Откуда столько отморозков за рулем?

Патамушта фсе эти атмароски палучили права черис папу, некоторые даже не ходя в афташколу... Папа же за них косяки и раскидываид с гаи...
Согласен запарили неимоверно, щеглы по 18 лед за рулём, которые них ездить не умеют, с первава раза педаль тормоза найти ни смогуд, зато ф тапочку падавить ой как любят...
Их тоже стрелять нада к е...ням, наравне с вадилами маршрутаг и таксистами :)
Кстати недавно чуть ни вашол ф таксиста на полном хаду... Дело было возле ЦУМа - таксист стайал напротиф на паркинге и неажиданна бес паваротнига решил развернуцо на дороге... ели затармазить успел йа, и камрюха каторайа справа от миня шла тожы ели успела...убил бы гада если б не час пиг и полный затор на дороге)))
P.S. превышение и остановку в неположенном месте в случае крайней надобности нарушением не считайу :)))

Поделиться
+1
Манарбек

Оптимист19 июля 2007 7:25

http://www.liter.kz/site.php?lan=russian&id=154&pub=7614
В южной столице продолжается расследование должностных злоупотреблений в городской комиссии по безопасности дорожного движения. На днях было выявлено и конфисковано еще два поддельных удостоверения «членов рабочей группы» комиссии. Всего их теперь насчитывается 46. По мнению полицейских, реальное количество таких «корочек» установить вряд ли удастся.

sister1

sister120 июля 2007 9:25

Мне это тоже не нравится вообще!!! Я вот не умею водить, но все же...это кошмар какой то!Сейчас все стало легко решатся - нарушил - заплатил и дальше поехал, все разрешено тем у кого есть деньги и связи.
Да и таксисты с маршрутчиками - еще те.....Я один раз в аварию на маршрутке попала: В левый бок маршрутки по ходу движения, врезалась волга, на регулируемом перекрестке, я как раз на боковом сидении сидела и головой об поручень ударилась. Ничего серьезного, слава Богу,не случилось..легкое сотрясение, но это был для меня шок, я потом вышла из маршрутки и просто пошла - меня всю колотило, я не соображала вообще и садится на транспорт не хотела, потом дома два дня отлеживалась с головной болью.Как этот случай вспоминаю сразу хочется быть просто пешеходом.
Призываю всех водителей и пешеходов , в первую очередь, быть честными и благородными к самим себе, а во вторых помнить об окружающих людях...у меня есть даже строки по этому поводу:
   Если быть чуть-чуть добрее
   Мир становится иным.
   Думаете о том, кто рядом,
   Вы ведь тоже рядом с ним!
:)))

Guests

Guests20 июля 2007 12:29

бугага) Водители и пешеходы бутти дабрее! %)
Кста интереснайэ наблюденийэ - када за рулём еду - пишыходаф нинавижу... када вечирам иду пишком, гулйайу - нинавижу вадил... почему сам ни пайму :)

Крицкий

Super24 июля 2007 7:24


StalkeR
бугага) Водители и пешеходы бутти дабрее! %)
Кста интереснайэ наблюденийэ - када за рулём еду - пишыходаф нинавижу... када вечирам иду пишком, гулйайу - нинавижу вадил... почему сам ни пайму :)
такая же фигня