«Зебра Телеком» - современный, динамично развивающийся оператор связи, предоставляющий широкий спектр высококачественных телекоммуникационных услуг, имеющий собственные радиорелейные и волоконно-оптические каналы связи на территории Павлодарской области Республики Казахстан.
Предлагает Вам следующие услуги:
· Высокоскоростной доступ к сети Интернет с гарантированной скоростью до 10 мбит/сек;
· Безлимитные тарифные планы.
· Гарантированная скорость 1000/3000 кбит/сек;
· Подключение по технологии Ethernet в точках присутствия сети «Зебра телеком» бесплатно;
· Подключения по технологии WiMax в зоне покрытия сети «Зебра телеком» 9000 тенге;
· Надежное и гарантированное качество связи, не зависящее от линии, погоды, АТС, и т.д;
· Оборудование устанавливается на ответ-хранение бесплатно, на весь срок действия договора;
· Оплата во всех отделениях АО «Казпочта»
· Тип подключения Ethernet;
· Абонентская плата каждой точки подключения:
Тарифный план «Эконом» 1000 кбит/сек - 4000 тенге в месяц;
Тарифный план «Оптима» 3000 кбит/сек - 6000 тенге в месяц;
Для подключения к сети Вам необходимо заключить договор на услуги передачи данных в одном из офисов «Зебра телеком»:
· г.Экибастуз д/б Мечта, 3 этаж (7187) 22-23-88
· г.Павлодар Пл.Победы 5Б, 9 этаж(лифт), оф № 903 (7182)65-24-25
На данный момент мы подключаем абонентов на территории г.Павлодар, г.Экибастуз, г.Аксу, п.Солнечный, п.Калкаман, п.Акжол, п.Пограничник, п.Достык, п.Ленинский, с.Парамоновка, с.Алгабас, с.Жолкудык, с.Павлодарское, п.Сарышыганак, с.Кызылжар, п.Енбек, п.Рождественка, п.Щербакты.
Доступ в сеть Интернет для Индивидуальных предпринимателей:
· Безлимитные тарифные планы.
Тарифный план «Эконом» на скорости 700 кбит/сек - 8000 тенге в месяц;
Тарифный план «Оптима» на скорости 2000 кбит/сек - 12000 тенге в месяц;
Доступ в сеть Интернет для Юридических лиц
Предлагает Вам следующие услуги:
· Высокоскоростной доступ к сети Интернет с гарантированной скоростью;
· Безлимитные тарифные планы.
· Бесплатное подключение к нашей сети при переключении от другого оператора.
· До двух недель бесплатного доступа в сеть Интернет, для того, чтобы Вы смогли убедиться в техническом соответствии наших услуг Вашим требованиям.
Подключение 25 000 тенге
500 кбит/сек - 9 000 тенге;
1 мбит/сек - 17 000 тенге;
2 мбит/сек - 33 000 тенге;
3 мбит/сек - 60 000 тенге;
4 мбит/сек - 87 000 тенге;
5 мбит/сек - 114 000 тенге;
6 мбит/сек - 141 000 тенге;
7 мбит/сек - 168 000 тенге;
8 мбит/сек - 195 000 тенге;
9 мбит/сек - 222 000 тенге;
10 мбит/сек - 249 000 тенге
Статический IP-адрес - 1000 тенге в месяц

• Надежное и гарантированное качество связи, не зависящее от линии, погоды, АТС, и т.д;
• Оборудование устанавливается на ответ-хранение бесплатно, на весь срок действия договора;
• Оплата во всех отделениях АО «Казпочта»
Для подключения к сети Вам необходимо заключить договор на услуги передачи данных в одном из офисов «Зебра телеком»:
· г.Экибастуз д/б Мечта, 3 этаж (7187) 22-23-88
· г.Павлодар Пл.Победы 5Б, 9 этаж(лифт), оф № 903 (7182)65-24-25
http://www.zebratelecom.kz



ясно
WiMax в зоне покрытия сети, а точнее где её ловить можно возле гостинице Сарыарка…сколько стоит и сколько стоит AP WiMax,я так понял это типа wifi.
Если так то какие антенны нужно, направленные типа FA-20 на 20 dbi и куда их нужно направлять.
Район гостиницы подпадает в зону покрытия нашей сети, цены на подключения указаны выше, т.е. 14000 тнг. за подключение + сумма согласно выбранного вами тарифа. Ни какого оборудования приобретать не нужно, всё необходимое оборудование предоставляется нашей фирмой на ответ хранение, арендная плата за него не взимается.
знакомый находится в п.Ефремовка,возможно-ли там подключение?
На данный момент в п.Ефремовка нет технической возможности подключения к сети "Зебра телеком"
WiMAX, ЕМНИП, 5ГГц, в отличии от WiFi. У них там Ультимы поди. :3
А с. Павлодарское попадает в зону подключения?
с.Павлодарское попадает в график строительства сети "Зебра телеком" в ближайшее время.
Для подключения к сети Вам необходимо заполнить форму заявки в одном из офисов «Зебра телеком»:
· г.Экибастуз д/б Мечта, 3 этаж (7187) 22-23-88
· г.Павлодар Пл.Победы 5Б, 3 этаж(лифт), оф №311 (7182)65-24-25
Есть ли круглосуточная поддержка? Не вредно ли оборудование для организма? Откуда такое название фирмы?
Как я понял в пригородной зоне доступен только WiMAX? Или Ethernet тоже будет доступен в с. Павлодарском?
Служба поддержки у нас работает с 9:00 до 21:00. Семь дней в неделю.
Оборудование соответствует всем санитарным нормам и правилам защиты населения от воздействия электромагнитных полей, создаваемых радиотехническими средствами связи.
И выполняет все санитарно-гигиенические требования к использованию источников ЭМИ РЧ в процессе работы, обучения, быта и отдыха людей.
Подключения по Ethernet только в городах: Павлодар, Аксу, Экибастуз.
Адреса подключений уточняйте у менеджеров:
· г.Экибастуз д/б Мечта, 3 этаж (7187) 22-23-88
· г.Павлодар Пл.Победы 5Б, 3 этаж(лифт), оф №311 (7182)65-24-25
Помню у нас к точке доступа вимакс которая стояла на крыше, был подключен почтовый сервак. Долбанула молния, прям в ТД, от нее в сервак, с сервака в батарею искра сантиметров 20 проскочила. Тетки визжали как ненормальные. Точку конечно заменили бесплатно, а вот новый сервак пришлось покупать уже за свои деньги.
И грозоразрядник на спуск, всего-то 200 баков. :3
Мы то причем, заплатили 150к за подключение, приехали монтажники, полезли на крышу поставили свою хренотень, нам провод спустили. Мы еще сами должны были ставить и молниеотвод? Кстати он стоял, правда видимо короткий и херово заземленный.
Стандартный вопрос ТСу - пользователи у вас за НАТом сидят или ойпи белые даете?
Физические лица за натом, для юридических, если есть необходимость предоставляем реальный IP adress.
Окстись, батенька, какой белый ойпи? v6 нам скорее всего еще пятилетку ждать. :3
Какое ограничение по объему "комфортного" трафика на данный момент?
"* ограничено количество одновременных TCP-сессий, на всех тарифах до 32шт."
Обьясните. Что есть это значит?
на сайте забыли убрать )
Ну кто их знает - может успели хапнуть /24 блок
· Безлимитные тарифные планы.
Ограничений по скорости и объему скачиваемого трафика нет.
Если я напишу заявку на подключение через WiMax, через полтора месяца мне его подключат? Или же придется ждать когда установят аппаратуру? Позволит ли мне данный вид соединения играть в онлайн игры без потери качества. В селе установлена радиовышка, около 250 метров от моего дома. Установка вашей аппаратуры будет производиться на ней, или же вы устанавливаете свою?
1. Придется ждать установку оборудования в п.Павлодарский.
2. Играть в игры без потери качества вы сможете.
3. Оборудование будет размещено исходя из технической возможности данного населенного пункта.
Ладно, подожду! Пока мегалайн работает.
А почему Зебра телеком может дать безлимитный трафик, а Мегалайн нет?
Этот вопрос к мегалайну)))
Они отвечают что Россия им трафик "продает", вот и лимитируют.)))
А вам получается, если судить по логике мегалайна, Россия трафик даром отдает:)
Получается "палка о трех концах"
. Монополист с довольно развитой структурой не может позволить безлимитный внешний трафик своим потребителям, а только вставающая на ноги организация может. Начинаешь невольно коситься в сторону монополиста и назревает мысль о том "что где-то тут рядом меня нае...вают". 
А сделать тариф между Старт"ом и Хит"ом не в состоянии? Меня больше устроит безлимит на 350 кбит/с за 3000 тнг, чем Старт за 2000.
Ну, не все вещи происходят так, что бы они устраивали тебя. Так уж устроен этот мир. Пора взрослеть.
При наличии выбора, я выбираю то что считаю нужным и в состоянии взвесить все "за" и "против". Мне 27 лет, куда уж взрослее. А когда мы с Вами перешли на "ты"?!
Когда подписал соглашение правил на форуме. Тебе по твоим словам:
Давай не будем отклоняться от темы.
Изучаем спрос на услуги доступа в сеть Интернет для физических лиц !!!
Прошу писать районы и адреса домов, где существует проблема с доступом в интернет через мегалайн или большая очередь на порты ADSL.
Прошу воздержаться от флуда в этой ветке или же высказывать свое мнение путем обмена личными сообщениями между собой, а не показывать свое мегазнание структуры рынка связи в этой теме.
Принимаем заявки на подключения к сети интернет физических и юридических лиц расположенных в следующем районе города Павлодара расположенного на снимке.
Для подключения к сети Вам необходимо заключить договор на услуги передачи данных в офисе «Зебра телеком»:
· г.Павлодар Пл.Победы 3, 1 этаж, оф №13 (7182)65-24-25
www.zebratelecom.kz
2-й Павлодар?