Реальный заработок в интеренте!

Начнем с того, что многие пользователи интернета, в особенности жители нашей страны, не верят в то, что в интернете можно зарабатывать реальные деньги и довольно легко. Я тоже не верил, но проверил и убедился, что это реально. Вначале нужно постараться, но затем деньги будут идти сами, так как вы свою работу уже сделаете. Миллионером вы не станите, но одеться и сходить в кафе более чем возможно.
Почему их платят и какой смысл? Пример: Мне нужно раскрутить свой сайт, так как у меня фирма, я плачу деньги другой фирме (которая занимается раскруткой) и они начинают его раскручивать, другая фирма платит Вам деньги (но меньшие) за то что вы кликаете по рекламе, которую они дают, итог - посещаемость моего сайта фирмы растет и все довольны.
В интернете куча левых сайтов, которые кидают пользователей. Но в моей компании найдете Только проверенные сайты, которые уже выплатили нам заработанные деньги.
Примерная схема работы: Человек регистрируется на сайте, получает каждый день определенное количество ссылок (рекламы), за каждый клик по рекламе ему платят, чем больше кликов, тем больше денег. Если ты активен, получаеш больше ссылок в день, значит и больше работы (денег). Ты приграсил друга и он тоже зарегистрировался, что тебе с этого? Если он кликает, то ты получаеш столько же, сколько и он получил денег за клик, с него ничего не вычитывается. Чем больше друзей пригласил, тем больше денег заработал. Чем больше команда, тем больше процент заработка. Я постараюсь обьяснить и показать, как все это делается и где лучше работать. Смысл мне это делать? Повторюсь: Чем больше друзей пригласил, тем больше денег заработал. Чем больше команда, тем больше процент заработка. Если возникают какие либо вопросы, пишите, всегда готов помочь. Моя аська 404661629 или почта aituarz@gmail.com. Напомню, что вам не нужно платить каких-либо взносов через web money и тому подобное! Попробуйте если вам эта работа по душе, присоединяйтесь к нашей компаний. Если вы будете с нами и дальше пойдете к увеличению своего заработка, мы вышлем вам инструкцию для снятия денег. Попробуйте себя в деле, мы будем вас ждать!
Если вы с нами, пишите мне желательно в ICQ т.к общаться в онлайн гораздо удобней.

FENIX
2008-03-24 12:41:09
Поделиться
+1