Собака ищет дом

Около трех недель назад это маленькое чудо просто выставили из машины на перекрестке Катаева-Циалковского и уехали. Видимо, "любящие хозяева" не захотели возиться с щенками и не придумали ничего лучшего, кроме как выгнать беременную собаку на улицу. Через несколько дней она родила трех щенков... Но выжить, к сожалению, суждено было только двоим, третий не прожил и суток. Сейчас щенков разобрали и собачка осталась одна. Ей постелили куртку в кустах возле дороги и добрые люди подкармливают ее, но это не может продолжаться вечно... Лето заканчивается и вскоре на улице станет совсем холодно, к тому же всегда существует опасность, что "акиматовские убийцы собак" наткнуться на нее во время одного из своих рейдов. Очень хотелось бы помочь этому бедному существу, которому и без того уже многое пришлось пережить. Ее очень нужны добрые и любящие хозяева или хотя бы временная передержка. Собачка очень ласковая и голосистая, и вполне может "работать" звоночком в частном доме.  
Около трех недель назад это маленькое чудо просто выставили из машины на перекрестке Катаева-Циолковского и уехали. Видимо, "любящие хозяева" не захотели возиться с щенками и не придумали ничего лучшего, кроме как выгнать беременную собаку на улицу. Через несколько дней она родила трех щенков... Но выжить, к сожалению, суждено было только двоим, третий не прожил и суток. Сейчас щенков разобрали и собачка осталась одна. Ей постелили куртку в кустах возле дороги и добрые люди подкармливают ее, но это не может продолжаться вечно... Лето заканчивается и вскоре на улице станет совсем холодно, к тому же всегда существует опасность, что "акиматовские убийцы собак" наткнуться на нее во время одного из своих рейдов. Очень хотелось бы помочь этому бедному существу, которому и без того уже многое пришлось пережить.
Ей очень нужны добрые и любящие хозяева или хотя бы временная передержка. Собачка очень ласковая и голосистая, и вполне может "работать" звоночком в частном доме.

Поделиться
+1