Достойная работа

Наша компания предлагает своим клиентам наиболее перспективную работу на финансовых рынках – становясь iPAMM-Управляющим, Вы обеспечите себе абсолютно безрисковый способ заработка на управлении инвестиционным капиталом.

Размер еженедельного вознаграждения, выплачиваемого iPAMM-Управляющим, зависит исключительно от умения вести прибыльную торговлю финансовыми инструментами и может составлять до 5 000 долларов США.

Формируя мировое сообщество iPAMM-Управляющих из наиболее талантливых и успешных профессионалов своего дела, мы бы также хотели дать каждому из наших клиентов шанс стать управляющим капитала на мировых финансовых рынках, приложив для этого определенные усилия.

https://www.ubkmarkets.com/104057zr

Поделиться
+1
Pravdin

Pravdin12 мая 2015 15:26

Сегодня же подниму эту тему, потом вам сообщу. Но, все таки лучше, когда сами спрашиваете, надо ведь все видеть своими глазами и слышать своими ушами!

Obrian

Obrian12 мая 2015 15:27

2Тwins2, не могу. я на нервах, жду результатов собеседования. так что вечером я скорее всего буду пить, или не пить:)

Pravdin

Pravdin12 мая 2015 15:37

2Тwins2, Клятвенно обещаю, я Вас дождусь!)

Obrian

Obrian12 мая 2015 15:43

Pravdin,

Сегодня же подниму эту тему, потом вам сообщу

интерреееесно. То есть, вам до вашего вклада про это не говорили вообще:)?

JStingo

JStingo12 мая 2015 15:53

Как же мерзко это выглядит, когда еще один форумчанин скатывается в говно, впаривая очередную пирамиду. Ну не бывает бабла из воздуха, а если и бывает, то никто этим не делится.

Pravdin

Pravdin12 мая 2015 16:05

JStingo, уважаю Ваше мнение и мне это очень, очень знакомо. Кто сказал, что из воздуха? А депозит в банке - это тоже воздух? Ладно, не буду сотрясать воздух, позже опишу конкретно о своем опыте.

Олег

Варфоломей12 мая 2015 16:08

Система лохотрона прекрасно работает,пока есть "лохи". Так что у ребят,завлекающих народ, есть все шансы найти свою жертву. А в чужую голову свои мозги не вложишь.

Bober123

Bober12312 мая 2015 16:33

JStingo, ТЕЛМИ АБОУТ!!!!!1111

Max

Ctx200012 мая 2015 17:03

O`Brian, около 53% в год доходности же тут))) покажите мне депозит где выше))) я положу туда)) а ваще да. какая то МММ))

Obrian

Obrian12 мая 2015 17:34

Ctx2000, я сама не против таких депозитов:) сразу бы нашла сумму с нуликами и оставила бы банк без денег:)

Max

Ctx200012 мая 2015 17:51

O`Brian, как найдете, в лс)))

Прямой эфир
Жителей Экибастуза напугали подземные толчки
1–3 балла: Очень слабые колебания. Люди их не ощущают (толчки фиксируют только приборы), либо замечают только те, кто…
#sergadm2 дня назад
"Иртыш" решил судьбу главного тренера Альшевского
Алдияру Жапарханову, спасибо! Видим, что ситуация меняется. Две ничьи 2:2 тому подтверждение. Я был на игре с Алтаем. На…
#Somik5 дней назад
Девушка оставила заведенный внедорожник во дворе и чуть не лишилась его в Павлодаре
Оперативно, приятно, что за нами присматривают
#Somik1 неделю назад
Школьникам из села Жетекши подарили новый автобус
Симпатичный яркий автобус. Я бы его со всех сторон изучил. Необычный транспорт
#Somik1 месяц назад
Более 15 миллиардов тенге потратят на ремонт и модернизацию павлодарской ТЭЦ-2 в 2026 году
За системный подход к ремонту спасибо. За улучшение бытовых условий для сотрудников отдельное спасибо
#Somik1 месяц назад
"Марш парков" пройдет на павлодарской набережной 3 апреля
Natalypvl, спасибо, что написали. Я узнал об этом уже на месте, увидел там только несколько сот скворечников, пазик и…
#Somik1 месяц назад
В травмпункте Экибастуза пьяная компания напала на врача
Отказываясь выйти из помещения, компания молодых людей стала наносить удары врачу. Судя по скриншоту у врача ну…
#wlad1 месяц назад
Павлодарец уехал на рыбалку, а домой вернулся без машины
- При осмотре багажника стражи порядка обнаружили несколько мешков с лещом общим весом 15 килограммов. 15 мешков и в…
#wlad1 месяц назад
Павлодарская школьница выучила 9 языков и купила квартиру
Кто хочет, тот и добивается. Молодец!
#Somik1 месяц назад
Павлодарские студенты-программисты проходят стажировку в Южной Корее
Возможностей пруд пруди. Новости некогда читать. Надо реализовывать возможности
#Somik1 месяц назад
Триумф семьи Котенёвых
Молодцы!
#Somik2 месяца назад
Чтобы спасти село от паводка, в Павлодарской области пришлось вскрывать дорогу
Тупизна некоторых жить без таких постов не даёт. Вот есть же человек/два/три, который/которые эту дорогу…
#wlad2 месяца назад
Девушка родила ребенка в ванной и задушила его в Павлодаре
avgusta, это Irbistv.kz,  помойка. Но иногда и Павон подобным грешит, тоже носом тыкаю.
#wlad2 месяца назад
Жизнь, посвященная истории края
Замечательное события. Приятно, когда помнят. Когда не просто так
#Somik2 месяца назад
Через Пакистан, Индию и Непал: как велопутешественник из Павлодара покорил Эверест
История хорошая. Куда только Павлодарцы не ездят... Особенно на велосипедах
#Somik2 месяца назад
Павлодарские фермеры обеспокоены возможным запретом на экспорт овощей
Сколько живу, все одно и тоже: наше в Россию, а из России к нам...
#Somik2 месяца назад
57 работ художника Ария Школьного передали в дар павлодарскому художественному музею
Павон, за  семья переехала в Алма-Ату  большое спасибо?
#wlad2 месяца назад
В Павлодаре пенсионерку, которая собиралась перевести мошенникам полтора миллиона тенге, остановила сотрудница полиции
В Павлодаре пенсионерку, которая собиралась перевести мошенникам полтора миллиона тенге, остановила сотрудница полиции…
#wlad2 месяца назад
Павлодарских болельщиков приглашают на презентацию родного футбольного клуба
Интересно, как же в Павлодар будут добираться команды соперников? Как обычные гражданские, до Астаны и дальше на…
#John Wick2 месяца назад