Азиада 2011: Вы поедете на бал?

"Исполнительная дирекция по организации 7-х зимних Азиатских игр 2011 года приняла решение о том, что реализация билетов на мероприятия, предусмотренные программой Игр, будет производиться путем on-line продаж и традиционным способом — через кассы спортивных объектов, в которых запланированы соревнования", — сказал аким.
В Астане это: республиканский велотрек, дворец спорта "Казахстан" с новым раскаточным катком, конькобежный стадион, футбольный стадион "Астана-Арена". В Алматы: дворец спорта и культуры имени Балуана Шолака, высокогорный спортивный комплекс "Медеу", международный комплекс лыжных трамплинов, горнолыжная база "Шымбулак", лыжно-биатлонный стадион.
По информации, предоставленной в блоге, предполагается, что "официальное объявление о начале продажи билетов дирекция сделает в начале ноября текущего года".

Официальное объявление о начале продажи билетов дирекция сделает в начале ноября текущего года

На данный момент с Олимпийским советом Азии и Министерством туризма и спорта РК согласована стоимость билетов. Билет на церемонию открытия игр будет стоить 120 долларов США, закрытия — 100 долларов США. На спортивные соревнования цены на билеты будут варьироваться от 5 до 120 долларов США. В ноябре же начнется реализация билетов посредством on-line продаж, в декабре билеты можно будет приобрести во всех кассах спортивных объектов, задействованных в Играх.
Азиада-2011 пройдет в городах Астана и Алматы, где в течение семи дней будут проходить состязания по 11 видам спорта.


признавайтесь, кто пойдет имидж страны поддержать?))

Поделиться
+1