"У"чебка

Реквизит:для данного сцена вам понадобится треугольник с буквой “У” в центре(Ученик), как на машинах, на которых ездят люди, сдающие на права .(его можно сделать из бумаги)
Место:оживленная улица.
Действие:за минуту до начала на указанную улицу приходят мобберы. В назначенное время они достают треугольники и вешают себе на шею или прикрепляют к курткам и начинают медленно и осторожно передвигаться.. Можно держаться за стенку, столб, скамейку и т.д. Изображаем из себя людей которые учатся ходить, т.е. нужно медленно и осторожно ступать, как будто вы это делаете впервые.. Можно так же падать, потом подниматься и снова пытаться, прям как маленькие дети, которые учатся ходить. Делать всё нужно осторожно и медленно… По истечению 3-5 мин все прячут треугольники и расходятся.
Агент: 21,10,2007. 14:00-15:00, Магазин "Мегаспорт" (перевресток улиц Сатпаева/Торайгырова) встать на ступеньку, спеть и сплясать ченидь и народного творчества (на других языках приветствуеться(относиться только к спеть)) и вам выдадут сцен.)))))))))
http://fmob.kr.dp.ua/
smiley32.gifsmiley32.gifsmiley32.gifsmiley32.gifsmiley32.gif

БуррЖУЙ
2007-10-19 21:20:19
Поделиться
+1