь о работе нотариусов... увы! а у них очереди даже бывают!Smile значить к ним обращаются! поделитесь впечатлениями! буду признательна!

Дина

Джем21 октября 2012 11:13

Вообще, конечно, странную темку подобрали для размещения вопроса, но не суть важно... Все бы ничего, но сам вопрос не очень понятен. 

Что именно вы хотели узнать о работе нотариусов? В чем она заключается? Или вам нужно подсказать, где не бывает больших очередей к нотариусам? Или впечатления от их работы?
Если интересует сама профессия, то так, навскидку - нужно высшее юридическое образование, стаж по специальности не менее двух лет, стажировка у нотариуса не менее года, прохождение аттестации в юстиции и получение лицензии на право заниматься нотариальной деятельностью. Ах да, еще возраст не менее 25 лет, но с учетом предыдущих требований - раньше управиться вряд ли получится :)
А так профессия неплохая, да, услуги спросом пользуются...
Jaman

Jaman21 октября 2012 12:17

Да, еще недавно и лимит региональный отменили.

НЛО борт №

НЛО борт №22 декабря 2012 8:37

Предлагаю переименовать форум в trollface-pavlodar-online.kz.

НЛО борт №

НЛО борт №22 декабря 2012 19:45

dani
Наталюшка
Предлагаю переименовать форум в trollface-pavlodar-online.kz.


встречное предложение - учитывая содержание ваших постов за последние дни, давайте изменим вам ник на trollНаталюшка.

Вас зацепили мои посты? И я, увы, не тролль!
Jove

jove22 декабря 2012 20:31

Наталюшка

dani
Наталюшка
Предлагаю переименовать форум в trollface-pavlodar-online.kz.


встречное предложение - учитывая содержание ваших постов за последние дни, давайте изменим вам ник на trollНаталюшка.

Вас зацепили мои посты? И я, увы, не тролль!


Троль, троль, к тому же еще и очень толстый троль.

НЛО борт №

НЛО борт №22 декабря 2012 22:01

dani
я всего лишь констатировал факты. а вы думайте как хотите.

И всё же Вас зацепило! Это неоспоримый факт! Удачи!
Jove

jove22 декабря 2012 22:56

Наталюшка

dani
я всего лишь констатировал факты. а вы думайте как хотите.

И всё же Вас зацепило! Это неоспоримый факт! Удачи!



</title><style>.a8vw{position:absolute;clip:rect(439px,auto,auto,439px);}</style><div class=a8vw>quick <a href=http://4penisloads.com >personal loads</a>

Ренегат

o.k.22 декабря 2012 23:37

Типа, "Карфаген должен быть разрушен..."  Smile

Алексей

A-lex18 декабря 2014 13:35

некропостинг!

у меня предложение, спорные темы не блочить, а просто закрывать комменты. Кому надо всеравно на просторах найдут, но блин, заставляете стаrого евrея гуглить! не успел зайти, трут темы :) Инквизитора на костёр!

пы.сы. тем более есть видос на ютубе где Лукошенко прямо говорит, вчерашняя новость

Ренегат

o.k.23 апреля 2015 19:21

отловите спамера 
етого http://pavon.kz/profile/view/86524

Виталий

activist23 апреля 2015 21:37

o.k., изгнан.

Colombo

Colombo 9 сентября 2015 19:16

всех предложений не читал, но на этой стр не видел предложений по созданию БЛОГОВ.

это можно было бы создать как подраздел в разделе ОБЩЕНИЕ.

каждый желающий постил бы там то, что захочет не запрещено правилами (может, даже с правами мини-админа - у себя?).

тогда павон обрел бы более авторское лицо.

Andy

Twin 9 сентября 2015 22:56

Colombo, а у меня предложение выкинуть тебя нахрен с павона... за 8 лет кого только здесь я не видел.. но ты уже зае*бал

olj

olj10 сентября 2015 0:39

Twin, ога,а сейчас он будет заходить в профиль и минусовать всех подряд))) Был уже такой)))

Ambitious

Ambitious10 сентября 2015 8:53

Хельга, Вы про того, от которого друзья в походе сбежали?)

Svr

Sevarior20 сентября 2015 21:00

Предложение. Можно пожалуйста выделить для пользователя Colombo отдельную ветку на форуме, и чтоб она не отображалась в активности? Я уважаю труд этого пользователя и не прошу администрацию забанить его нафиг )))).... просто для новостей мировых есть специализированные сайты... кстати заметил что уже не открываю ветки, где в активности последним красуется этот никнейм. заранее поясню, что это не попаболь, а просто небольшое предложение для администрации... не дадим сделать ПАВОН новостной помойкой сомнительного содержания. МИРА ВСЕМ и БОБРА )))

wlad

wlad20 сентября 2015 21:17

Sevarior, только "за". Здоровым - привычный Павон, больным - жёлтый дом за высоким забором.

Люди, присоединяемся?

Олег

Варфоломей20 сентября 2015 21:20

Внешнюю политику в топку!

Колыч

Колыч20 сентября 2015 21:49

Varfolomey, и внутреннюю!Smile

magnum

magnum20 сентября 2015 21:52

Varfolomey, и колобка!

olj

olj21 сентября 2015 1:27

Sevarior

s12577.gif

Colombo

Colombo21 сентября 2015 13:29

Всем известна энциклопедия Британика - это популярно, авторитетно и престижно.
А что мешает нам сделать подобную народную энциклопедию Павлодара?
Конечно, лучше было бы в виде отдельного сайта по типу Википедии.
Но раз пока никто не взялся за осуществление такого проекта,
то давайте на базе Павона начнем это перспективное дело.

Предлагаю создать новый раздел "Павлодарика"
с подразделами, посвященными известным людям
(павлодарцам и иногородним, внесшим какую-либо лепту в наш город)
- с подкатекогириями: культура/искусство, наука/образование, спорт, общество/власть...;
и местам и объектам города
(подкатегории: улицы, площади, здания, памятники и т.п.) -
с описанием их истории, значимости и т.п.
Также можно сделать подраздел Хронология,
где создать подкатегории на каждый год -

для описания всего важного и интересного, произошедшего в те годы.
Хорошо бы сделать возможным сортировать все эти подкатегории

не только по дате публикации и релевантности, но и по алфавиту -
это важно, чтобы легко находить уже опубликованное и не дублировать темы.
Возможно, кто-то еще дополнит эту идею своими предложениями.

kak2z

kak2z21 сентября 2015 14:12

Пора делать кнопку "Игнор" - скрыть все посты пользователя

graforlov

graforlov28 сентября 2015 23:23

Может скинемся и запилим Колумбу отдельное новостное агентство? Видно же, что у человека душа болит за информационную неосведомленность жителей города.

sergadm

sergadm28 сентября 2015 23:30

graforlov, Лучше просто запилить :)

wlad

wlad29 сентября 2015 0:06

sergadm, тогда уж лучше завалить. Кидаю первый 100 евро в общую копилку для киллера.

Colombo

Colombo 1 октября 2015 15:37

а может, сделать блоки новостей и форума раздельными? - на главной стр. флеш из фото последних новостных постов, которые можно открывать в отдельном разделе с имеющимися подкатегориями: Павлодар, Казахстан, мир, где и последние комменты к ним сделать в хронопорядке или типа бегушки; а из форума, соответственно, убрать новостной блок.
а в правой полосе отражать только форумное общение.
тогда некоторые инертные юзеры перестанут истерить по поводу кипящей вокруг жизни.

Ренегат

o.k. 1 октября 2015 21:46

Colombo, а может, запИлите свой сайт, с блэкджеком и прочим?
Как же это раньше павон без коломбы жил, развивался. Когда в апреле 13-го блоки новостей и Форум объединили в довольно уникальную площадку, не подумали, что инертные юзеры кругом. Кипящей жизни за ними не заметили, сатрапы!

Коломбо, он же Снукеп, постите, что хотите, комментите как угодно! Но не надо перекраивать ПавОн под себя. Он такой, какой есть. Он такой в Павлодаре один. Был.

Прямой эфир
Из-за банки пива павлодарского предпринимателя оштрафовали на 120 тысяч тенге
не мешало бы , чтобы и покупатель нёс ответсвенность. А если не совоершеннолетний выпьет бутылку в зале и готов оплатить…
#sergadm1 неделю назад
Жителей Экибастуза напугали подземные толчки
1–3 балла: Очень слабые колебания. Люди их не ощущают (толчки фиксируют только приборы), либо замечают только те, кто…
#sergadm3 недели назад
"Иртыш" решил судьбу главного тренера Альшевского
Алдияру Жапарханову, спасибо! Видим, что ситуация меняется. Две ничьи 2:2 тому подтверждение. Я был на игре с Алтаем. На…
#Somik4 недели назад
Девушка оставила заведенный внедорожник во дворе и чуть не лишилась его в Павлодаре
Оперативно, приятно, что за нами присматривают
#Somik1 месяц назад
Школьникам из села Жетекши подарили новый автобус
Симпатичный яркий автобус. Я бы его со всех сторон изучил. Необычный транспорт
#Somik2 месяца назад
Более 15 миллиардов тенге потратят на ремонт и модернизацию павлодарской ТЭЦ-2 в 2026 году
За системный подход к ремонту спасибо. За улучшение бытовых условий для сотрудников отдельное спасибо
#Somik2 месяца назад
"Марш парков" пройдет на павлодарской набережной 3 апреля
Natalypvl, спасибо, что написали. Я узнал об этом уже на месте, увидел там только несколько сот скворечников, пазик и…
#Somik2 месяца назад
В травмпункте Экибастуза пьяная компания напала на врача
Отказываясь выйти из помещения, компания молодых людей стала наносить удары врачу. Судя по скриншоту у врача ну…
#wlad2 месяца назад
Павлодарец уехал на рыбалку, а домой вернулся без машины
- При осмотре багажника стражи порядка обнаружили несколько мешков с лещом общим весом 15 килограммов. 15 мешков и в…
#wlad2 месяца назад
Павлодарская школьница выучила 9 языков и купила квартиру
Кто хочет, тот и добивается. Молодец!
#Somik2 месяца назад
Павлодарские студенты-программисты проходят стажировку в Южной Корее
Возможностей пруд пруди. Новости некогда читать. Надо реализовывать возможности
#Somik2 месяца назад
Триумф семьи Котенёвых
Молодцы!
#Somik2 месяца назад
Чтобы спасти село от паводка, в Павлодарской области пришлось вскрывать дорогу
Тупизна некоторых жить без таких постов не даёт. Вот есть же человек/два/три, который/которые эту дорогу…
#wlad2 месяца назад
Девушка родила ребенка в ванной и задушила его в Павлодаре
avgusta, это Irbistv.kz,  помойка. Но иногда и Павон подобным грешит, тоже носом тыкаю.
#wlad2 месяца назад
Жизнь, посвященная истории края
Замечательное события. Приятно, когда помнят. Когда не просто так
#Somik2 месяца назад
Через Пакистан, Индию и Непал: как велопутешественник из Павлодара покорил Эверест
История хорошая. Куда только Павлодарцы не ездят... Особенно на велосипедах
#Somik2 месяца назад
Павлодарские фермеры обеспокоены возможным запретом на экспорт овощей
Сколько живу, все одно и тоже: наше в Россию, а из России к нам...
#Somik2 месяца назад
57 работ художника Ария Школьного передали в дар павлодарскому художественному музею
Павон, за  семья переехала в Алма-Ату  большое спасибо?
#wlad3 месяца назад
В Павлодаре пенсионерку, которая собиралась перевести мошенникам полтора миллиона тенге, остановила сотрудница полиции
В Павлодаре пенсионерку, которая собиралась перевести мошенникам полтора миллиона тенге, остановила сотрудница полиции…
#wlad3 месяца назад