приколы & анекдоты

Когда появились анекдоты

В окрестностях Алматы появился почтальон-маньяк:
он ворует письма, отвозит их ночью в лес и зверски прочитывает по два раза!
- Девушка Шамшит, ее брат Мамшит, тетя Самшит и дядя Камшит благодарят свою бабушку Айгуль, которая по традиции придумывает в их семье все имена.
- Снежный человек нашел бритву и умер от переохлаждения.
- Чуйские студенты, прошедшие по программе "Болашак", улетели в Голландию. Причем не дождавшись самолета.
- В детстве всех бразильских футболистов пугают карагандинским "Шахтером".
- Новости спорта: мадридский "Реал" купил Роналдиньо, миланский "Интер" купил Шевченко, а павлодарский "Иртыш" купил мяч.
- Объявление: "Бишкек банк": ксерокс, переплет, ламинация!
- Сенсация: вчера в Аксае от некрасивых проституток сбежала сауна!
- С 1 апреля аким Капчагая будет получать зарплату монетами в 50 тенге.
- Военнослужащий Ахметов самовольно оставил свою воинскую часть. Без обеда. На три дня!
- 2010 год: автоинспектор Мыркымбаев три дня штрафовал владельцев праворульных машин, пока его не арестовала токийская полиция.
- Автолюбитель Петров, взяв права, техпаспорт, страховку, аптечку и огнетушитель, пристегнулся ремнем безопасности и на скорости 30 километров в час издевательски проехал мимо поста ГАИ.
- На чемпионате Казахстана по футболу футболисты играют так медленно, что на замедленном повторе видно, как на поле растет трава.
- Скорая помощь, ехавшая в роддом, застряла в пробке, и на перекрестке Абая -Фурманова у женщины родился ребенок. Первые зубки у малыша появились на Абая - Желтоксан, а в первый класс он пошел на Абая - Масанчи. Повестка в военкомат догнала юношу на Абая - Правды.
- Сегодня ночью прошел конкурс красоты "Мисс Айнабулак". Конкурс прошел с большим размахом: только трем девушкам удалось вырваться и не участвовать в конкурсе.
- Вчера Наталья Крачковская поскользнулась на кафеле и сломала себе... кафель.
- Неудачей закончился визит в Алматы президента Монголии: таксисты, встретившие его на автовокзале "Саяхат", отвезли президента в Талдыкорган!
- Открылось первое в мире кафе с "блю тузом": вы можете скачать себе в тарелку мясо по-тайски с соседнего столика!
- Цыганский конькобежец споткнулся, но с криками "Ай да ну на нэй!" все-таки дотанцевал до финиша.
- Оказывается, 70 процентов сюжетов, снимаемых для программы "Сам себе режиссер", продаются немецким порностудиям.
- Николай Валуев играл в ромашку и сломал себе палец. Так с аттракционом "Ромашка" еще никто не играл.
- Сенсация: вчера у шымкентских археологов появился отличный скелет мамонта. Такой же скелет пропал вчера у британских археологов.
- Вчера канцлер Германии Ангела Меркель посетила с визитом Шымкентскую Демократическую Республику.
- Мало кто знает, что младшая сестра Ксении Собчак похожа на пони. И мало кто знает, что слесаря Мыркымбаева мало кто знает

Поделиться
Поделиться
Твитнуть
+1
Прямой эфир
Болталка 2.0
1 Фото
#Somik2 дня назад
Как в Павлодаре отпраздновали Наурыз (фото)
Мальчики с чипсами и газировкой на фото. А мои дети бы баурсаки с удовольствием бы поели
#Somik1 неделю назад
Подросток пострадал во время празднования Наурыза в сельской зоне города Аксу
С лошадью, с лошадью-то что? Прооперирована тоже? Состояние?
#wlad1 неделю назад
Чиновники скрыли почти 350 миллионов тенге, предназначенные на жилье в Павлодарской области
А потому совет по этике пришел к выводу рекомендовать назначить главе районного отдела архитектуры наказание в виде…
#wlad4 недели назад
Снегом порадует павлодарцев первый день весны
Если днем будет по-зимнему тепло, то ночью ударит мороз ... . Кто-то из команды Павона давно у врача не был?
#wlad1 месяц назад
Halyk bank взломали в Павлодаре: преступников нашли спустя несколько месяцев
- Полицией по горячим следам установлены и задержаны на территории РФ подозреваемые в краже из отделения Народного…
#wlad1 месяц назад
В пойме Иртыша незаконно рубили лес
- На территории поймы реки Иртыш в районе Аққулы при координации прокуратуры задержана группа лиц, осуществлявшая…
#wlad1 месяц назад
Павлодарцев приглашают на субботнюю сельхозярмарку
Мужик на фото ... объяйцился ... заяйцился? )))
#wlad1 месяц назад
Мужчина набросился с ножом на жительницу Павлодара и пробил ей сонную артерию
и нанес мне удар в правую сторону, в предплечье, задев сонную артерию, - рассказала Кристина Ягорлицкая, потерпевшая.…
#wlad2 месяца назад
Из-за завышенных цен на картофель привлекли к ответственности 8 павлодарских предпринимателей
В ведомстве уточнили: по закону, на социально-значимые продовольственные товары можно устанавливать надбавку не более…
#wlad2 месяца назад
Школа сгорела в Иртышском районе
причина пожара – короткое замыкание рядом стоящего столба глупее написать навряд ли у кого получится.
#wlad2 месяца назад
Новые вагоны запустили по направлению Павлодар-Алматы
Bober123,  комуто конечно важно доехать подешевле. Но  если посмотреть  на этот поезд  на 21 января увидим купе…
#sergadm2 месяца назад
В Иртыш попали сточные воды: павлодарские санврачи взяли пробы воды
Не стоит беспокоиться. Все паразиты уже убиты радиацией, пить можно.
#wlad3 месяца назад
Золотосеребряный сплав будут производить в Павлодарской области
wlad, 2028 ещё не наступил, так что это онгоинг.
#Bober1234 месяца назад
В Павлодаре криминальный авторитет захватил одно из предприятий
avgusta, страхуются. А ну у него крыша из окружения К-Ж Т. окажется - и что тогда? Куда местным силовикам свой зад…
#wlad4 месяца назад
Экологичный реагент будут применять для борьбы с гололедом на павлодарских улицах
 Иной раз кажется пусть лучше снег лежит, а то после шлифовки трактором убиться можно.
#Цыпа4 месяца назад
24 улицы заасфальтировали в районе Теренколь
24 сельские улицы заасфальтировали в районе Теренколь Просто тупо - что, имеются в сёлах городские улицы?
#wlad4 месяца назад
"Прошу понять правильно": чиновник объяснил поездку на служебном авто за покупками в Павлодарской области
А кассовый чек предъявил? С указанием названия магазина, датой и временем покупки.
#wlad4 месяца назад
Общественные слушания по проекту расширения и реконструкции ГРЭС-2 пройдут под Экибастузом
Общественные слушания по проекту расширения и реконструкции ГРЭС-2 пройдут под Экибастузом Яму копать будут?
#wlad5 месяцев назад