Новый сайт Павлодара

http://pavlodar.moy.su/
сайт только расскручивается, добро пожаловать!!!

Поделиться
+1
Роман

RONIK10 февраля 2008 18:20

ИМХО не люблю сайты такие

Guests

Guests10 февраля 2008 19:23

цвет жжот :)
аш глоза заболели)

DJ Fors

DJ Fors10 февраля 2008 21:31

ага. а еще спрашивают об украшениях сайта )))
самое лучшее украшение - смена дизайна вообще
а так как я понял сайт будет обо всем подряд, но таких много. И при чем там Павлодар?

Staw

Staw10 февраля 2008 23:43

Хоть домен бы реальный купили ... а то бесплатный есть бесплатный...

alex

Leverlin20 февраля 2008 21:08

мдееееее
"прикольный" сайт)

RaiN

RaiN 2 марта 2008 20:51

"Павлодарский интернет портал"...сколько таких сайтов уже? не сосчитать их...действительно домен бы хоть приличный купили...умер сайт наверно уже...или в скором времени...

Алексей

UFOmen 2 июня 2008 15:53

Сайт должен обноваляться каждый день, это очень сложная и подчас тяжелая работа... Он должен быть информативен, а у вас он простите НЕ О ЧЕМ... И что например мне на нем делать???

Алексей

UFOmen 2 июня 2008 15:57

Да кстати, а это из раздела "Пользователи портала" :)))

http://pavlodar.moy.su/photo/4-0-22

http://pavlodar.moy.su/photo/4-0-21


Хех... No coments........ smiley32.gif

Приезжайте к нам в Павлодар будем рады! smiley36.gif

UFOmen
2008-06-02 16:02:31
Токи

also unknown as 2 июня 2008 15:59

ну на самом деле критика конструктивна.

хотелось бы увидеть того, чего нет на павлодар онлайн.

имхо, завоёвывать серфера надо изюмом..

желаю уникальности проекту

раскручивайте его, пичкайте полезностями.. тогда всё будет нормуль

vasj

oreh 2 июня 2008 16:31

UFOmen
Да кстати, а это из раздела "Пользователи портала" :)))



Ну хари!Специально что ли собирали...

Татьянка

ZanoZa 2 июня 2008 16:49

UFOmen
Да кстати, а это из раздела "Пользователи портала" :)))

Я боюсь теперь на этот портал заходить

m00n

m00n 3 июня 2008 8:46

Джон зе Риппер теперь в Павлодаре! Ран фо йо лааайф!!11

ИМХО

ИМХО 4 июня 2008 17:46

н.м.в. слишком уж много раздражающих глаза факторов... а создатели всё еще в активном поиске тех, кто будет "украшать" их сайт... я конечно не отрицаю, что обхаить чужое гораздо легче, чем самому создать что-то хорошее... но всё-таки я бы посоветовала сделать более дружественный (с точки зрения "зрения" :))) интерфейс...

vasj

oreh 6 июня 2008 11:50

Давайте хоть зарегестрируемся там,да фото приличных подзагрузим... Действительно,как то неудобно за город.Человек случайный попадет на этот портал,что подумает?Точно подумает,что на Кереку попал...
Там есть рубрика-"Компьютер и всё, что с ним связанно",предлагаю просить всем миром JStingo,может модератором согласиться там подработать,так сказать,для поднятия рейтингов и привлечения посетителей...
Пикаперов тоже туда сплавить,ну и дислокацию в поддержку.
Все как то облагородим...
Там еще есть-"Мото-вело техника!".Я далек от мото-вело,может кто согласится консультантом по продажам?Как ты Pavlodaranet ?потянешь мото-вело?


oreh
2008-06-06 11:53:31
Алексей

UFOmen 6 июня 2008 11:53

"Пикаперов тоже туда сплавить,ну и дислокацию в поддержку."

Этта ПЯТЬ! smiley32.gifsmiley36.gif


За что ж ты так бедных Дислокаторов??? smiley36.gif

Bascer

Bascer 6 июня 2008 12:02

По велотехнике это к Хоттабычу smiley2.gif

TV0ReC

TV0ReC23 июля 2008 1:30

Для первого сайта это очень даже хорошо, даже учитывая то, что он под ucoz'ом :)
Советую побольше работать самостоятельно, т.е в блокноте+фотошоп... Так можно быстро научится сайтостроению, и дизайну :)

Stan

@mega23 июля 2008 10:00

Вот и учись, меня лично блевать тянет от кучи опечаток (Фантаны например), яркого цвета, и общей убогости сайта.

Маркела

BCEM BCTATb!23 июля 2008 18:03

@mega
Вот и учись, меня лично блевать тянет от кучи опечаток (Фантаны например), яркого цвета, и общей убогости сайта.
Ну, ет Вы зря! Он же величайший гуру. Вот, к примеру, один из его манускриптов:
TVOReC
Если у вашей фирмы имеются вакансии по IT спецальностям, я готов расмотреть ваше предложение, предоставляю полный спектор услуг от администрирования серверов, и устраниении несиправностей в работе ПК, до разработки защищённых сайтов любой сложности, и консультаций по информационной безопасности
Моя персона не нуждается в представлении
(c) by WebKill aka TV0ReC
и скоро нам всем придется бежать наниматься в его корпорацию smiley36.gif ...

Взято здесь: http://pavlodar.gn.kz/Forums.html&file=viewtopic&t=900&start=15

BCEM BCTATb!
2008-07-23 18:05:53
Stan

@mega23 июля 2008 18:58

Вот что его персона в представлении не нужнается эт точно.
PS. Советую всем на асечке почитать что про него писали.

TV0ReC

TV0ReC24 июля 2008 13:11

[cite]меня лично блевать тянет от кучи опечаток[/cite] Вау, это отличнейшая перспектива создания биологического оружия)))) продолжу свои эксперементы в этой области)
[cite]Вот и учись, [/cite]Спасибо, в какой-то степеини уже научился...) Теперь вот выполняю заказы, торгую номерами, зарабатываю на сайтах, и несколько не жалею о том что пошол в "ИТ бизнес" :))
То @mega: Только твоих работ что-то нигде не видно

Stan

@mega24 июля 2008 14:06

Квотить научишь в нормальной "степеини". И иди дальше в IT, там после тебя действительно полный бизнес будет. А по поводу работ, ну так я не хочу "вакансии по IT спецальностям", я не предоставляю "полный спектор услуг", ну и представлятся мне все таки надо.

Demetrius

Demetrius24 июля 2008 15:13

Пипец просто, ты бы, Тварец, хоть проверкой правописания в Ворде пользовался. Всяко лучше будет

Прямой эфир
Из-за банки пива павлодарского предпринимателя оштрафовали на 120 тысяч тенге
не мешало бы , чтобы и покупатель нёс ответсвенность. А если не совоершеннолетний выпьет бутылку в зале и готов оплатить…
#sergadm1 неделю назад
Жителей Экибастуза напугали подземные толчки
1–3 балла: Очень слабые колебания. Люди их не ощущают (толчки фиксируют только приборы), либо замечают только те, кто…
#sergadm3 недели назад
"Иртыш" решил судьбу главного тренера Альшевского
Алдияру Жапарханову, спасибо! Видим, что ситуация меняется. Две ничьи 2:2 тому подтверждение. Я был на игре с Алтаем. На…
#Somik1 месяц назад
Девушка оставила заведенный внедорожник во дворе и чуть не лишилась его в Павлодаре
Оперативно, приятно, что за нами присматривают
#Somik1 месяц назад
Школьникам из села Жетекши подарили новый автобус
Симпатичный яркий автобус. Я бы его со всех сторон изучил. Необычный транспорт
#Somik2 месяца назад
Более 15 миллиардов тенге потратят на ремонт и модернизацию павлодарской ТЭЦ-2 в 2026 году
За системный подход к ремонту спасибо. За улучшение бытовых условий для сотрудников отдельное спасибо
#Somik2 месяца назад
"Марш парков" пройдет на павлодарской набережной 3 апреля
Natalypvl, спасибо, что написали. Я узнал об этом уже на месте, увидел там только несколько сот скворечников, пазик и…
#Somik2 месяца назад
В травмпункте Экибастуза пьяная компания напала на врача
Отказываясь выйти из помещения, компания молодых людей стала наносить удары врачу. Судя по скриншоту у врача ну…
#wlad2 месяца назад
Павлодарец уехал на рыбалку, а домой вернулся без машины
- При осмотре багажника стражи порядка обнаружили несколько мешков с лещом общим весом 15 килограммов. 15 мешков и в…
#wlad2 месяца назад
Павлодарская школьница выучила 9 языков и купила квартиру
Кто хочет, тот и добивается. Молодец!
#Somik2 месяца назад
Павлодарские студенты-программисты проходят стажировку в Южной Корее
Возможностей пруд пруди. Новости некогда читать. Надо реализовывать возможности
#Somik2 месяца назад
Триумф семьи Котенёвых
Молодцы!
#Somik2 месяца назад
Чтобы спасти село от паводка, в Павлодарской области пришлось вскрывать дорогу
Тупизна некоторых жить без таких постов не даёт. Вот есть же человек/два/три, который/которые эту дорогу…
#wlad2 месяца назад
Девушка родила ребенка в ванной и задушила его в Павлодаре
avgusta, это Irbistv.kz,  помойка. Но иногда и Павон подобным грешит, тоже носом тыкаю.
#wlad2 месяца назад
Жизнь, посвященная истории края
Замечательное события. Приятно, когда помнят. Когда не просто так
#Somik2 месяца назад
Через Пакистан, Индию и Непал: как велопутешественник из Павлодара покорил Эверест
История хорошая. Куда только Павлодарцы не ездят... Особенно на велосипедах
#Somik2 месяца назад
Павлодарские фермеры обеспокоены возможным запретом на экспорт овощей
Сколько живу, все одно и тоже: наше в Россию, а из России к нам...
#Somik2 месяца назад
57 работ художника Ария Школьного передали в дар павлодарскому художественному музею
Павон, за  семья переехала в Алма-Ату  большое спасибо?
#wlad3 месяца назад
В Павлодаре пенсионерку, которая собиралась перевести мошенникам полтора миллиона тенге, остановила сотрудница полиции
В Павлодаре пенсионерку, которая собиралась перевести мошенникам полтора миллиона тенге, остановила сотрудница полиции…
#wlad3 месяца назад