Турнир по мини-футболу 10!

10.PNG
24 июня 2012 года в 9-00 на мини-футбольной площадке, расположенной по адресу Камзина 346 (СШ № 21), состоится турнир по мини-футболу на Кубок Юности, посвященный Дню защиты детей. Возрастная категория от 18-32 лет. Заявки принимаются до 15 июня включительно!
т. 8-705-613-11-54

Поделиться
+1
Fyrion

BartSimpson 7 июня 2012 17:46

Первая зарегистрированная команда "Престиж", новичок турнира

traffik
2012-06-07 17:46:56
Fyrion

BartSimpson 9 июня 2012 15:14

1. Престиж.
2. Достар.
3. Аллюминстрой.
4. Сары-Арка.
5. Спартак.
6. BOSCH.
7. 104.
8. Ансат.

traffik
2012-06-15 16:10:27
Fyrion

BartSimpson16 июня 2012 9:56

рейтинг.JPG

Fyrion

BartSimpson16 июня 2012 12:19

traffik
1. Престиж.
2. Достар.
3. Аллюминстрой.
4. Сары-Арка.
5. Спартак.
6. BOSCH.
7. 104.
8. Ансат.

9. Next.
10. Эгида Дружина.
11. Алан.

Fyrion

BartSimpson21 июня 2012 16:32

1. Престиж.
2. Достар.
3. Аллюминстрой.
4. Сары-Арка.
5. Спартак.
6. BOSCH.
7. 104.
8. Ансат.
9. Next.
10. Эгида Дружина.
11. Алан.
12. Арыс.
13. Кайсар.
14. ЛМЦ.
15. Фаворит.
16. Олимп.

Fyrion

BartSimpson21 июня 2012 17:12

Регламент.
2 тайма по 10 минут, при ничьей в основное время - пенальти.
1340276941-clip-48kb.jpg

Fyrion

BartSimpson25 июня 2012 20:12

Сетка_турнира.jpg


Fyrion

BartSimpson27 июня 2012 14:18

Юбилейный 10 розыгрыш турнира по мини-футболу собрал рекордное количество команд - 16! Однако на самом деле в день игры их оказалось на одну меньше, команда NEXT не явилась на турнир в виду отсутствия состава. В турнире приняло участие 7 новичков - Ансат, 104, Спартак, Эгида Дружина, Аллюминстрой, Престиж, Достар, присутствие двух последних коллективов в полуфинале говорит, что в турнире появились еще две боеспособные команды. Турнир проводился по кубковой системе, т.е. каждый матч мог стать для команд последним, что придавало борьбе дополнительный градус.
1/8
Ансат – 104 4-0 Право открыть юбилейный турнир выпало новичкам турнира. Ансат уже на первой минуте открыл счет, и дальше мог не рисковать и играть от обороны. 104 как то не смело проводили свои атаки, лишь Ажигенов пытался брать инициативу на себя, но его не всегда поддерживали партнеры. Ансат на протяжении всей игры владел инициативой, нельзя конечно сказать, что шансов забить у 104 не было, но слишком уж робко они себя чувствовали, а под занавес встречи 3 мяча Ансата установили окончательный счет.
BOSCH – Спартак 5-3 Один из фаворитов турнира экзаменовал новичков, и подтвердил свои притязания на кубок, особенно им удалась игра в первом тайме. Уже в дебюте встречи Кунавин делает дубль, поставив соперникам задачу открываться и атаковать, сами же BOSCH могли спокойно играть на контратаках. Доведя в первом тайме счет до 3-0, «немцы» расслабились, позволив красно-белым возродить интригу. Дубль Андрушкевича во втором тайме спас Спартак от разгромного поражения, на большее команде не хватило.
Эгида Дружина – Арыс 2-9 Еще один новичок, достался на этот раз Арысу, и Арыс воспользовался неопытностью соперника. Эгида Дружина обожглась на самой распространенной ошибке новичков, отсутствии скамейки. Больше половины мячей Эгида пропускала в концовки таймов, что говорит о нехватке сил. Арыс, как более опытная команда, спокойно вел игру, выманивая соперников на свою половину, заставляя двигаться без мяча. Футболисты Эгиды играли до конца, хоть и не оставалось сил, но в каждом эпизоде старались отрабатывать, неплохо оснащены технически, вот бы еще и тактически подучится.
Олимп - Беда 2-7 Молодые олимпийцы, третьи призеры прошлого турнира, волею жребия попали на очень серьезного соперника. Беда пропустившая несколько турниров, была полна решимости для взятия вершины, существовала только одна проблема, зато какая – капитан Игизбаев вышел с травмой и вместо позиции на поле, занял место в воротах. Олимп в первом тайме доказал, что третье место в прошлом турнире не случайно и место в четвертьфинале Беде не гарантировано, но вот сил на второй тайм команде не хватило, а Беде еще удалось забить два быстрых мяча в дебюте второго тайма. Олимп попытался вернуть интригу матча, сократив счет до двух мячей, но вот концовка осталась за Бедой, доведшей счет матча до разгрома.
Фаворит – Алан 2-1 Команды встречаются в каждом турнире этого года, в апреле сильнее был Фаворит, в мае же Алан взял реванш, кто же на этот раз поставит шлагбаум сопернику… Равная игра равных соперников. Первый тайм обе команды проводят в обороне, моментов у обоих ворот можно насчитать на пальцах одной руки. Зато концовка тайма выдалось забивной, сначала с углового мяч рикошетом от вратаря Фаворита Кузина влетает в ворота, и казалось Алан уйдет на перерыв, ведя в счете, но Гординский со свистком вносит мяч в ворота, 1-1. Второй тайм стал продолжением первого, команды не рисковали. Поднять градус мог мяч забитый Фаворитом, но игра у Алана не шла, приблизится к воротам за оставшееся время смог считанное количество раз, из которых опасных моментов даже и не возникло.
Престиж – Кайсар 2-1 Кайсар давно не принимавший участия в турнире встречался с новичком турнира, что представляют собой оба коллектива, было загадкой. Как показала игра, команды почти равны, Кайсар в первом тайме больше угрожал воротам соперника, Престиж играл робко, редко добираясь до чужих ворот. Не удивительно, что на перерыв команды ушли при преимуществе Кайсара, правда преимущество было зыбким. Второй тайм начался с преимуществом Кайсара, который видимо начал потихоньку успокаиваться добытым преимуществом и инициативой, за что и был наказан. Престиждождался своего шанса в концовке встречи, дубль Газиева перевернул игру, а времени отыграться у Кайсара уже не было.
Аллюминстрой – NEXT 3-0 Техническое поражение за неявку засчитано команде NEXT.

Сары-Арка – Достар 2-7 Никак не может сарочка найти свою игру, третий подряд турнир команда не проходит первую стадию турнира, причем практически во всех играх открывает счет первой, что это отсутствие концентрации или расслабленность? Вот и в этот раз уже на четвертой минуте Сары-Арка вышла вперед и отыграть бы от обороны, поддержать мяч, но нет два подряд мяча в течении одной минуты и впереди уже Достар. Достар дебютировавший в турнире показал хорошую физическую подготовку и перебегал футболистов сарочки, к концу первого тайма счет уже был 5-1, второй тайм стал формальностью, а Саппаров постарался оформить покер.
1/4
BOSCH – Ансат 5-4 Вот это был матч, такие развязки достойны финала. Команды показали отличный триллер, достойные соперники, которые надеюсь и в следующих турнирах, будут показывать такой футбол. Фаворитом встречи, конечно, считался BOSCH, который уже два турнира подряд не может одержать победу в турнире. Но фаворитом на поле был Ансат, первый тайм явно обескуражил «немцев», очень уж отличное движение показывал соперник, результатом этих кружевов стал дуплет Вьюгина в середине тайма. Шансов повернуть игру в первом тайме в другое русло у BOSCH не было. Второй тайм Ансат проводил в том же темпе, и уже к 15-й минуте довел счет до разгромного, 4-1. На этом видимо Ансатовцы и остановились, решив поберечь силы, знали бы они как «немцы» умеют добывать волевой результат… BOSCHу нечего было терять и заработала машина, отличный матч провел Кунавин оформивший хет-трик и сравняв счет в матче. Приближался час лотереи, но фортуна явно была на стороне BOSCH, на последних секундах мяч от игрока Ансата залетает в собственные ворота , фиксируя суперволевую победу BOSCH.

Арыс – Беда 1-8 Футболисты Беды явно соскучились по футболу, с таким рвением они отыграли против Арыса, что о равном соперничестве даже не было речи. Уже в первом тайме вопрос о полуфиналисте был снят, Жаналин и Яцук на двоих сообразили шесть мячей. Второй тайм для Беды превратился в игру индивидуальностей, каждый старался сам обыграть всю команду соперника, что не шло на пользу команды, лишь хороший задел, да не смелость Арыса позволили Беде без труда выйти в ½ финала.
Фаворит – Престиж 3-5 За третью путевку в полуфинал схлестнулись два самых молодых коллектива, в заявке обеих команд, практически все игроки не старше 19-ти лет. Фаворит на праве постоянного участника турнира взял игру под свой контроль, хотя опасных ситуаций не создавал. Престиж вновь не стал бежать вперед, предпочитая играть вторым номером, в прошлом матче такая тактика себя оправдала, сработало и на этот раз. Престиж вышел вперед к середине первого тайма. Ударной в плане забитых мячей вышла концовка тайма, сначала мяч влетает в ворота Фаворита от своего игрока, тут же Казанцев сокращает счет до минимума, но удержать минимальный разрыв Фавориту не удалось, 3-1 счет первого тайма. Во втором тайме фавориты сумели к середине тайма вернуть интригу, сравняв счет в матче, но вот концовку они явно провалили. Престиж отлично провел концовку прошлой встречи, и в отчетном матче, забив два мяча, добывает путевку в полуфинал.
Аллюминстрой – Достар 0-4 Аллюминщики, попавшие в четвертьфинал благодаря команде Next, стартовали в турнире против команды Достар, показавшей неплохую игру в предыдущей стадии. Более цельную игру в матче показали Достаровцы, отличная игра в обороне и хорошее движение впереди сковывали любые действия соперников, которым только и оставалось, что обстреливать ворота с дальной дистанции. Лучший бомбардир Достара, Саппаров, и в этой игре показал себя с лучшей стороны, записав на свой счет три из четырех забитых командой мячей.
1/2
BOSCH – Беда 4-1Принципиальнейшая встреча, кто-то должен оставить соперника за бортом финала. Матчи таких соперников всегда проходят в обоюдоострой борьбе, но этот матч проходил в обоюдоосторожной. Первыми счет открыли футболисты Беды, но удержать преимущество не удалось, спустя 2 минуты статус-кво был восстановлен. До перерыва командам потревожить сетку ворот соперников больше не удалось. Второй тайм остался за BOSCH, увы, но капитан Беды, на воротах с травмой ноги не лучший вариант, и из пропущенных трех мячей, парочка была явно берущаяся.
Престиж – Достар 1-1, по пен. 2-1 Дебютанты турнира спорили за место в финале, игрового времени командам не хватило, оставив разборки лотерее. Футболисты Достар, были постарше, да и своей игрой на предыдущих стадиях, зарекомендовали себя фаворитами пары. Престиж же брал молодостью и старанием. Обе команды, понимая цену ошибки, играли внимательно в обороне, не бежали в нападение большими силами, чтоб не позволить сопернику убежать в контратаку. Достар открывший счет в матче, не смог сохранить преимущество до перерыва, пропустив под занавес встречи. Второй тайм не изменил происходящего на поле, и ударной концовки ни кому не удалось, причиной чему вполне возможно стала жара. Ну а в лотерее повезло вратарю Престижа отразившего два удара, благодаря чему Престиж попадает в финал.
Матч за 3 место
Беда – Достар 0-9 Мотивация у обеих команд была разная, футболисты Беды уступив в полуфинале доигрывали турнир без особого настроя, в то время как Достар жаждал в дебютный турнир занять место на пьедестале. Игра проходила в одни ворота, настроиться на командную игру у Беды не выходило, а в одиночку проходить команду соперников не удавалось. Достар же играл как будто в финале, не прекращая играть даже при ощутимом преимуществе, в итоге окончательный счет стал уж совсем не приличным.
ФИНАЛ
BOSCH – Престиж 2-5 BOSCH появился шанс вновь почувствовать вкус победы в турнире, соперник не казался таким уж грозным, как в предыдущем турнире, но вот главная проблема была в отсутствие в финальном матче капитана команды Худобородова. Удивительно как BOSCH отдал инициативу соперникам, но молодежь Престижа явно переигрывала соперника на каждом участке поля. Уже ко второй минуте Престиж забивает мяч, аргумент у соперника нашелся через две минуты. Но Престиж на турнире славится ударными концовками, и в этот раз они себе не изменили, уйдя на перерыв с преимуществом в один мяч. Второй тайм прошел сумбурно, если Престиж устраивал счет и они атаковали малыми силами, то безвольность «немцев» удивляла, конечно, свой отпечаток наложила жара, но играть в турнире осталось всего 10 минут. К середине второго тайма команды обменялись забитыми мячами, сохранив разницу в один мяч, благодаря которой жила интрига в матче. Так и не дождавшись какой-либо активности, финального штурма со стороны уступающей команды, Престиж совсем осмелел и провел отличную концовку, дважды завершив свои атаки голами. Свисток и команда Престиж в свой дебют завоевывает кубок!

Прямой эфир
Мужчина после удара лопатой перестал разговаривать в Павлодарской области
 Ничего не понял - потерпевший (который разучился говорить) ударил первым, схватился за лопату - получил лопатой и ножом…
#Цыпа3 недели назад
Тюльпаны начали выращивать в Актогайском районе
Я тебя слепила из того что было .
#wlad4 недели назад
Павлодарская область находится на 4 месте по числу онкобольных
Не лезь туда, в чем ты не разбираешься!
#liana125011 месяц назад
В Экибастуз прибудут 23 новых автобуса
В компании "Нар-транс" позже принесли жителям извинения. Сообщив, что случившиеся стало неожиданностью и для них тоже.…
#Утка001 месяц назад
Долгий период из Павлодара, вероятно, не будут вылетать самолеты
Что мешало (или мешает) в составе проекта выполнить расширение аэродромной площадки, с обустройством второй (или…
#Утка001 месяц назад
Павлодарские депутаты обсудили с перевозчиками изменение тарифа на проезд в общественном транспорте
так и не прокачусь на новом трамвае... то не попадались они как-то, а теперь дорого, блин
#Dan85842 месяца назад
За год в Палодарскую область въехали больше 8,5 тысяч иностранцев
6 тысяч россиян в основном уклонисты кто не хочет участвовать в агрессии против Украины и не хочет быть удобрением в…
#тырмандыр2 месяца назад
Заблудившуюся в Павлодаре косулю вернули домой
Заблудившуюся в Павлодаре косулю вернули домой Она сама адрес назвала?
#wlad2 месяца назад
В этом году 100% дворов в Павлодаре будут освещены
Прокуратуру надо подключать...
#Аркадий3 месяца назад
Платная стоянка вдвое подорожала в Павлодаре
Кому не нравится - пусть ходят пешком. Или думают машину купил - стоянка бесплатно, бензин бесплатно, налог убрать и…
#Stanislav KrugLove3 месяца назад
Алюминиевые заготовки для производства вагонов хотят изготавливать в Павлодаре
Нынешняя система госзакупок вообще тянет всю нашу экономику и хозяйство на дно. Постоянно на уровне правительства и…
#Stanislav KrugLove3 месяца назад
Евромайдан.
o.k., Жириновский. Он говорил об этом 20 лет назад
#sergadm3 месяца назад
Профессия – источник дохода
Мля, глаза сломаешь пока до конца дочитаешь.
#wlad4 месяца назад
Режим ЧС объявят в Павлодаре, Аксу, Экибастузе, а также - в 9 районах области, пострадавших от ураганного ветра
"жители, чье имущество пострадало от ураганного ветра, могут рассчитывать на возмещение" - это развод, только…
#Yertys4 месяца назад
В гараже у жителя Аксу нашли рогов краснокнижного животного на 2 миллиарда тенге
Ущерб государству, причиненный задержанными, составил около двух миллиардов тенге В статье речь об одном задержанном…
#Jaman4 месяца назад
Три четверти высаженных в Павлодаре деревьев превратились в сухостой
HomerSimpson, нет, я лучше пойду переселюсь. Там деньги дают.
#Stanislav KrugLove4 месяца назад
В пригородном селе Байдала насчитывается больше трех тысяч свободных участков
Так попробуй доберись до этой Байдалы! Многим и даром не надо. Конечно там везде степь вот и полно участков, а людям на…
#HomerSimpson4 месяца назад
Пилотный проект по адаптации переселенцев и кандасов запустили в двух регионах Казахстана
HomerSimpson, переселитесь тоже куда-нибудь - будет и вам помощь с поддержкой)
#Stanislav KrugLove4 месяца назад
Труба может стать поводом для сноса дома пенсионерки в пригороде Павлодара
HomerSimpson, тут я так понмаю дело не в генплане. Дом построен в охранной зоне нефтепровода.
#sergadm4 месяца назад