Бродкасты на Киви с казахстанскими киноактерами

К нам в офис Your Vision пришел неделю назад Ануар Нурпеисов, исполнитель главной роли в "Сказе о Розовом Зайце", с желанием удержать свой тренд - не охота быть забытым после 3 месяцев запуска фильма. А надо признать такая участь постигает почти каждого казахстанского киноактера. Ануар хочет доказать, что нужно искать другие пути, что творческие люди востребованы в Казахстане и теперь "звездные" сюжеты по ТВ - уже не показатель.
Ну и мы предложили ему вести свой блог, научили. Вот он, кстати - nurpeisov.yvision.kz
к нашему удивлению, Ануар оказался человеком, очень хорошо владеющим словом, без всякой звездности (этой "болезни" даже посвящен один из его постов) и пафоса. Простой, общительный, веселый.
И вот к нему пришла идея вести бродкасты на Киви. Первый бродкаст посмотрело 300 человек одновременно, несмотря на то, что его почти нигде не анонсировали. Тогда с Ануаром пришла и его спутница по фильму Карлыгаш Мухаметжанова, что для нас было полным сюрпризом! Вот заключительный кусок прямой трансляции от 19 сентября:

А теперь Ануар пригласит в эфир Локу, то есть Максима Акбарова. В этом посте вы можете напрямую задать вопросы Локе или Ануару, они обязательно будут озвучены в прямом эфире на Киви.
62KdmB33n11JCSEN7uKE02Mde97TgO.jpg
Мы думаем, что бродкаст в это воскресенье наберет не менее 1000 зрителей одновременно. В силах помочь и вы - давайте поставим рекорд на Киви!
Воскресенье, 22-00, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! http://kiwi.kz/broadcast/

samsoning
2010-09-24 21:57:16
Поделиться
+1