Дан Балан приедет!

Мы встретились с организатором концерта Дана Балана Галымом Байкеном.
- Пусть павлодарцы не сомневаются, к нам едет выступать не двойник, а сам певец. Кроме того, зрители встретятся и с российским исполнителем Бах Ти.
Дан Балан - певец, композитор и продюсер румынско-молдавского происхождения, проживающий в Нью-Йорке. С детства Дан Балан проявлял большой интерес к музыке. Его первое публичное выступление на развлекательном ТВ-шоу состоялось, когда Дану исполнилось 4 года. В 11 лет он получил в подарок аккордеон, на котором исполнял вальсы собственного сочинения. А в 18 лен Балан собрал свою первую группу, которая играла в стиле готик-дум-метал.
В 1999 году Дан Балан организовал евроданс-трио O-Zone, для которого сочинял и продюсировал все композиции. Сингл Dragostea din Tei (также известный как Numa Numa song) возглавил чарты в 32 странах, достиг 3-го места в Британии, разошелся тиражом более 12 миллионов копий и стал самым продаваемым синглом в Европе (2004) и Японии (2005). На Numa Numa song было сделано более 200 кавер версий на 14 языках мира. А самым продаваемым LP O-Zone стал альбом DiscOzone, который взобрался на вершины чартов в шести странах мира и разошелся тиражом более 3,5 млн копий, из которых только в Японии - 1 млн.
В 2005 году Дан Балан решил вернуться к своим рок-корням. Он собрал лучших музыкантов из своих соотечественников и переехал в Лос-Анджелес. Итогом работы стал рок-альбом. Чуть позднее на свет появился проект Crazy Loop.
Последний сингл Балана Chica Bomb стремительно ворвался на танцполы и в радиоэфиры всего мира. В данный момент Дан Балан записывает альбом с компанией "Gala Records".

Натали

NATALI-goldy30 июля 2011 18:52

Круто! Интересно, где же он будет выступать...

Комент

Comentor31 июля 2011 12:17

А разве организатор концерта должен был сказать, что это будет двойник? )))

Антон

Chippo31 июля 2011 18:32

Если сие действо будет проходить на стадионе, то, полагаю, мало кто сможет разобрать - двойник это молдованина или он сам с дуру приперся

Антон

Chippo31 июля 2011 18:37

Цитата: В данный момент Дан Балан записывает альбом с компанией Gala Records... как же он может записывать альбом и одновременно чесать по нашим стадионам?

1

mercury 1 августа 2011 13:43

А, почему, с дуру, то? И почему, нельзя записывать альбом и выступать, по стадионам? Объясните

Кайрат

Сотрудник 1 августа 2011 14:17

А насколько вообще позволительно выступление попсового артиста, сопровождаемого шлейфом слухов о нетрадиционной сексуальной ориентации, в Рамадан? Или для нас мусульманские ценности уже ничего не значат?

у

hater 1 августа 2011 16:30

да что сделали с этого молдавана звезду? он ни он? эта звезда в кавычках что сравнима западным мировым звездам? или что? да он до уровня киркорова ох как далеко не дотягивают. наши плебеи увидели имя ДАН БАЛАН, и ажиотаж начался, типа звезда мирового масштаба, имя то забугорное!!! бегите сгребайте всю кассу, нуманума ей, драгости дин тей он вам споёт, это только что вы знаете, а от остального вы будете не довольны, ну на такую публику он и рассчитаны, провинциально, не искушенный люд))

у

hater 1 августа 2011 16:31

москва плитка ложить его призвание))

у

hater 1 августа 2011 16:35

Сотрудник, ислам это такой же бизнес, а в бизнесе ни что не чуждо... лиш бы денюшка текла...
вот те сайта для любопытства glas org. между пробелами точки поставь. посмотри как им чужд гомосексуализм, если там такое есть, то тут и подавно... план даллеса давно в деле

Натали

NATALI-goldy 1 августа 2011 18:26

Наше руководство давно не приглашает выступать перед большой аудиторией довольно таки известных звезд, Сомневаюсь, что оно проплатит выступление Балана, и сие мероприятие будет проходить на стадионе. Скорее всего в СОКе или ГДК с фантастически завышенными ценами на билеты. Не отношусь давно уже к малолетним визжащим фанаткам, но сходила бы с удовольствием. Оригинальный мальчик.

Комент

Comentor 2 августа 2011 0:38

NATALI-goldy, прогиб засчитан! Билет бесплатный обещали?

Никита

montaj-nick 2 августа 2011 11:00

О зе факинг щит! Троллинг засчитан - Коментору, хэйтеру, Сотруднику и Чиппу. О вкусах не спорят, идите и слушайте свой Модерн Токинг, чем вам так насолил Дан Балан? Чего вы взбеленились - я этого не понимаю? Или все, кто приезжает к нам на гастроли, исключительно талантливы? Поверьте, Балан не самый отстой, далеко не. И не самый гей, у нас и своих хватает))

Антон

Chippo 2 августа 2011 12:29

mercury, насколько я могу судить, запись альбома требует кропотливой работы в студии, иногда затягивающейся на месяцы, тут уж не до чеса по стадионам. А ведь действительно - на дворе Рамадан. Кто же пляшет и веселится в оразу?

у

hater 2 августа 2011 18:30

чипо ещё один фанатик бизнеса поставленного на поток государаства... лечится, срочно! да всем по хрену на эти святые праздники

у

hater 2 августа 2011 18:34

кстати чипо, балан это не ВИА чтобы просиживать в студии и кропотливого работать над материалом, музыкой, текстом... пока он рубит по стадионам на плебеях, его продюсеры пишут ему текста и музыку, ему лишь останется, записать голос, и открывать пасть потом на этом же стадионе под ритм того что ему запихнут продюсеры, кстати стопудов что монтажник придёт на него)))

Vitya

Prohor 2 августа 2011 18:47

Bahh Tee! - вот на кого я я сходил бы! Песни четкие - одна 10 лет спустя чего стоит

Vitya

Prohor 2 августа 2011 18:47

Bahh Tee! - вот на кого я я сходил бы! Песни четкие - одна 10 лет спустя чего стоит

Натали

NATALI-goldy 2 августа 2011 19:12

Comentor, шутишь???? Сколько лет тружусь в энергетике, далека от данных пиаристых мероприятий а Вы мне еще и билеты бесплатные приписываете )

Олег

Wotan 3 августа 2011 8:57

Казахстан является демократическим, СВЕТСКИМ, правовым и социальным государством.
Конституция РК, статья 1.
Попрошу помнить.

Антон

Chippo 3 августа 2011 12:31

Когда братья мусульмане, возмущенные повсеместным развратом и неуважением к исламу, возьмутся за наведение порядка, будете под плетьми или осколками взрывных устройств вопить о светскости государства?

Карлович

гыыыыыы 3 августа 2011 12:58

модераторы, забаньте нахрен ваххабита Чипо!!! внесите свой вклад в стабильность и благополучие нашего общества!!

Карлович

гыыыыыы 3 августа 2011 12:59

Нет экстремизму!! Балан ацтой

Олег

Wotan 3 августа 2011 13:53

Есть много, что сказать, но...без комментариев.

у

hater 3 августа 2011 16:05

чиппо, психбольницы и камеры страны, ждут вас, и твоих братьев

Комент

Comentor 5 августа 2011 16:41

Проотвечались!!! Сейчас в твиттере писали: *Дэн Балан отменил свой концерт в Павлодаре, организаторы объяснили причину плохими погодными условиями*

Прямой эфир
Школьникам из села Жетекши подарили новый автобус
Симпатичный яркий автобус. Я бы его со всех сторон изучил. Необычный транспорт
#Somik5 дней назад
Более 15 миллиардов тенге потратят на ремонт и модернизацию павлодарской ТЭЦ-2 в 2026 году
За системный подход к ремонту спасибо. За улучшение бытовых условий для сотрудников отдельное спасибо
#Somik5 дней назад
"Марш парков" пройдет на павлодарской набережной 3 апреля
Natalypvl, спасибо, что написали. Я узнал об этом уже на месте, увидел там только несколько сот скворечников, пазик и…
#Somik1 неделю назад
В травмпункте Экибастуза пьяная компания напала на врача
Отказываясь выйти из помещения, компания молодых людей стала наносить удары врачу. Судя по скриншоту у врача ну…
#wlad1 неделю назад
Павлодарец уехал на рыбалку, а домой вернулся без машины
- При осмотре багажника стражи порядка обнаружили несколько мешков с лещом общим весом 15 килограммов. 15 мешков и в…
#wlad2 недели назад
Павлодарская школьница выучила 9 языков и купила квартиру
Кто хочет, тот и добивается. Молодец!
#Somik3 недели назад
Павлодарские студенты-программисты проходят стажировку в Южной Корее
Возможностей пруд пруди. Новости некогда читать. Надо реализовывать возможности
#Somik3 недели назад
Триумф семьи Котенёвых
Молодцы!
#Somik4 недели назад
Чтобы спасти село от паводка, в Павлодарской области пришлось вскрывать дорогу
Тупизна некоторых жить без таких постов не даёт. Вот есть же человек/два/три, который/которые эту дорогу…
#wlad4 недели назад
Девушка родила ребенка в ванной и задушила его в Павлодаре
avgusta, это Irbistv.kz,  помойка. Но иногда и Павон подобным грешит, тоже носом тыкаю.
#wlad1 месяц назад
Жизнь, посвященная истории края
Замечательное события. Приятно, когда помнят. Когда не просто так
#Somik1 месяц назад
Через Пакистан, Индию и Непал: как велопутешественник из Павлодара покорил Эверест
История хорошая. Куда только Павлодарцы не ездят... Особенно на велосипедах
#Somik1 месяц назад
Павлодарские фермеры обеспокоены возможным запретом на экспорт овощей
Сколько живу, все одно и тоже: наше в Россию, а из России к нам...
#Somik1 месяц назад
57 работ художника Ария Школьного передали в дар павлодарскому художественному музею
Павон, за  семья переехала в Алма-Ату  большое спасибо?
#wlad1 месяц назад
В Павлодаре пенсионерку, которая собиралась перевести мошенникам полтора миллиона тенге, остановила сотрудница полиции
В Павлодаре пенсионерку, которая собиралась перевести мошенникам полтора миллиона тенге, остановила сотрудница полиции…
#wlad1 месяц назад
Павлодарских болельщиков приглашают на презентацию родного футбольного клуба
Интересно, как же в Павлодар будут добираться команды соперников? Как обычные гражданские, до Астаны и дальше на…
#John Wick1 месяц назад
Как пройдет референдум по принятию новой Конституции в Павлодарской области
765 милонов  на 3 тысячи человек итого 255тыщ на на нос за несколько дней работы. неплохо
#sergadm1 месяц назад
Ход реконструкции областного реабилитационного центра проверили аманатовцы
Реабилитационный центр, расположенный в Зеленой роще, входит в предвыборную программу партии. Вот-таки всеми шестью…
#wlad2 месяца назад
Популярные у павлодарцев огурцы и помидоры теперь в списке социально-значимого продовольствия
Интересно - а владелец магазина в деревне Павлодарские Ебеня за 200 км. от славного города Павлодара, где он продукты…
#wlad3 месяца назад
Иностранка пыталась продать почку в Павлодаре
sergadm, да, в количестве двух штук.
#wlad3 месяца назад
Футбольный стадион на 20 тысяч зрителей начнут строить в Павлодаре
А это точно начнут строить в 2026 году? Разве уже есть эскизы, ПСД, застройщик и т.д. Такая большая стройка так просто…
#John Wick3 месяца назад