В Павлодарской области изъяли у мужчины 212 грамм гашиша

 

Задержанный пояснил, что наркотическое вещество хранил с целью сбыта.
 
Сотрудники УБН ДВД Павлодарской области ликвидировали точки сбыта в своем городе, а также предотвратили наркотрафик регионального масштаба, сообщает ДВД Павлодарской области.
 
"31 августа  при проведении оперативно-розыскных меропритяий напротив церкви по ул. Суворова сотрудниками ОБН УВД г. Павлодара был задержан 46 – летний павлодарец, который уже имел неоднократные приводы в органы внутренних дел за различные правонарушения. И когда у него в квартире был произведен обыск, санкционированный прокурором, полицейские обнаружили и изъяли 212 грамм наркотического средства «гашиш». Задержанный пояснил, что наркотическое вещество хранил с целью сбыта. А ведь, мужчина уже отсидел срок за разбой, к сожалению, печальный урок он так и не усвоил", - говорится в сообщении.
 
Не сделал этого и житель города металлургов, у которого схожая биография.
 
В ходе проведения обыска квартиры у подозреваемого 36-летнего мужчины в спальной комнате, было обнаружено и изъято 22 целлофановых свертков с высушенной марихуаной, общим весом 1 кг. 114 гр.
 
По всем фактам хранения наркотических средств с целью сбыта возбуждено уголовное дело. В отношении задержанных избрана мера пресечения в виде содержания под стражей.
Поделиться
+1