Хочу туда

Окончив высшее учебное заведение, молодой человек задается вопросом: что делать дальше и куда устраиваться на работу? На все вопросы всегда можно найти правильные ответы, стоит только лишь захотеть. На этот раз в роли волшебной феи выступил центр обслуживания молодежи, который организовал грандиозную ярмарку вакансий.

В рамках реализации программы «Дорожная карта-2020» состоялась встреча потенциальных работодателей выпускниками. На этот раз ярмарку вакансий посетило порядка трехсот бывших студентов вузов и среднеспециальных учебных заведений.

Пятьдесят пять крупных промышленных предприятий и представителей малого и среднего бизнеса предоставили 1185 вакантных мест. Все они собрались под крышей ЦОМа и были готовы к принятию в свои ряды молодых, целеустремленных кандидатов. Любой выпускник, а также безработные молодые люди могли прийти в центр и подать свои резюме в понравившиеся им компании.

Здесь можно было встретить такие организации, как АО «Павлодарэнерго», ТОО «Павлодарсоль», ТОО «Рубиком», ТОО «КазКровля», ТОО «Мехколонна 59», ТОО «Павлодар-реактив», ТОО «Средазэнергомонтаж», ТОО «Мирас ПВ», ПФ АО «Банк Каспийский», ТОО «Smak-pv» и многие другие, кроме того, присутствовали представители ДВД Павлодарской области и отдел образования города.

Благодаря непринужденной и открытой обстановке соискатели могли общаться с представителями отделов кадров вне стен их офиса, тем самым избавившись от стеснения и оставив приятное впечатление о себе. 

Поделиться
+1