[Тип товара:] игровая консоль
[Производитель] Sony
[Модель] PS3
[Цвет] черный
[Описание]-Bluetooth, Wi-Fi, Ethernet, PlayStation 3 320 gb
[Комплектация]- игровая консоль, два джойстика, коробка, документы, провода и 11 игр (лицензия) загруженных на жесткий диск консоли
[Состояние] - отличное не перегревается, дисковод работает отлично, использовалась мало, привезена из Германии
[Прямая ссылка на сторонний сайт с описанием и характеристиками товара] http://market.yandex.kz/model-spec.xml?modelid=6449866&hid=91122
[Цена] - 45000 тг
[Тогрг] - цена думаю адекватна
[Контакты] - 505371 87076041912 87013742912
Игры загруженные на жесткий диск приставки:
MEDAL OF HONOR WARFIGHTER;
JUST CAUSE 2;
Far Cry 3: Blood Dragon;
Dead Space 3;
Battlefield 3
Mirror's Edge;
Assassin’s Creed;
Grand Theft Auto IV;
Trine 2;
Call of Juarez® Gunslinger;
Need for Speed™ Most Wanted.
Продана хорошим людям и будет увезена вРоссию

[Торг]-цена думаю адекватна
[Обмен]-только деньги и золотые изделия, сотовые, планшеты, компьютера, ноутбуки-не интересуют
Какая версия прошивки стоит?
И, кстати, не Ваши ли объявления были о прокате приставки? А тут - "использовалась мало"...
Да и игры на жестком диске, если не ошибаюсь, привязаны к учетной записи, а потому толку от них немного.
, конечно последняя, 4.55, так как игры загружены на жесткий диск из PSN( при загрузке требуется обязательное обновить ПО), логику немного включайте при чтении и цитировании объявлений
да мои, но у меня ни одна приставка и на прокате стоят полностью нагруженные играми приставки, включая последние новинки
Где в оригинале написано, что они с PSN скачаны?
И при условии ломаной прошивки я могу жесткий диск забить миллионами игр...
, написано " лицензия " мозг включи
То есть, учетку и мыло я приобрету вместе с консолью?
у тебя пузо не треснит, покупаешь консоль с платными играми и играешь чего тебе еще нужно от приставки, не интересна игра можешь удалить и загрузить хоть миллион игр(только где столько взять, да и объем жесткого диска пока столько ни вместит), конечно я понимаю что это троль с вашей стороны
сейчас нет особых проблем качать легально платные игры, без страха получить бан консоли, один PS plus дает много различных игр включая топовые для бесплатного скачивания, да и других способов полно
Чтобы нормально играть в "платные игры", нужно иметь доступ к сети. Значит, либо я покупаю эти игры с доступом (а это влечет за собой обладание учеткой), либо мне нет смысла платить за эти "платные игры". Тогда из цены нужно просто исключить стоимость "11 игр лицензия", ибо без доступа к сети они ничем не отличаются от пираток.
для игры по интернету достаточно создать свою учетную запись и играть с нее, для этого не требуется вход с учетки на которой была куплена игра, это давно известная информация
учетки на приставке нужны только для работоспособности игр, удалил пользователя с приставки и игра привязанная к данному пользователю перестанет играть
Упс... Похоже отстаю от жизни... То есть, я могу прийти и убедиться, что игры прекрасно работают и с моей учеткой?
тем более наличие игр на приставке, позволяет на первое время не тратится на покупку игр, что само собой уже плюс при покупке приставки
конечно, можем прямо на месте создать тебе учетку или подключить уже существующую
После диактивации учетки с этой консоли эти игры будут мусором. Если консоль продается вместе с играми, то и учетка с мыслом должна передаваться.
при конкретной покупке могу загрузить игру по твоему желанию, также для полноты ощущений есть на продажу комплекты контроллеров движений муф с камерой, цена 10000 тг два муфа и камера плюс диск с играми
, не говори того, чего до конца не знаешь, дабы не вводить, из за своего невежества, добрых людей в заблуждение
Не поленюсь и вечером деактивирую свою учетку на консоли с установленными psn играми. И зайду с другой учетки.
> из за своего невежества
> логику немного включайте
> мозг включи
Окай. Окай.
так у тебя точно ни чего не выйдет
Поиск в гугле привел на сайт http://community.eu.playstation.com
Вопрос: "игры на ранее активированой консоли будут запускаться или после деактивации станут недоступны?"
Ответ: "после дективации игры не запустятся"
при деактивации с консоли игры привязанные к данной учетке перестанут играть, это неоспоримо, но есть другие спасобы
Так об этом и речь - как играть в игры, привязанные к твоей учетке, если ты не планируешь учетку отдавать.
На одну учетку можно привязывать до пары консолей. У тебя лимит закончится, ты деактивируешь текущую консоль и те игры перестануть играть. Об этом и вопрос.
много получить информации ни означает уметь правильно ей воспользоваться
я ни собираюсь выкладывать коммерческую информацию бесплатно
любого могу научить что да как, но не бесплатно, но информация того стоит
кому интересно пишите в личку договоримся
, ты еще приставку не приобрел(а), а уже об играх переживаешь, это все можем обсудить на месте
> информация того стоит
cobra ode? Или у тебя есть способы обойти psn на лицухе и играть в игры на деактивированной учетке?
> а уже об играх переживаешь
Подозреваю он/она волнуется, что придется платить за эти игры и не получится в них поиграть позже.
, я понимаю что тебя этот вопрос не меньше интересует, хочешь знать больше плати
Мне все равно у меня 150 игр в psn и штук 40-50 дисков. Ты правда думаешь, что меня заинтересует как воровать игры на ps3? Консоль возможно интересует, а вот на игры плевать.
, есть такое понятие в интернете инфобизнес почитай на досуге
, большинство людей не имеют такой возможности да и желания иметь столько игр как у тебя, вас "богатых" не поймешь
Речь в объявлении идет о продаже консоли с играми, причем продавец упирает на то, что это лицензионные игры, а не барахло с торрентов, а потому их цена входит в стоимость консоли.
Пока что гугл дает ответ "игры без учетки = мусор", а значит не стоит кичиться их лицензионностью.
Если продавец обладает секретными знаниями, как эти игры запустить после удаления учетной записи, то у меня таких знаний нет. Значит либо нужно исключить цену лицензионных игр, либо при продаже делиться секретами...
Научить то может, но игры перестанут быть лицензионными
И да, это не попытки торговаться. Я хочу иметь гарантию работоспособности того, за что плачу.
И да, я переживаю за игры, ибо консоль покупается почему-то для игр.
s.calibur, с каких пор лицензионные игры на консоли стали признаком богатства? Тем более интернеты позволяют покупать по отличным ценам диски, а не по завышенным в городе.
kak2z, что-то я пропустил момент, когда слимки стали прошиваемыми. Как вариант стоит тот же эмулятор блюрея, но в объявлении этого не указано. Да и не новость это и не секрет.
Arilona, ps3 покупают люди, чтобы кино смотреть. ^___^
под лицензией подразумевается в данном случае игры скачанные с официального магазина сони, и имеющие полный доступ к официальным дополнениям, а так же доступом онлайн возможностям игры
Поставим вопрос иначе - ты даешь гарантию, что игры на жестком диске будут прекрасно запускаться и обладать всеми плюшками лицензии после того, как я принесу домой консоль и начну регистрацию собственной учетки?