Шизофрения?

Звездные шизофреники и их безумные выходки

Автор: Галя Вуд

Шизофреников на Земле гораздо больше, чем мы думаем. Среди звезд их тоже немало: например, наша любимица Сьюзан Бойл. На днях шотландская домохозяйка отчудила в аэропорту Хитроу: войдя в зал ожидания, она вдруг схватила швабру и начала в нее петь, как в микрофон. Обалдевшие сотрудники аэропорта не смогли успокоить суперзвезду и вынуждены были досмотреть ее танец до конца.

Этот случай заставил меня вспомнить о других безумных шалостях знаменитостей.

Рейтинг самых сумасшедших чудачеств — чуть ниже.

Но сначала позвольте завершить сказ о Сьюзан Бойл.

277799b0c1b280ef02eb77f5a9f96427.jpg

Женщина и так была не самая здоровая — у нее родовая травма и небольшие психические отклонения, которые имеют свойство становиться большими в минуту душевной невзгоды. Если помните, после поражения в шоу «Британия ищет таланты», она загремела в психушку, а теперь вследствие нереального успеха и свалившихся с небес миллионов она, видимо, окончательно потеряла голову. По данным газеты The Sun, певица устроила в зале ожидания «настоящий хаос»: вела себя неспокойно, нецензурно ругалась, пела и танцевала. Это кошмар, если учесть, что Бойл удостоена чести выступать перед супругами Обама. Как бы Барак не испугался и не передумал!

По подсчетам специалистов, в современном мире значительное количество людей страдают психологическими расстройствами: 20% жителей Земли подвержены депрессии, а примерно один из ста болен шизофренией. Я думаю, что эпатажные выходки звезд — верный признак легкого умственного расстройства.

Предлагаю вспомнить самые яркие случаи!

Перенесемся в 1974 год. Актер Дэвид Нивен собирается на церемонию вручения премиии «Оскар» и надевает… костюм Адама! Надо заметить, что этот англичанин играл в Голливуде роли британских аристократов — с неизменной бабочкой и розой в петлице, а тут изумленная публика увидела его абсолютно голым. Объяснение было довольно здравым: «Нет для мужчины лучшего способа вызвать смех, чем раздеться и продемонстрировать все свои изъяны». Но, согласитесь, нужно быть сумасшедшим, чтобы на это решиться!

268f55ddf17073e634aa092f26eb308e.jpg

Впрочем, гости на «Оскаре» всегда вели себя несколько чересчур. Взять хотя бы последний случай: актер Саша Барон Коэн явился на церемонию в леопардовом боди, леопардовых сапогах и такой же шапочке (костюм его персонажа — гомосексуалиста Бруно).
cddd137619722b186ad4b68ead2145f2.jpg
Но и это еще не все! Посреди шоу Коэн пролетел над залом в костюме ангела и упал на рэпера Эминема, прямо голым задом на лицо. Потом выяснилось, таков был замысел продюсеров, однако ведь Брэд Питт на это не пошел! Невооруженным глазом видно, что Коэн — законченный шизик.


Будь я доктором, обязательно предложила пройти курс лечения любимой певице Аврил Лавин. Судя по ее выходкам, глубоко внутри она считает себя верблюдом. Мои худшие опасения подтверждают два случая, когда Аврил наплевала на папарацци в самом буквальном смысле слова. В первый раз она плюнула в фотографа, толкнувшего ее в баре. А во второй — поступила с таким коварством, которое не знакомо ни одному представителю фауны: привлекая жертву, она изобразила страстный секс в машине с мужем, а когда папарацци заглянул в окно, ему досталась увесистая порция звездной слюны.

Вы когда-нибудь видели, чтобы так поступала здравомыслящая девушка?

bd513c331d5b9a6ea87245157bceb2bd.jpg


Также вызывает большие опасение психическое здоровье некоторых гламурных барышень, повадившихся выходить в люди без нижнего белья.

В число отъявленных эксгибиционисток самозаписались:

Бритни Спирс. Пусть она сколько угодно притворяется хорошей девочкой, но все мы помним, как, перебрав на вечеринке, она начала выплясывать в ресторане Mr Chow и активно демонстрировать нижнее белье. А спустя несколько дней ее застукали без трусов в компании не менее скандальной Пэрис Хилтон.

907e6b3d4ba413e3934978b5a0d30817.jpg


Пэрис Хилтон — тоже очень странная девушка. Вроде бы она очень переживала из-за того, что ее домашнее порно с бойфрендом Риком Соломоном попало в Сеть, но возникает вопрос: с какой стати тогда она включила кадры из этого видео в свой документальный фильм под названием Paris, Not France? Неувязочка или Пэрис все-таки блаженная?

Крайне запутаны и подозрительны взаимоотношения некоторых звезд с представителями фауны.

Например, я не до конца понимаю природу привязанности Джорджа Клуни к 100-килограммовому борову по кличке Макс.

d09503276e5a466953f7b4dde138ae3d.jpg

На протяжение 18 лет хряк был чуть ли не членом семьи Клуни. Он составлял ему компанию везде: и в путешествиях, и на ковровой дорожке, и на съемочной площадке. Когда свинья скончалась, Клуни горевал об усопшей, как о человеке: «Я был потрясен ее смертью, потому что она являлась важной частью моей жизни». Как вам кажется, мыслимо называть самым длительным романом отношения со свиньей?

Нечто похожее было у Микки Рурка с собачками. Когда скончался чихуахуа Локи, актер посвятил ему речь на церемонии вручения премии «Золотой глобус», сказав: «Когда человек одинок, то иногда, все, что у него есть, это его собаки. И для меня они значат все в этом мире». Психиатры должны взять Микки на свое попечение.

25cef198eac8747e27c6d0ce554c0f5d.jpg

Но самое крутой финтиль, который мне запомнился, выкинула Милла Йовович. Как-то раз во время съемок конной сцены она остановила съемочный процесс из-за того, что увидела на земле маленького червяка. Она подняла бедняжку и отнесла на безопасное расстояние. Пришлось делать новый дубль. Представляете, что о ней подумали десять сотен людей, занятых в этой сцене! Зато червяк, наверняка, был благодарен!

Все перечисленные случаи ясно доказывают, что Земля кишмя кишит шизиками и чудиками. Я не удивлюсь, если они есть и среди нас :).

______

От себя: Ну вот, по мне так это просто звездный выпендреж, так сказать показать безкомплексность))) Было бы у меня стока денег, я бы тоже сума сходил, самые безбашенные бы постыпки сделал. Ну и в третьих это же хороший пиар, что позволит собрать хорошее кол-во дополнительных фанатов в определнных кругах Star

Расскажете про свой самый безумный поступок?


Поделиться
+1