решила сделать отдельную темку, судя по всему хорошо пошла. соглашусь с Eulk'ой. я не то чтобы не люблю худых, но доверия они мне не внушают. женщина в теле этож мечта! 
решила сделать отдельную темку, судя по всему хорошо пошла. соглашусь с Eulk'ой. я не то чтобы не люблю худых, но доверия они мне не внушают. женщина в теле этож мечта! 
Да, у женщины должно быть за что взяться.
Пусть все девушки будут толстыми, а я она стройной
ппц )) худые или толстые, мб просто на Вас только толстые и смотрят? ))) и у вас как бы комплекс развился???
2 Zanoza: просто в большинстве своем худенькие девочки какие-то ... занозистые чтоли)))
Меня записали в ряды худых! Ух ты, ух ты" Огорчает только то, что мне для этого еще стараться и стараться
мдааа, не нравятся толстые девушки, а вот женщины от 40 можно,но в меру, потому что вмеруупитанная женщина (с),а толстые девушки это фуууэ...
Ну вот, сбор закомплексованных теток, что ли? Обязательно нужно устраивать публичное битье в грудь «у нас пузо и мы этим гордимся»? Как гомосексуалисты со своими парадами, чесслово. Ну, не такие как все, ну и ладно — на публику то зачем выносить?
Думаю ответ на вопрос автора топика нужно искать у Норбекова))как в теме про зрение)
спасибо,я уяснил,больше в этой теме писать нет желания.
P.S. Нормальные всегда будут в моде
Эммм.... пышность в женщине меня тоже, мягко говоря, не радует... Я за то, чтобы кожные покровы были сухие и чистые, без жировых складок, в общем, я за визуальную эстетику. Конституция у каждой из нас разная. Кость может быть широкая или узкая. Женщина можжет иметь разную кожу. Особенно удручает, когда кожа тонкая и белая. Когда она ни фига не держит, быстро и печально растягивается, и через нее все просвечивает. И полные женщины с такой кожей выглядят хуже, чем полные женщины с упругой кожей. Так что пышка пышке тоже рознь.
Ну не знаю... я останавливала. Может, потому что у меня самой такая кожа. И мне это не нравится.
А вообще я люблю людей разглядывать))) бойтесь меня))) вдруг я в автобусе на вас смотрю исподтишка!
Я очень редко езжу на автобусе и на окружающих внимания не обращаю обычно, так что рассматривайте на здоровье)
Фокси, неееее, если кожа сама по себе тонкая и бледная, то хоть замажься кремами... все равно вены будут просвечиваться. :(
для такого типа кожи скорее всего есть специальные диеты или что-то типа того. да и в конце концов мне белая кожа нравиться. аристократия
А еще, вот честно скажу, не обижайтесь никто, пожалуйста... всегда жалко мужчин, рядом с которыми идет тоооолстая женщина... и почему-то обращала внимание, что мужчина всегда идет как будто сзади неммножко. А я думаю - что ж ты так отъелась? Неужели тебе мужа своего не жалко?
а я вот тоже нифига не загараю, и рада этому))) зимой и летом...постоянство))) люблю свои веснушки
Вредно загорать? Никто не загорает? ну ну))) Летом в скафандре ходите или только по ночам выходите из укрытия?
Одно дело по улицам ходить, другое специально с 10 утра до 6 вечера топлес на пляже лежать. Не путайте одно с другим, Татьяна)
эмм, просвещу самых остроумных. излишнее воздействие солнечных лучей (ультрафиолета) на поверхность кожи приводят к раковым заболеваниям. поэтому такое большое количество онко-больных на территории юга США и в Австралии
А кто лежит-то? Это ж я так утрированно сказала :)
Вот это да... На Юге США и где там еще.... больше всего солнце светит что ли?
потому что кожа темнее, толще. а американцы и австралийцы бывшие евпропейцы, к такому облучению непривыкшие. солнце там, я должна сказать, похлеще чем у нас в степях, значит и воздействие сильнее.
Дабы не оффтопить предлагаю разговор на тему "бледный vs смуглый/загоревший" перенести в отдельную тему :)
Предлагаю переименовать тему в "Кожа - толстая и тонкая. Особенности национального тургора" (по-моему это так называется))))
Может проще эту переименовать в "Худые, толстые и прочие недостатки" ?)) И можно будет оторваться по полной!
ну вроде такая тема женская пошла. надо было как-то по-другому назвать
По аналогии с этой темой должен обозначиться тезис "Я хороший, потому, что не альбинос и не чернокожий"
Доктор Лектер? Это вы?
Везет тебе, ты красавица. А я вот - корова... С бледной тонкой кожей.
давайте темку назовем "параметр красоты" кто за??
Бешеная темка))))))
Больной вопрос однако! После родов довелось набрать НЕМАЛО лишних кг, так что с нетерпением жду времени, когда смогу выйти на работу...уж она то точно вгонит меня в форму))))
Все женщины хороши и прекрасны! А если мужчина ищет в вас недостатки, то это говорит о его комплексах))))
Любите себя (НО ДЕРЖАТЬ СЕБЯ В ФОРМЕ НУЖНО)