Сша На пороге новой войны - Война с мусульманами ?

 Началось всё это  с выхода  фильма, о пророке ислама ( от и до просмотрел) , где  пророка , выставили  в начале , как  помешанного в сексе и делает куннилинг  . Потом он  становится развратником  и пробует секс  с мужчиной ,  а дальше больше , раздвигает женшине ноги  привязав  веревками  к верблюдам .
  Фильм называется , Невинность  мусульман -   снята американцем еврейского происхождения Сэмом Бэсилом, работающим в сфере недвижимости. В фильме под названием «Невинность мусульман» ислам называется «раковой опухолью», а пророк Мухаммед выставлен как мошенник, призывающий людей к резне.
  Увидевшее это- мусульманский мир , тут же отреагировал. Первым - это  было вот это .
 
 Ливийский лидер Мухаммед Магариф выступил с телевизионным обращением, в котором извинился за убийство посла США в Бенгази, сообщает телеканал ITV.
 "Мы просим прощения у Соединенных Штатов и всего мира за случившееся", - заявил М.Магариф.
 далее  Тунис 
Тунис пополнил ряд стран, где прокатилась волна нападений на американские посольства после выхода фильма С.Бэйсила.
Протестующие в Тунисе скандировали исламистские лозунги, в частности, "Обама, Обама, мы собрались здесь для триумфа ислама" и "Мохаммед является правителем созданного мира".
  Потом  такая же волна прокатилась  в Египте и в Ливии ! 
 США  - официально высказались по этому поводу -  будут мстить за убитого в Ливии посла с помощью беспилотников. И им по барабану , попадутся од них мирный жители и экстремисты . 
 Поразителен   и тот факт  , ответственность за убийство на себя взяли боевики из группировки "Сторонники исламского закона".Те самые , которые когда то  воевали с правительственной армией Муаммара Каддафи при поддержке  США  и К.Стивенс ( убитый посол США   в Ливии )заявлял, что поддерживает стремление ливийского народа к демократии и защите своих прав. (?%)
    А теперь что ?  Сша предоставил им новое правительство , права и демократию , - вот вам  - получите . 
 Дальше 
 Между тем агентство Associated Press получило информацию о том, что посольства сразу в семи государствах получили угрозы о возможных акциях исламистов.
 Как бы не сработали слова Ванги , что первого  президента чернокожего- убьют , и начнется третья мировая на почве религии . 
 Кусок этого фильма , можете посмотреть здесь 
http://www.youtube.com/watch?v=2pZqE9JB4fY&feature=player_embedded
 Если не понимаете по английский , попросите кого нибудь перевести . И вам станет всё понятно , почему мусульманский мир , не на шутку  встали на дыбы . Это сравнимо  так же , как оскорбить Иисус

Поделиться
+1