В Павлодаре Палата предпринимателей подписала меморандум с налоговиками

Палатой предпринимателей Павлодарской области подписан меморандум о взаимном сотрудничестве с налоговым департаментом, передает корреспондент BNews.kz. 

В рамках меморандума предусмотрена совместная работа предпринимателей и сотрудников налоговой службы региона по целому ряду направлений. Отмечается, что особое внимание будет уделено мерам по повышению доверия к налоговым органам, усилению налоговой дисциплины в целях противодействия коррупции. В этой связи, запланировано совместное обсуждение совершенствования налогового законодательства, в том числе, вопросов упрощения ряда налоговых процедур, являющихся проблемными для бизнеса.
«На сегодняшний день статус и значение Палаты предпринимателей растет. На Палату возложена важная миссия. Мы готовы поддержать вас в сфере развития отечественного бизнеса», - сказал руководитель налогового департамента по Павлодарской области Ертоле Толегенов.
«В Палату поступают обращения и предложения предпринимателей касательно работы налоговых органов. В ходе совместной работы мы будем их внимательно рассматривать и обсуждать. Развитие малого и среднего бизнеса - наша общая задача», - отметила директор областной Палаты предпринимателей Райхангуль Сатабаева.

Поделиться
+1