Музыкальные новости


Здесь Please не флудите!!

BakOnya
2007-05-09 20:57:45
Поделиться
+1
Бахытбек

BakOnya 3 мая 2007 20:15


50 Cent начал съемки видео-клипа на сингл "Amusement Park", со своего нового альбома. Премьера клипа состоится в конце мая. Альбом " Curtis" выходит 26 июня, и до этой даты Фифти планирует снять еще 3 видео на другие синглы.

G-UnitWorld.Ru предлагает вам ознакомиться с отрывком трэка "Amusement Park", который недавно прозвучал на MTV:


BakOnya
2007-05-03 20:15:43
Бахытбек

BakOnya 3 мая 2007 20:16

25 мая Lloyd Banks в Москве



В предверии наступления лета один из ярчайших представителей G-Unit - Lloyd Banks , наконец-то, доберется и до нашей столицы. Рэппер выступит в клубе " Апельсин" (м. Улица 1905 года, ул. Малая Грузинская, 15), в рамках Европейского турне, это будет его первый сольный концерт в России.

Вход: Предпродажа 1200 рублей, в день концерта 1400 рублей, VIP (сидячие) - 3000 рублей - только в кассе клуба. VIP (BEST) – 4000р.

Бахытбек

BakOnya 3 мая 2007 20:17

50 Cent выставил свой 52-комнатный особняк, находящийся в Farmington'e штат Connecticut, на продажу за сумму, которая в данный момент держится в тайне.

Изначально рэппер купил этот особняк у бывшей жены Майка Тайсона, в 2003 году за 4.1 миллиона $.

Площадь владения 48 000 квадратных футов. В нем находится звукозаписывающая студия, есть крытый и открытый бассейны, площадка для гандбола, казино, две бильярдных комнаты, пять джакузи и множество других удобств.

Майк Тайсон купил этот дом в 1996 году, за 2.7 миллиона $. При разводе спортсмен продал его своей бывшей жене за 1 миллион $.

Бахытбек

BakOnya 3 мая 2007 20:18

Young Buck отрицает свое участие в перестрелке



Рэппер Young Buck и его окружение отрицают свое участие в перестрелке, произошедшей на автомобильной стоянке возле отеля "Hilton Gardens Inn", в субботу 28 апреля.


На данный момент известно, что в ходе перестрелки было произведено 6 выстрелов из двух пистолетов, в результате чего один человек был отправлен в больницу, с ранениями обеих ног.


Полиция расследует сообщение о том, что перестрелка началась в результате драки Young Buck´a с другим рэппером, после выступления Buck´a в клубе "Paradise".


Сам Young Buck и свидетель инцидента, говорят о непричастности рэппера к этой ситуации.


"Я не принимал участия в перестрелке. Мы остановились в отеле, где произошел этот инцидент, я не отрицаю этого. Я и мои люди не участвовали в драке. Между нами и другими рэпперами не было перестрелки, или подобного д*рьма!", говорит Buck.


По словам свидетеля, который присутствовал на after-party Buck´a, инцидент начался с драки и продолжился выстрелами.


"Стрелять начали после того, как между двумя мужчинами началась драка, и к ним подключилось еще несколько человек. Все началось с того, что один человек попытался сорвать цепь с другого.", сообщил один из очевидцев инцидента.


Данное происшествие бросает тень на Young Buck´a, который в данный момент находится на условно-досрочном освобождении.


"Я не имею отношения к данной ситуации, так же как и мое окружение. Я был там, когда прозвучали выстрелы. После этого мы вышли из гостиницы, сели в наш автобус и уехали. Я нахожусь на условно-досрочном освобождении, и меня уже вызвали в полицию.", сообщил Buck.


Напомним, что полицией было задержано 9 человек из Seattle´а, которые пытались скрыться с места перестрелки.

Бахытбек

BakOnya 3 мая 2007 20:21

По данным полиции Young Buck выступал в Richland´е, в местном клубе "Paradise". После выступления Buck объявил, что after-party будет проходить в отеле "Hilton Gardens Inn", в западном Kennewick´е, и более 50 человек последовало туда за рэппером.


Полиция сообщила, что на стоянке возле отеля началась драка между людьми Young Buck´a и враждующими с ними рэпперами, в результате чего произошла перестрелка.



Свидетели говорят, что слышали выстрелы около 2 часов ночи в субботу (28 апреля). В 2:54 в отель была вызвана полиция, полицейские рассказали, что по телефону слышали выстрелы на заднем плане и немедленно отправились в отель.


Полиция нашла в отеле 6 гильз, выстрелы были произведены из двух пистолетов. Сержант Scott Child рассказал, что одна пуля была выпущена в окно, пролетела через тренажерный зал, и попала в один из номеров, в котором находилось двое гостей, которые и сообщили о стрельбе. Две пули попали в стоявшие рядом с отелем автомобили, в том числе и в Mercedes-Benz за 100 000 $.


Прибывшая на место полиция обнаружила 30-летнего жителя Las Vegas´а, Robert´a Osound´a раненного одной пулей в обе ноги. Пуля прошла насквозь через левую ногу, и попала в правую. Он был доставлен в "Медицинский Центр Lourdes" и, скорее всего, будет выписан оттуда сегодня.


Полиция сообщила, что люди принимавшие участие в стрельбе уехали на белом лимузине, в сопровождение джипа. Полиция Richland´а задержала оба автомобиля, в которых находилось 11 человек.



У одного из водителей был найден пистолет, и полицейские говорят, что видели, как из автомобилей выкидывали оружие.


Child заявил что девять жителей Seattle´а были задержаны и доставлены в полицейский участок, где они будут допрошены.


Полиция не сообщает был ли задержан Young Buck, и принимал ли он участие в перестрелке.

Бахытбек

BakOnya 3 мая 2007 21:25

Христиане требуют, чтобы 50 Cent прекратил носить крест



50 Cent, как и большинство рэпперов носит на шее большой крест, с бриллиантами. Этим он вызвал гнев некоторых религиозных групп, которые требуют, чтобы он снял его.


Калифорнийская Христианская организация " The Resistance" (Сопротивление), сделала официальное заявление с требованием, чтобы рэппер снял украшение, поскольку он оскверняет святость веры, в своей лирике.


" 50 Cent не является Христианином, если вы обратите внимание на его лирику, то поймете, что он самый настоящий сатанист.", говорит Mark Dice из организации " The Resistance", ориентированной на сохранение Христианских ценностей в средствах массовой информации.


"Он оскверняет крест, и совершает богохульство, читая рэп о том, как убивал людей без причины, только потому, что он большой и свирепый гангстер. Я думаю, что большая платиновая сатанистская пентаграмма с алмазами, подошла бы ему больше.", продолжил Dice.


Крест 50 Cent´a занял заметное место на абложке его дебютного альбома " Get Rich Or Die Trying´", а так же на различных фотографиях, сделанных на фотосессиях и награждениях.


Группа находит это, очень тревожным и заявляет, что 50 Cent просто смеется над Христианством, нося крест.


"Это ужасно, когда кто-то говорит о том, что он верит в Бога и надевает огромный Христианский крест, а затем рэпует об убийстве людей ради забавы.", пояснил Dice.


Христианская группа " The Resistance" уже известна своими заявлениями, направленными против знаменитостей. В 2005 году они потребовали убрать из эфира MTV видео клип Jessica ´и Simpson - "These Boots are Made for Walking", назвав певицу "поющей стриптизершей".


Эта группа также недавно призвала Американскую бизнес-школу " Duke University" сменить название их спортивной команды " Blue Devils" (Голубые Дьяволы), на другое, не оскорбительное для Христианского сообщества.


Из лагеря 50 Cent´а пока не поступило никаких комментариев.

Бахытбек

BakOnya 3 мая 2007 21:28

nt ставит 1 000 000 $ долларов на победу Mayweather'a


Боксер Floyd Mayweather будет представлять 50 Cent'a на ринге 5 мая, в бою против чемпиона в полусреднем весе по версии WBC Oscar'a De La Hoya.

Событие будет проходить в MGM Grand, Las Vegas. На ринг боксера будет сопровождать сам 50 Cent!

" 50 Cent мой большой друг, и для меня очень важно то, что он будет сопровождать меня на ринг, под дебют его новой песни!", говорит Mayweather.

Источник, близкий к 50 Cent'у заявил, что 50 поставил 1 000 000 $ на победу Mayweather'a.

"Это будет самый главный бой в карьере Floyd'a", заявил 50 Cent, кстати там будет представлен новый сингл 50 Cent'a "Straight to the Bank". "Фанаты услышат мою новую песню, а затем Floyd покажет всему миру, почему именнно он лучший в бизнесе.", добавил 50.

"Straight to the Bank" является первым синглом с нового альбома 50 Cent, " Curtis".

Бахытбек

BakOnya 4 мая 2007 11:35

50 Cent рассказывает о совместном трэке с Timberlake`ом


Несколько лет назад, 50 Cent выпустил на микстэйпы неоффициальную версию ремикса на песню Justin Timberlake`а " Cry Me a River ", добавив к оригинальной версии трэка немного своей читки. Мы дожили до момента, когда эти двое записали настоящий совместный трэк! Timberlake - один из многих специальных гостей, которые приняли участие в работе над новым альбомом 50 Cent " Curtis " , который выходит 26 июня.

"Большинство совместных песен я записывал не в одной студии с гостями, в случае с Justin`ом, я вылетел во Флориду", - рассказывает 50 Cent об их совместном трэке, который носит название "AYO Technology". "Он был в туре с Timbaland`ом. Timbaland сделал бит в студии, которая находилась в трэйлере. В начале мы получили музыку. Я написал первый куплет; я не хотел заканчивать без составляющей части и припева. Мы встретились во второй раз и закончили запись песни в Хьюстоне".

Кроме Timbo и Timberlake`а, 50 Cent огласил внушительный список продюсеров и артистов высшего класса, которые приняли участие в записи альбома.

На предыдущих пластинках, "кроме Eminem`а и Dr. Dre, 50 Cent, как артиста, окружали лишь G-Unit", рассказывает артист о смене своей стратегии для нового диска. "В этот раз я поработал с Akon`ом, с Mary J., Robin`ом Thicke`ом, Will.I.Am`ом, Pharrell`ом, Swizz Beatz, Kanye West`ом. Есть трэк, на котором я с Young Buck`ом и Nicole из Pussycat Dolls".

В то время как в "Straight to the Bank", первом трэке с альбома " Curtis", рассказывается о нынешнем финансовом состоянии 50 Cent, остальная часть альбома вдохновлена жизнью рэппера до выхода знаменитой пластинки " Get Rich or Die Tryin`", включая и название нового альбома, " Curtis": имя, которым он пользовался до того, как мир узнал о 50 Cent.

50 Cent хотел назвать альбом " Curtis SSK" (SSK - это "SoundScan Killer", прим. G-UnitWorld.Ru), но название диска было сокращено, теперь он называется просто " Curtis".

"Думаю, что продажи CD начали уменьшаться из-за плохого качества материала, который выпускается в данный момент", - продолжил он. "Диски не были так хороши, как стандарты Shady/Aftermath".

Бахытбек

BakOnya 9 мая 2007 20:52

Рэппер 50 Cent собирается принять небольшое участие, в новом телешоу « Live» (Жизнь), которое стартовало в США совсем недавно, 28 апреля. Это проект, направленный на показ жизненной реальности, участники которого играют в Русскую рулетку. Режиссером проекта является Bill Guttentag, создатель таких фильмов как " Nanking" (Нанкин) и " Twin Towers" (Башни-близнецы).


Вот что сообщил Guttentag газете Daily News: "Я не знал кто он. Но моя дочь видела его клип и сказала мне “Папа ты должен пригласить его! Это 50 Cent!”"



По последним данным 50 Cent в настоящее время работает над тремя фильмами, которые выйдут в следующем году, в числе которых: "The Dance", " Live Bet", и " Ski Mask Way".

Бахытбек

BakOnya 9 мая 2007 20:53

в Лас-Вегасе прошел поединок между чемпионом WBC в первом среднем весе Оскаром Де Ла Хойей и одним из сильнейших боксеров в мире независимо от весовой категории Флойдом Мейвезером- младшим.

С первых секунд поединка Оскар пошел в атаку на противника, пытаясь оттеснить его к канатам. Однако Флойд за счет быстрых передвижений не давал запереть себя у канатов и блокировал большинство ударов Де Ла Хойи, наносимых как в корпус так и в голову. Сам Мейвезер выбрасывал значительно меньше ударов, чем его противник, однако они были точнее, а многоударные комбинации, которыми часто взрывался Де Ла Хойя, особого успеха ему не приносили. Тем не менее, Де Ла Хойя старался компенсировать преимущество Мейвезера в скорости своей активностью, и большинство раундов поединка выглядели достаточно равными. Ни одному из боксеров не удалось серьезно потрясти или послать в нокдаун противника, и после окончания двенадцатого раунда мнения судей разделились. Том Кашмарек отдал победу Де Ла Хойе со счетом 115-113, а Джерри Рот и Чак Чиампа отдали преимущество Мейвезеру со счетом 115-113 и 116-112 соответственно.

Этой победой Мейвезер завоевал титул чемпиона WBC в первом среднем весе и стал, таким образом, обладателем чемпионских титулов в пяти различных весовых категориях. Сразу после завершения боя Мэйвезер объявил о том, что покидает большой спорт.

"Сейчас я не вижу других вариантов кроме того, чтобы завершить карьеру", сообщил Флойд. "Мне хочется больше времени проводить с семьей, да и большого желания снова выходить на ринг я не испытываю. Мне больше нечего доказывать соперникам".

Бахытбек

BakOnya 9 мая 2007 20:54


По решению суда полиция Великобритании закрыла клуб T-Five, в котором должно было проходить выступление Lloyd´a Banks´a, на 24 часа. У властей возникли опасения, что шоу привлечет членов бандитских группировок.


Согласно газете Derby Telegraph, более 600 фанатов приобрели билеты на выступление Banks´a в клубе T-Five 5 мая.


Полиция Derbyshire´а узнала о концерте в понедельник, 30 апреля и обратилась в суд, чтобы закрыть клуб на 24 часа, сославшись на различные случаи насилия, происходившие на концертах Banks´a и других исполнителей G-Unit.


"Рэп это музыкальный жанр, в котором прославляются пушки и насилие. Мы узнали о выступление в последний момент, поэтому у нас не хватило времени обеспечить надлежащую безопасность. Мы не могли рисковать жизнью людей.", говорит старший инспектор Gary Parkin.

BakOnya
2007-05-09 20:55:51
Бахытбек

BakOnya 9 мая 2007 20:57


G-UnitWorld.Ru представляет Вам новейший сингл 50 Cent'a - "Amusment Park", а так же несколько свежих трэков от Hot Rod'a. Премьера видео на сингл "Amusment Park" состоится сегодня, так что если Вы желаете увидеть его первым не забывайте как можно чаще посещать G-UnitWorld.Ru! Новый альбом 50 Cent - "Curtis" появится в продаже 26 июня.

Прямой эфир
Мужчина после удара лопатой перестал разговаривать в Павлодарской области
 Ничего не понял - потерпевший (который разучился говорить) ударил первым, схватился за лопату - получил лопатой и ножом…
#Цыпа3 недели назад
Тюльпаны начали выращивать в Актогайском районе
Я тебя слепила из того что было .
#wlad4 недели назад
Павлодарская область находится на 4 месте по числу онкобольных
Не лезь туда, в чем ты не разбираешься!
#liana125011 месяц назад
В Экибастуз прибудут 23 новых автобуса
В компании "Нар-транс" позже принесли жителям извинения. Сообщив, что случившиеся стало неожиданностью и для них тоже.…
#Утка001 месяц назад
Долгий период из Павлодара, вероятно, не будут вылетать самолеты
Что мешало (или мешает) в составе проекта выполнить расширение аэродромной площадки, с обустройством второй (или…
#Утка001 месяц назад
Павлодарские депутаты обсудили с перевозчиками изменение тарифа на проезд в общественном транспорте
так и не прокачусь на новом трамвае... то не попадались они как-то, а теперь дорого, блин
#Dan85842 месяца назад
За год в Палодарскую область въехали больше 8,5 тысяч иностранцев
6 тысяч россиян в основном уклонисты кто не хочет участвовать в агрессии против Украины и не хочет быть удобрением в…
#тырмандыр2 месяца назад
Заблудившуюся в Павлодаре косулю вернули домой
Заблудившуюся в Павлодаре косулю вернули домой Она сама адрес назвала?
#wlad2 месяца назад
В этом году 100% дворов в Павлодаре будут освещены
Прокуратуру надо подключать...
#Аркадий3 месяца назад
Платная стоянка вдвое подорожала в Павлодаре
Кому не нравится - пусть ходят пешком. Или думают машину купил - стоянка бесплатно, бензин бесплатно, налог убрать и…
#Stanislav KrugLove3 месяца назад
Алюминиевые заготовки для производства вагонов хотят изготавливать в Павлодаре
Нынешняя система госзакупок вообще тянет всю нашу экономику и хозяйство на дно. Постоянно на уровне правительства и…
#Stanislav KrugLove3 месяца назад
Евромайдан.
o.k., Жириновский. Он говорил об этом 20 лет назад
#sergadm3 месяца назад
Профессия – источник дохода
Мля, глаза сломаешь пока до конца дочитаешь.
#wlad4 месяца назад
Режим ЧС объявят в Павлодаре, Аксу, Экибастузе, а также - в 9 районах области, пострадавших от ураганного ветра
"жители, чье имущество пострадало от ураганного ветра, могут рассчитывать на возмещение" - это развод, только…
#Yertys4 месяца назад
В гараже у жителя Аксу нашли рогов краснокнижного животного на 2 миллиарда тенге
Ущерб государству, причиненный задержанными, составил около двух миллиардов тенге В статье речь об одном задержанном…
#Jaman4 месяца назад
Три четверти высаженных в Павлодаре деревьев превратились в сухостой
HomerSimpson, нет, я лучше пойду переселюсь. Там деньги дают.
#Stanislav KrugLove4 месяца назад
В пригородном селе Байдала насчитывается больше трех тысяч свободных участков
Так попробуй доберись до этой Байдалы! Многим и даром не надо. Конечно там везде степь вот и полно участков, а людям на…
#HomerSimpson4 месяца назад
Пилотный проект по адаптации переселенцев и кандасов запустили в двух регионах Казахстана
HomerSimpson, переселитесь тоже куда-нибудь - будет и вам помощь с поддержкой)
#Stanislav KrugLove4 месяца назад
Труба может стать поводом для сноса дома пенсионерки в пригороде Павлодара
HomerSimpson, тут я так понмаю дело не в генплане. Дом построен в охранной зоне нефтепровода.
#sergadm4 месяца назад