Есть темы, которые вызывают неизменный интерес участников форума; которые в первые несколько дней своего создания "собирают" рекордное количество посетителей (ну, если не считать, конечно, ныне прикрытых Разборок :))... Это разного рода "отчеты" о прошедших встречах форумчан, особенно те, что содержат фотографии.
Это неудивительно, ведь очень часто люди, с которыми мы здесь общаемся, вызывают у нас уважение, интерес и желание пообщаться в реале; даже когда человек по каким-то причинам не хочет/не может присутствовать лично на каком-то сборе, ему все равно хочется посмотреть на своих "собеседников" и узнать, "как там все прошло".
Я одна из тех форумчан, кто пришел на ПавОн "с нуля" - не зная ни единого человека отсюда. Ну и как это часто бывает - долгое время просто читала, и постить начала с уже сложившимся мнением о "старожилах", на многих из которых мне уже тогда было очень интересно взглянуть. В какой-то мере помог сайт Вконтакте, где большинство активных "постоянщиков" разместило свои страницы с фотографиями, но все-таки личное общение ничего не заменит. Когда подворачивалась возможность встретиться с кем-то из симпатичных мне людей, я старалась ею воспользоваться, поэтому на данный момент можно насчитать уже с десяток человек, которых я знаю "в лицо" (и что интересно - еще ни разу встречи "в реале" меня не разочаровывали, то есть все-таки мнение, производимое на форуме, чаще всего отражает действительную личность).
Но еще больше остается тех, с кем ни разу не довелось посидеть в непринужденной обстановке...
Собственно говоря, к чему создана эта тема? Интересует ваше мнение по поводу встреч форумчан:
- нравятся ли вам "открытые" посиделки, куда может придти любой желающий, либо "закрытые" - по предварительно составленному списку;
- предпочитаете ли выезды на природу, либо "выходы" в городских условиях;
- как вы относитесь к присутствию "читателей", т.е. людей, которые здесь не постят (по мне, так лучше все-таки когда приходят те, кто - пусть редко - но на форуме присутствуют, и сообщения которых позволяют составить о них какое-то мнение, найти "точки соприкосновения" и т.п.);
- предпочитаете ли многолюдные компании или небольшие группы;
- какие из встреч, на которых вы присутствовали, показались вам наиболее интересными/удачными;
в общем, все, что так или иначе касается собрания в одной компании участников данного форума; такой своего рода небольшой анализ :)
комментарий СУПЕРа:
о я вовремя подоспел я смотрю.
зебра - отвратительные суши + нерасторопние официанты
лотос - вообще можно не ездить даже осматривать
WEST - ну там все в ажуре только оч оч дороговастенько (не так конечно сумашедшие как в БЕЙлисе )
ноев ковчег - ну всем известен впринципе можно в отдельном зале посидеть музон там не доблит а если кто то потанцевать хотит в соседний зал. цены премлимые. еда вкусная но думаю мест не будет.
Фундук - вкусно , оч дешего. можно сесть на втором этаже там есть вип ( но душно) и обычный стол в зале на 18 персон. советую. музыка играет на первом бывает и живая.** советую**
Бирхана - вкусно, из минусов пивнушка с телевизорами смотреть ыутбол, всегда шумно галдеж.
Летнее (горсад) - старо как валенок. шашлык среднего качества.
Давид (напротив мойши) - музыка отличная, все хорошо НО НЕ ДЛЯ НАШЕЙ КАМПАНИИ.
Метрополь/север - нуу куда вас батеньки понесло ...
Бирландия - хорошая мухоморня. пиво самоварами 5 кружечными, еда очень сносная , обстановка так себе.
БОСС - ну зачем далеко ходить пивнушка и у нас во дворе есть.
шанхай - дааа все в поряде плохово ничего не напишу.
Эфес - ну все вроде хорошо , но ... приелось каждая встреча там.
Автосити - нуу все нормально почему бы и нет. только встреча одна там уже была , но все тип топ.
Бар-налей - сам не был но все советуют ничего сказать не могу.
Трактир купеческий - все хорошо **опятьже рекомендую""
Гриль бар ОБАМА - ну чуть чуть по кармашку ударит .
Просто с такими надо всегда соглашаться.
, а я и не злобствовала...зима скоро..мухам спать скоро..пусть пожжужат еще.
, бззз, истину глаголишь машуль
Бззз, джем я против выкладывания фотоотчета в свободный доступ предупреждаю заранее чтобы потом скандалов не было
, Тевтон, ты что ли?
Бззз, оль ты это сейчас о чем?
стопудово Сэм!
Бззз, у вас галлюцинации девочки идите проспитесь
во-во..и тевтон всегда допоздна на форуме торчал..
, Интересно, почему тевтон с Павонцами чурался на фотках светиться, а с ГП не против....
, ГН не одобряэ?
, Мотоциклисты уроды?)
, провоцируешь? )))
, Лакмусовоя редакция.)
*реакция
, стопудово - нет. Был бы это Тевтон, на меня бы больше всего... эммм... всякого-разного-нехорошего летело, это раз. Умку бы не обзывал, ГН не "сдавал", два. Ну и много еще по мелочи разного.
муха же она.
ну тогда мы припозднимся.
Точно зайду познакомиться. Зайду с супругой, тоже читатель павона.
, ну маскируется же! Удачно! Иногда только проскальзывает ))) На самом деле мне всё равно. Некая грань в нашем взаимоотношении прочерчена, не хотелось бы её переходить. У меня один человек только взывает неприятие мультоводством. Потому что сам вполне мне интересен и без своих вторых личин, сквозь которые неизменно и очевидно выглядывает. Дина, думаю, Бастера тебе стоит уже вычеркивать.
, в бастере я с самого начала сомневался, если честно
Я тоже буду, если не выгоните
, бззз, выгоним
, будем вам очень рады :)
LEVsha, заходите обязательно.
О.k. и ЖеньШень, да я тоже процентов на 98 уверена была, что бастера не будет, ибо мульт, во-первых, и не раз заявлял о своей нелюбви к встречам в реале, во-вторых. Но нельзя же людям совсем не верить, поэтому крошечный шанс вероятности я всегда оставляю
Ну, компания подбирается классная, и еще есть пара-тройка мест свободных, определяйтесь, господа из второго списка и вне таковых ;)
, о, ничего себе! Неожиданно! Миш, тыж Омич или я путаю?
, нет, всё верно! Я - омич, Вы - москвич... Но друзья и родственники здесь. Вот и езжу. Вы к нам заедете на час?
отметьте в "шапке" бар-налей отличная штука. и столик с выделенной зоной человек на 10, за остальными столиками удобно сидеть только 4-ом. на мой вкус музыка была самый раз. кухня также понравилась. цены немного кусаются, хотя если сказать честно давно не гулял в общепите. публика - остепенившееся "нефорье", правда вчера было небольшое ассорти, ибо пятница. атмосфера очень понравилась, интерьер тоже хорош. и вчера было шумновато. пьяные женщины это ппц
, Тут ключевое "человек на 10". Нас больше собирается.
, к сожалению не получится, а очень хотелось бы. :( Но виртуально я буду сидеть на стульчике рядом с Ришкой!
, бззз, к машине выйди
, а ты чего тута а не со всеми тама?)
, а ты чего не тама?
, а я тут осталась, блюдю за всеми)))) Не смогла пойти, как грится по семейным обстоятельствам(
Бззз, я тама и тута
, под каким ником пришел?)
Бззз, я не пришел я прилетела
, "я тебе конечно верю... я и сам пи@@еть умею")(c)
ДиКа дико извиняется. Поздороваться не получилось, ибо планы стремительно поменялись, когда уже была на пути к честной компании. Пардоньте и прошу фотоотчет
подтверждаю. Муха с нами(правда я уже не с нами)
Эх, ребятки, хорошо посидеть Вам!! :)
Бззз, а еще сейчас и впредь всем удачно посидеть если кое кто нажрется не ругать от счастья ведь