Sony PlayStation 3 Slim 320Gb плюс 11 игр лицензия (продана)

[Тип товара:]  игровая консоль
[Производитель] Sony
[Модель] PS3
[Цвет] черный
[Описание]-Bluetooth, Wi-Fi, Ethernet, PlayStation 3 320 gb
[Комплектация]- игровая консоль, два джойстика, коробка,  документы, провода и 11 игр (лицензия) загруженных на жесткий диск консоли
[Состояние] - отличное не перегревается,  дисковод работает отлично, использовалась мало, привезена из Германии
[Прямая ссылка на сторонний сайт с описанием и характеристиками товара] http://market.yandex.kz/model-spec.xml?modelid=6449866&hid=91122
[Цена] - 45000 тг
[Тогрг] - цена думаю адекватна
[Контакты] - 505371   87076041912   87013742912
Игры загруженные на жесткий диск приставки:
MEDAL OF HONOR WARFIGHTER;
JUST CAUSE 2;
Far Cry 3: Blood Dragon;
Dead Space 3;
Battlefield 3
Mirror's Edge;
Assassin’s Creed;
Grand Theft Auto IV;
Trine 2;
Call of Juarez® Gunslinger;
Need for Speed™ Most Wanted.

Продана хорошим людям и будет увезена вРоссию

Поделиться
+1
s.calibur

s.calibur 1 апреля 2014 11:05

[Торг]-цена думаю адекватна

[Обмен]-только деньги и золотые изделия, сотовые, планшеты, компьютера, ноутбуки-не интересуют

Arilona

Arilona 1 апреля 2014 13:18

Какая версия прошивки стоит?

Arilona

Arilona 1 апреля 2014 13:51

И, кстати, не Ваши ли объявления были о прокате приставки? А тут - "использовалась мало"...

Да и игры на жестком диске, если не ошибаюсь, привязаны к учетной записи, а потому толку от них немного.

s.calibur

s.calibur 1 апреля 2014 13:52

Arilona, конечно последняя, 4.55, так как игры загружены на жесткий диск из PSN( при загрузке требуется обязательное обновить ПО), логику немного включайте при чтении и цитировании объявлений

s.calibur

s.calibur 1 апреля 2014 13:54

да мои, но у меня ни одна приставка и на прокате стоят полностью нагруженные играми приставки, включая последние новинки

Arilona

Arilona 1 апреля 2014 13:55

Где в оригинале написано, что они с PSN скачаны?

И при условии ломаной прошивки я могу жесткий диск забить миллионами игр...

s.calibur

s.calibur 1 апреля 2014 13:56

Arilona, написано " лицензия " мозг включи

Arilona

Arilona 1 апреля 2014 13:58

То есть, учетку и мыло я приобрету вместе с консолью?

s.calibur

s.calibur 1 апреля 2014 14:01

у тебя пузо не треснит, покупаешь консоль с платными играми и играешь чего тебе еще нужно от приставки, не интересна игра можешь удалить и загрузить хоть миллион игр(только где столько взять, да и объем жесткого диска пока столько ни вместит), конечно я понимаю что это троль с вашей стороны

s.calibur

s.calibur 1 апреля 2014 14:04

сейчас нет особых проблем качать легально платные игры, без страха получить бан консоли, один PS plus дает много различных игр включая топовые для бесплатного скачивания, да и других способов полно

Arilona

Arilona 1 апреля 2014 14:05

Чтобы нормально играть в "платные игры", нужно иметь доступ к сети. Значит, либо я покупаю эти игры с доступом (а это влечет за собой обладание учеткой), либо мне нет смысла платить за эти "платные игры". Тогда из цены нужно просто исключить стоимость "11 игр лицензия", ибо без доступа к сети они ничем не отличаются от пираток.

s.calibur

s.calibur 1 апреля 2014 14:09

для игры по интернету достаточно создать свою учетную запись и играть с нее, для этого не требуется вход с учетки на которой была куплена игра, это давно известная информация

s.calibur

s.calibur 1 апреля 2014 14:12

учетки на приставке нужны только для работоспособности игр, удалил пользователя с приставки и игра привязанная к данному пользователю перестанет играть

Arilona

Arilona 1 апреля 2014 14:14

Упс... Похоже отстаю от жизни... То есть, я могу прийти и убедиться, что игры прекрасно работают и с моей учеткой?

s.calibur

s.calibur 1 апреля 2014 14:14

тем более наличие игр на приставке, позволяет на первое время не тратится на покупку игр, что само собой уже плюс при покупке приставки

s.calibur

s.calibur 1 апреля 2014 14:15

конечно, можем прямо на месте создать тебе учетку или подключить уже существующую

s1nka

s1nka 1 апреля 2014 14:18

После диактивации учетки с этой консоли эти игры будут мусором. Если консоль продается вместе с играми, то и учетка с мыслом должна передаваться.

s.calibur

s.calibur 1 апреля 2014 14:19

при конкретной покупке могу загрузить игру по твоему желанию, также для полноты ощущений есть на продажу комплекты контроллеров движений муф с камерой, цена 10000 тг два муфа и камера плюс диск с играми

s.calibur

s.calibur 1 апреля 2014 14:21

s1nka, не говори того, чего до конца не знаешь, дабы не вводить, из за своего невежества, добрых людей в заблуждение

s1nka

s1nka 1 апреля 2014 14:25

Не поленюсь и вечером деактивирую свою учетку на консоли с установленными psn играми. И зайду с другой учетки.

> из за своего невежества

> логику немного включайте

> мозг включи

Окай. Окай.

s.calibur

s.calibur 1 апреля 2014 14:26

так у тебя точно ни чего не выйдет

Arilona

Arilona 1 апреля 2014 14:27

Поиск в гугле привел на сайт http://community.eu.playstation.com

Вопрос: "игры на ранее активированой консоли будут запускаться или после деактивации станут недоступны?"

Ответ: "после дективации игры не запустятся"

s.calibur

s.calibur 1 апреля 2014 14:28

при деактивации с консоли игры привязанные к данной учетке перестанут играть, это неоспоримо, но есть другие спасобы

Arilona

Arilona 1 апреля 2014 14:29

Так об этом и речь - как играть в игры, привязанные к твоей учетке, если ты не планируешь учетку отдавать.

s1nka

s1nka 1 апреля 2014 14:29

На одну учетку можно привязывать до пары консолей. У тебя лимит закончится, ты деактивируешь текущую консоль и те игры перестануть играть. Об этом и вопрос.

s.calibur

s.calibur 1 апреля 2014 14:30

много получить информации ни означает уметь правильно ей воспользоваться

s.calibur

s.calibur 1 апреля 2014 14:31

я ни собираюсь выкладывать коммерческую информацию бесплатно

s.calibur

s.calibur 1 апреля 2014 14:32

любого могу научить что да как, но не бесплатно, но информация того стоит

кому интересно пишите в личку договоримся

s.calibur

s.calibur 1 апреля 2014 14:36

Arilona, ты еще приставку не приобрел(а), а уже об играх переживаешь, это все можем обсудить на месте

s1nka

s1nka 1 апреля 2014 14:36

> информация того стоит

cobra ode? Или у тебя есть способы обойти psn на лицухе и играть в игры на деактивированной учетке?

> а уже об играх переживаешь

Подозреваю он/она волнуется, что придется платить за эти игры и не получится в них поиграть позже.

s.calibur

s.calibur 1 апреля 2014 14:38

s1nka, я понимаю что тебя этот вопрос не меньше интересует, хочешь знать больше плати

s1nka

s1nka 1 апреля 2014 14:39

Мне все равно у меня 150 игр в psn и штук 40-50 дисков. Ты правда думаешь, что меня заинтересует как воровать игры на ps3? Консоль возможно интересует, а вот на игры плевать.

s.calibur

s.calibur 1 апреля 2014 14:39

s1nka, есть такое понятие в интернете инфобизнес почитай на досуге

s.calibur

s.calibur 1 апреля 2014 14:42

s1nka, большинство людей не имеют такой возможности да и желания иметь столько игр как у тебя, вас "богатых" не поймешь

Arilona

Arilona 1 апреля 2014 14:42

Речь в объявлении идет о продаже консоли с играми, причем продавец упирает на то, что это лицензионные игры, а не барахло с торрентов, а потому их цена входит в стоимость консоли.

Пока что гугл дает ответ "игры без учетки = мусор", а значит не стоит кичиться их лицензионностью.

Если продавец обладает секретными знаниями, как эти игры запустить после удаления учетной записи, то у меня таких знаний нет. Значит либо нужно исключить цену лицензионных игр, либо при продаже делиться секретами...

kak2z

kak2z 1 апреля 2014 14:43

Научить то может, но игры перестанут быть лицензионными

Arilona

Arilona 1 апреля 2014 14:44

И да, это не попытки торговаться. Я хочу иметь гарантию работоспособности того, за что плачу.

И да, я переживаю за игры, ибо консоль покупается почему-то для игр.

s1nka

s1nka 1 апреля 2014 14:46

s.calibur, с каких пор лицензионные игры на консоли стали признаком богатства? Тем более интернеты позволяют покупать по отличным ценам диски, а не по завышенным в городе.

kak2z, что-то я пропустил момент, когда слимки стали прошиваемыми. Как вариант стоит тот же эмулятор блюрея, но в объявлении этого не указано. Да и не новость это и не секрет.

Arilona, ps3 покупают люди, чтобы кино смотреть. ^___^

s.calibur

s.calibur 1 апреля 2014 14:46

под лицензией подразумевается в данном случае игры скачанные с официального магазина сони, и имеющие полный доступ к официальным дополнениям, а так же доступом онлайн возможностям игры

Arilona

Arilona 1 апреля 2014 14:48

Поставим вопрос иначе - ты даешь гарантию, что игры на жестком диске будут прекрасно запускаться и обладать всеми плюшками лицензии после того, как я принесу домой консоль и начну регистрацию собственной учетки?

Прямой эфир
Из-за банки пива павлодарского предпринимателя оштрафовали на 120 тысяч тенге
не мешало бы , чтобы и покупатель нёс ответсвенность. А если не совоершеннолетний выпьет бутылку в зале и готов оплатить…
#sergadm1 неделю назад
Жителей Экибастуза напугали подземные толчки
1–3 балла: Очень слабые колебания. Люди их не ощущают (толчки фиксируют только приборы), либо замечают только те, кто…
#sergadm3 недели назад
"Иртыш" решил судьбу главного тренера Альшевского
Алдияру Жапарханову, спасибо! Видим, что ситуация меняется. Две ничьи 2:2 тому подтверждение. Я был на игре с Алтаем. На…
#Somik4 недели назад
Девушка оставила заведенный внедорожник во дворе и чуть не лишилась его в Павлодаре
Оперативно, приятно, что за нами присматривают
#Somik1 месяц назад
Школьникам из села Жетекши подарили новый автобус
Симпатичный яркий автобус. Я бы его со всех сторон изучил. Необычный транспорт
#Somik2 месяца назад
Более 15 миллиардов тенге потратят на ремонт и модернизацию павлодарской ТЭЦ-2 в 2026 году
За системный подход к ремонту спасибо. За улучшение бытовых условий для сотрудников отдельное спасибо
#Somik2 месяца назад
"Марш парков" пройдет на павлодарской набережной 3 апреля
Natalypvl, спасибо, что написали. Я узнал об этом уже на месте, увидел там только несколько сот скворечников, пазик и…
#Somik2 месяца назад
В травмпункте Экибастуза пьяная компания напала на врача
Отказываясь выйти из помещения, компания молодых людей стала наносить удары врачу. Судя по скриншоту у врача ну…
#wlad2 месяца назад
Павлодарец уехал на рыбалку, а домой вернулся без машины
- При осмотре багажника стражи порядка обнаружили несколько мешков с лещом общим весом 15 килограммов. 15 мешков и в…
#wlad2 месяца назад
Павлодарская школьница выучила 9 языков и купила квартиру
Кто хочет, тот и добивается. Молодец!
#Somik2 месяца назад
Павлодарские студенты-программисты проходят стажировку в Южной Корее
Возможностей пруд пруди. Новости некогда читать. Надо реализовывать возможности
#Somik2 месяца назад
Триумф семьи Котенёвых
Молодцы!
#Somik2 месяца назад
Чтобы спасти село от паводка, в Павлодарской области пришлось вскрывать дорогу
Тупизна некоторых жить без таких постов не даёт. Вот есть же человек/два/три, который/которые эту дорогу…
#wlad2 месяца назад
Девушка родила ребенка в ванной и задушила его в Павлодаре
avgusta, это Irbistv.kz,  помойка. Но иногда и Павон подобным грешит, тоже носом тыкаю.
#wlad2 месяца назад
Жизнь, посвященная истории края
Замечательное события. Приятно, когда помнят. Когда не просто так
#Somik2 месяца назад
Через Пакистан, Индию и Непал: как велопутешественник из Павлодара покорил Эверест
История хорошая. Куда только Павлодарцы не ездят... Особенно на велосипедах
#Somik2 месяца назад
Павлодарские фермеры обеспокоены возможным запретом на экспорт овощей
Сколько живу, все одно и тоже: наше в Россию, а из России к нам...
#Somik2 месяца назад
57 работ художника Ария Школьного передали в дар павлодарскому художественному музею
Павон, за  семья переехала в Алма-Ату  большое спасибо?
#wlad3 месяца назад
В Павлодаре пенсионерку, которая собиралась перевести мошенникам полтора миллиона тенге, остановила сотрудница полиции
В Павлодаре пенсионерку, которая собиралась перевести мошенникам полтора миллиона тенге, остановила сотрудница полиции…
#wlad3 месяца назад