Арестовали из-за кофты

Нормальных французов уже задерживают...

 

Гражданин Франции был задержан полицией во время пикника в Люксембургском Саду в Париже. Причиной задержания является кофта, на которой изображена гетеросексуальная семья, держащаяся за руки (мать, отец и двое детей).

Полиция решила, что данный символ оскорбляет чувства сексуальных меньшинств и задержала мужчину. За неправильную кофту ему грозит штраф в несколько тысяч евро.

Еще десятки людей были оштрафованы в этот день по тем же причинам.

 

Напомним, ранее Франция отметила многотысячными демонстрациями протеста законопроект, разрешающий содомитам юридически оформляться и получать на воспитание детей.

 

Видимо, ситуация в насквозь толерантной Европе стала настолько критической, что даже рупор либерализма - "Эхо Москвы" - помещает на своем сайте мнение члена Президиума партии "Справедливая Россия" Александра Чуева под говорящим заголовком: "Европа потихоньку сходит с ума".

"Или превращается в Содом с Гоморрой, а может и то и другое.

Последние решения Франции легализовать не только однополые браки, но и разрешить им усыновление детей, наводит меня на мысль, что еще чуть-чуть, и вся европейская толерантность и стабильность лопнет, как мыльный пузырь. Действительно все плавно идет к кризису.

Во Франции сотни тысяч протестующих вышли на улицу против этого закона, но так не были услышаны властью. В Нидерландах уже действует партия педофилов. В принципе, теперь осталось разрешить вступление в половую связь с 12 лет, некро и зоофилию, и будет полный Содомский пакет.

Я далек от того, чтобы клеймить позором все страны Европы. Все же в Ирландии или Италии ситуация пока что другая. И, тем не менее, тенденция очевидна. Уверен, что нормальные европейцы не будут молча терпеть эту вакханалию. Полагаю, что в какой-то момент та же Франция взорвется протестом, как раньше бывало уже не раз. И в этом случае протест уже не будет таким же мирным, как раньше.

Я уважаю экономические и социальные стандарты многих европейских стран. Нам есть чему поучиться и что перенять. Но сегодня в Европе происходит не только финансовый, но очевидный духовный и нравственный кризис, грозящий самому ее существованию. И здесь Россия должна идти своим путем.

С педофильской и гомосексуальной Европой нам не по дороге!

Поделиться
+1