а нельзя ли каким-либо образом получить просто эту запись? Сара, Ольга, неужели вам не оставили этот сюжет? Было очень интересно посмотреть на своих и на всех вообще. Жаль, я так в телефизор и не попала.... И еще вопрос. В сетке видела название "Новая команда". Это у народа фантазия иссякает, мозг работает на шаблоне винды, или организаторы так и не смогли вспомнить название?:))) И где фотки???
ААААААФИГЕТЬ!!!! У меня на доме код написали, а я даже в игре не учавствовала! Да что там не учавствовала, меня даже в городе не было, когда команды, блин, вокруг дома где я живу бегали!!!! Это специально! ))))) ЗЫ. Главное прямо на двери моего подъезда нарисовали ведь! ЗЗЫ. кому-то повезло... на стадион ходил 15 лет, 6 лет к дому этому :)))
кароча я рад. у мну ваще инет не работал узнал об игре от Алекса с вейкапа. теперь и с Абырвалгами сыграл. игра в общем очень понравилась. па всем скучал. панравились мусарки. жаль не было колодцев подвалов (свечей) :-)
Хочу высказать респкт Супиру. Два-три задания точно было его :). Да и вообще весело было с ним. Если команда и в следующий раз будет испытывать проблеммы с составом , то Супир обязательно получит приглашение :)..
а вообще у нас в городе районов интересных много.. и на дачном были (уже 2 или 3 раза) и на лесозаводе дважды а еще у нас есть восточный (3-ий Павлодар не надо), горзеленстрой, промзона в конце концов :))))
ой ну да лаааадно! Сами ж всегда поинтересней просите, а чем промзона не интересна? Гы.. В особенности, представьте, сначала задание по Катстингу, потом следующее на электролизном, а потом, например, ТЭЦ 3. ЗАШИБИСЬ!!! Хотя можно еще круче В задании полупроозрачный намек на Кастинг, в первой подсказке явно дается понять, что это все-таки ПАЗ, но вторая подсказка выводит всех к верному решению - ПНХЗ! Но повтерюсь, главное не зона и не 3-ий павлодар...
Кастинг ну ооочень рядом с зоной... как раз охране не далеко нас будет этапировать:)))... а так прикольно было бы достать из кладовки мою любимую белую каску и поискать код где-нить возле мнлз или 5-й печки ))))))
задания игры + ответы и сетка баллов за "Зимние игры" - тут
общая сетка сезона - тут
а когда и по какому каналу передачка была/будет? Если уже показывали как бы увидеть запись...
а нельзя ли каким-либо образом получить просто эту запись? Сара, Ольга, неужели вам не оставили этот сюжет? Было очень интересно посмотреть на своих и на всех вообще. Жаль, я так в телефизор и не попала....
И еще вопрос. В сетке видела название "Новая команда". Это у народа фантазия иссякает, мозг работает на шаблоне винды, или организаторы так и не смогли вспомнить название?:)))
И где фотки???
ААААААФИГЕТЬ!!!!
У меня на доме код написали, а я даже в игре не учавствовала! Да что там не учавствовала, меня даже в городе не было, когда команды, блин, вокруг дома где я живу бегали!!!!
Это специально! )))))
ЗЫ. Главное прямо на двери моего подъезда нарисовали ведь!
ЗЗЫ. кому-то повезло... на стадион ходил 15 лет, 6 лет к дому этому :)))
везет сильнейшим )))
а вот
будете знать как игры пропускать ;)
и это благодарность!)))
за что именно благодарность должна быть?
кароча я рад. у мну ваще инет не работал узнал об игре от Алекса с вейкапа. теперь и с Абырвалгами сыграл. игра в общем очень понравилась. па всем скучал. панравились мусарки. жаль не было колодцев подвалов (свечей) :-)
Хочу высказать респкт Супиру. Два-три задания точно было его :). Да и вообще весело было с ним. Если команда и в следующий раз будет испытывать проблеммы с составом , то Супир обязательно получит приглашение :)..
супир, шоп к след игре татухи надацал с лейблами тех команд де ты бывал :)
и будет Super "обвешан" тату, как Брежнев медалями )
большое пасиба, приятно играть в разных командах ближе узнаешь людей и их мысли. это и есть общение общества.
список каманд в подписи :-)
ну под писью зря натутоировал) не сможеж же пахвалицо нам терь :)
ммм... кто с самого начала играет ответьте на вопрос: в этом сезоне были задания на втором павлодаре?
да были... Хэллуин наоборот. Церковь "Новая жизнь" или как там ее
угу. Она самая на российской которая и код на тепрлотрассе
а мы вот еще и на россстовской были... но так для себя... не по заданию :)))
а вообще у нас в городе районов интересных много..
и на дачном были (уже 2 или 3 раза) и на лесозаводе дважды
а еще у нас есть восточный (3-ий Павлодар не надо), горзеленстрой, промзона в конце концов :))))
2катёнка
вот промзоны тока нинада нам :)
Гыы.. эт точно тема Кастинга, электролизного и НПЗ явно не раскрыта :).
Кстати Малая объездная, имхо, это уже промзона. А там 2 задания было
Задания на Кастинге мне были бы по душе )))))
Там по самой территории можно всю дислокацию устроить
ой ну да лаааадно! Сами ж всегда поинтересней просите, а чем промзона не интересна? Гы..
В особенности, представьте, сначала задание по Катстингу, потом следующее на электролизном, а потом, например, ТЭЦ 3. ЗАШИБИСЬ!!!
Хотя можно еще круче В задании полупроозрачный намек на Кастинг, в первой подсказке явно дается понять, что это все-таки ПАЗ, но вторая подсказка выводит всех к верному решению - ПНХЗ!
Но повтерюсь, главное не зона и не 3-ий павлодар...
Кастинг ну ооочень рядом с зоной... как раз охране не далеко нас будет этапировать:)))... а так прикольно было бы достать из кладовки мою любимую белую каску и поискать код где-нить возле мнлз или 5-й печки ))))))
5-й печки уже нет
зато есть много другого ))))