Сауны и Бани

Где в Павлодаре есть хорошие бани или Сауны , а то главная полное гавно.. где есть VIP/

Поделиться
+1
Имя

SILVER14 октября 2007 15:25

Сауна есть на Чехова (входишь в ворота, справа от Зимней вишни, и слева найдешь дверь). Сауна стоит 2500 час. Кроме сауны там есть большой обеденный стол, один бильярдный стол, комната с диваном. Мне понравилось.

free_acnt

free_acnt15 октября 2007 19:08

Pavlodaranet
А эти к примеру к какому классу относятся?
1)ФОК Нептун
2)Возле машиностроительного колледжа - бывший детский садик или что то вроде (по Мира)
Тоже "Г"?


ФОК НЕПТУН точно лажа, насчет второго не знаю...

самая настоящая V.I.P. сауна находится внутри ледового дворца, туда простым смертным нельзя ;)

Имя

SILVER15 октября 2007 20:24

Блин, я в этих саунах не был, но про Чеховскую могу сказать что очень даже неплохо. Везде евроремонт, в душе новый кафель. Там вообще рядом бильярдная, поэтому можно заказать пива, водки, салатов, горячего и тд. Для компании человек до шести в самый раз.

Михаил

PITBULL_PRO-R15 января 2009 8:58

САУНА КЛАБ.
Сходи туда,
тебе должно
понравиться.
Красиво и
комфортно...

muxa

muxa15 января 2009 11:13

насчет той сауны что около машиностроительного колледжа, называется Фолькон. это гостиничный комплекс. Раньше там была 1 сауна, а теперь их там две. Была только в той что справа , дальняя еще по другому называется...там есть коридор со шкафом купе, где можно верхнюю одежду снять. есть комната отдыха со столом большим, диванчиком, креслами и стульями. есть большой бассейн. массажная комната вместе с джакузи, предбанник с душем и собственно сама сауна. прикольно. только когда нет отопления, период осень весна, можно попасть в бассейн с холодной водой! ужость!
Сауна на камзина! вот это супер! классно для большой компании!!! есть комната отдыха с раздевалкой, большим столом, диванами, телевизором со спутниковым тв. большой бассейн с зеркальными стенами, душ, сама сауна маловата только как мне кажется, тесновато... Там же есть вторая сауна, чуть меньших размеров, но тож комфортная.
сейчас сауна большая открылась в Элиусе! тот что около вокзала. Кто-нить там был? что там? по телефону сказали что есть бооольшой круглый бассейн, и бильярдная! расскажите о впечатлениях кто там был?

Токи

also unknown as17 января 2009 15:56

недавно знакомы накопали сауну "Искандер" в районе химзавода. 6000 час, полностью в японском стиле, плюс джакузи, и бассейн с искусственным течением. вдовесок к этому портрету прямые доставки блюд по меню Бир-ханы в течение 20-30 минут. сами собираемся туда закатить протестить местечко. ))

Ярослав

Capone17 января 2009 16:21

also unknown as
недавно знакомы накопали сауну "Искандер" в районе химзавода. 6000 час, полностью в японском стиле, плюс джакузи, и бассейн с искусственным течением. вдовесок к этому портрету прямые доставки блюд по меню Бир-ханы в течение 20-30 минут. сами собираемся туда закатить протестить местечко. ))

хм..."Искандер", никогда не слышал. Если протестишь, напиши

Chelsi

Chelsi23 января 2009 8:09

also unknown as
недавно знакомы накопали сауну "Искандер" в районе химзавода. 6000 час, полностью в японском стиле, плюс джакузи, и бассейн с искусственным течением. вдовесок к этому портрету прямые доставки блюд по меню Бир-ханы в течение 20-30 минут. сами собираемся туда закатить протестить местечко. ))


На самом деле у этой баньки нет названия, просто хозяина зовут Искандер. Действительно банька знатная, но и вход туда открыт не всем - запись на много недель вперед. И главное, полсе пожара она пока еще не открылась, но обещают со дня на день закончить ремонт.

Guests

Guests17 февраля 2009 13:16

В вираже сауна понравилась. Там столик, 2 дивана, бассейн маленький, сауна и бильярд. Год назад цена была 4000 тнг.часа Сейчас незнаю.

Токи

also unknown as19 февраля 2009 9:00

Chelsi
На самом деле у этой баньки нет названия, просто хозяина зовут Искандер. Действительно банька знатная, но и вход туда открыт не всем - запись на много недель вперед. И главное, полсе пожара она пока еще не открылась, но обещают со дня на день закончить ремонт.


интересно, но на визитке написано, Банько Искандер )))

и она уже жужжит на всю катушку

muxa

muxa19 февраля 2009 10:36

ТО also unknown as: так вы уже протестили? поделитесь впечатлениями. а цены остались такие же как писалось выше? ждем ждем сообщений...зимой особенно хочется в баньку...

Khassanov

Locky20 февраля 2009 12:22

Мойтесь дома и все будет в порядке! =-)

Максим

Mach21 февраля 2009 12:02

С паром круче!!! здоровье поправляется...

Chelsi

Chelsi26 февраля 2009 14:11

also unknown as
интересно, но на визитке написано, Банько Искандер )))

и она уже жужжит на всю катушку


Ну жужжит она всего как несколько дней...
А визитку можешь сосканировать и выложить здесь - ну очень нужно ))) или в личку

a.b.p

a.b.p13 марта 2009 23:49

also unknown as
недавно знакомы накопали сауну "Искандер" в районе химзавода. 6000 час, полностью в японском стиле, плюс джакузи, и бассейн с искусственным течением. вдовесок к этому портрету прямые доставки блюд по меню Бир-ханы в течение 20-30 минут. сами собираемся туда закатить протестить местечко. ))


Бывал знаю что это такое, советую всем, у кого есть 6000 за час, на счёт пожара что-то не то, так как пожара там небыло, у них была только сауна, а щас они достроили и баньку.

muxa

muxa26 марта 2009 14:22

ребятки! пишите вот Искандер искандер...в районе химзавода...а где точно-то? спрашивала уже, только ответа до сих пор не вижу, а жаль...в баню то хочется. скажите уже точный адрес раз про нее столько народу знает

НЛО борт №

НЛО борт №26 марта 2009 18:15

Бани есть в Китае кто был тот поймет в чем разница)))

Прямой эфир
Из-за банки пива павлодарского предпринимателя оштрафовали на 120 тысяч тенге
не мешало бы , чтобы и покупатель нёс ответсвенность. А если не совоершеннолетний выпьет бутылку в зале и готов оплатить…
#sergadm2 недели назад
Жителей Экибастуза напугали подземные толчки
1–3 балла: Очень слабые колебания. Люди их не ощущают (толчки фиксируют только приборы), либо замечают только те, кто…
#sergadm4 недели назад
"Иртыш" решил судьбу главного тренера Альшевского
Алдияру Жапарханову, спасибо! Видим, что ситуация меняется. Две ничьи 2:2 тому подтверждение. Я был на игре с Алтаем. На…
#Somik1 месяц назад
Девушка оставила заведенный внедорожник во дворе и чуть не лишилась его в Павлодаре
Оперативно, приятно, что за нами присматривают
#Somik1 месяц назад
Школьникам из села Жетекши подарили новый автобус
Симпатичный яркий автобус. Я бы его со всех сторон изучил. Необычный транспорт
#Somik2 месяца назад
Более 15 миллиардов тенге потратят на ремонт и модернизацию павлодарской ТЭЦ-2 в 2026 году
За системный подход к ремонту спасибо. За улучшение бытовых условий для сотрудников отдельное спасибо
#Somik2 месяца назад
"Марш парков" пройдет на павлодарской набережной 3 апреля
Natalypvl, спасибо, что написали. Я узнал об этом уже на месте, увидел там только несколько сот скворечников, пазик и…
#Somik2 месяца назад
В травмпункте Экибастуза пьяная компания напала на врача
Отказываясь выйти из помещения, компания молодых людей стала наносить удары врачу. Судя по скриншоту у врача ну…
#wlad2 месяца назад
Павлодарец уехал на рыбалку, а домой вернулся без машины
- При осмотре багажника стражи порядка обнаружили несколько мешков с лещом общим весом 15 килограммов. 15 мешков и в…
#wlad2 месяца назад
Павлодарская школьница выучила 9 языков и купила квартиру
Кто хочет, тот и добивается. Молодец!
#Somik2 месяца назад
Павлодарские студенты-программисты проходят стажировку в Южной Корее
Возможностей пруд пруди. Новости некогда читать. Надо реализовывать возможности
#Somik2 месяца назад
Триумф семьи Котенёвых
Молодцы!
#Somik2 месяца назад
Чтобы спасти село от паводка, в Павлодарской области пришлось вскрывать дорогу
Тупизна некоторых жить без таких постов не даёт. Вот есть же человек/два/три, который/которые эту дорогу…
#wlad2 месяца назад
Девушка родила ребенка в ванной и задушила его в Павлодаре
avgusta, это Irbistv.kz,  помойка. Но иногда и Павон подобным грешит, тоже носом тыкаю.
#wlad2 месяца назад
Жизнь, посвященная истории края
Замечательное события. Приятно, когда помнят. Когда не просто так
#Somik2 месяца назад
Через Пакистан, Индию и Непал: как велопутешественник из Павлодара покорил Эверест
История хорошая. Куда только Павлодарцы не ездят... Особенно на велосипедах
#Somik3 месяца назад
Павлодарские фермеры обеспокоены возможным запретом на экспорт овощей
Сколько живу, все одно и тоже: наше в Россию, а из России к нам...
#Somik3 месяца назад
57 работ художника Ария Школьного передали в дар павлодарскому художественному музею
Павон, за  семья переехала в Алма-Ату  большое спасибо?
#wlad3 месяца назад
В Павлодаре пенсионерку, которая собиралась перевести мошенникам полтора миллиона тенге, остановила сотрудница полиции
В Павлодаре пенсионерку, которая собиралась перевести мошенникам полтора миллиона тенге, остановила сотрудница полиции…
#wlad3 месяца назад