Гомосексуалисты в США обвинили граждан Казахстана, Украины и России в хулиганстве

Трех мужчин из Казахстана, России и Украины гомосексуалисты обвиняют в хулиганстве. Об этом сообщает Capitol Hill Seattle Blog со ссылкой на правоохранительные органы Сиэтла. По информации СМИ, драка произошла вечером 10 августа.

Сообщается, что в поздно вечером двое гомосексуалистов шли по улице, держась за руки. Их увидели трое других мужчин, которые сидели в припаркованной машине. Они начали обзывать пострадавших неприличными словами. Затем двое из трех подозреваемых вышли из машины и начали преследовать гомосексуалистов. Но в это время один из геев достал из своего автомобиля бейсбольную биту для самозащиты. Подозреваемый выхватил у гомосексуалиста оружие и несколько раз ударил его по спине.

По информации полиции, сильно мужчина не пострадал. Сообщается, что подозреваемые покинули место преступления на автомобиле, но сотрудники правоохранительных органов позже нашли машину в другом месте. Один из подозреваемых был арестован. Ему предъявили обвинение в преследовании.

Ранее сообщалось о том, что казахстанские гомосексуалисты пожаловались на тяжелую жизнь. Они заявили, что испытывают множество проблем из-за невозможности зарегистрировать однополый брак. Также сообщалось о том, что некая группа лиц пропагандировала однополые отношения среди казахстанских детей. Их сайт был закрыт прокуратурой.

Поделиться
+1