Придумайте флешмоб на тему мегалайна, расрутку обеспечу по полной программе.
Думаю что не меня одного задрал этот гребаный монополист. 
Придумайте флешмоб на тему мегалайна, расрутку обеспечу по полной программе.
Думаю что не меня одного задрал этот гребаный монополист. 
Флэш-моб – это не протест, не революционное движение, направленное против современного общества, он не имеет какой-либо политической или социальной направленности. Моб это лишь способ развлечся и хорошо отдохнуть.
Можно начать звонить, хвалить сервис, благодарить за скорость и попросить поднять цены в два раза, а скорость наоборот урезать на 33,6 Kb/s.
опасно, вдруг поверят:)))))
гы, вся инфа о мобе выложена в соответсвующих темах :) туда и надо постить :)
к чему простой копипаст?
--------------------------------------------------------
сообщениет от автора gsnX Опубликовано: 21.01.2008 22:59
перенесено в тему Всё, что вы хотели знать о флэшмобе
Цитата:
Stalker
к чему простой копипаст?
Проблем нет согласен что сообщение здесь было не по теме.
Только ведь флешмоб это акция сбора где-либо, а вот флешмоб по телефону это думаю что-то новое в этом направлении и такого еще мало кто делал, и вот это я пытался копипастом донести, но коряво...
2gsnX
Флэшмоб - это понятие, включающее в себя невероятно много. Это не только собрание мобберов для проведения какого либо сценария. К сожалению именно таг думают о мобе большинство. На самом деле моб это целый образ жизни, если можно таг выразиться. Каждый его чувствует по-своему, и преследует свои интересы учавствуйа в нём.
Прочти о мобе на википедии, там довольно подробно и беспристрастно описано. Разновидностей мобов невероятное количество :)
а по поваду телефонного моба, быть может ты слышал каг в мосве над загсом поглумились? :) йа тож туды звонил - поддержал парня :)
маленький оффтопег: скорей фсиво тожы карява написал, но в 3 ночи посли просмотра дезнота - спать ахота ппц :)
флэшмоб по телефону - это пранк.
2Diagenz
пранк это немнго другое, просто прикол так скажем :)
телефонный розыгрыш будет вернее сказать о пранке.
StalkeR
Флэшмобы уже всем надоели? А то в голове целая куча сценариев крутиццо, просто времени мало на реализацию.
2Diagenz
читай посты мои) не надоели, надоело самим всё думать и реализовывать, а народ ходил даже не подготовившись, так тупо поорать бутто это фан-моб :)
если есть идеи - выкладывай сцены, будет время реализуешь :)
ребят, я тож хчу в этов учавствовать)) как вот тока??
2тифани
прежде чем задавать вопрос - поройся на форуми. может ответ уже есть? :)
следить за веткой моба, как тока появицо сценарий буид создана тема с названием ФМ:[НазваниеСценария>, потом следить за этой темкой шоп узнать либо дату, время, место проведения моба, либо место, время встречи с агентом и пароль соотвецтвенно :)
p.s. вернусь из коммандировки, возьмусь за проведение пары достойных сценариев :)