Ночной клуб "Revolt"

Ночной клуб "Revolt" открылся!!! Первая Вечернинка с названием "SoudChek" прошла 22 апреля 2008 года. Официальное открыти прошло 25 апреля 2008 года. 1 мая состоялось открытие сезона "стритрэйсеров"
Просьба к народу!!! :
С понимаем отнестись к руководителям клуба! сразу ничего неделается!! потихоньку клуб встанет на ноги (если вы поможите своей поддержкой) и все там наладиться и музыка и интерьер и обслуживание.

Поделиться
Поделиться
Твитнуть
+1
Serik

Serik10 июня 2009 18:41

""Револьт выбрал одну единственную нишу которую еще не кто не занял(мне так кажется тонкий маркетинговых ход) Золотой ну или продвинутой молодежи на которую ориентированы павлодарские клубы на всех не хватит! А мололеткам тоже нужно где то тусоватся. Ну сколько вас тут таких умных в сети весит в процентном соотношение к тем кто сюда не ходит?! 10% от силы!!! от общей массы населения города. Ну вы конечно все продвинутые такие челы, а где епть, отдохнуть обычному "кресьянину"?! Кстати интерер револьта гораздо продвинутей и креативней любого другого в павлодаре. Это по сути гараж для тусовки, который даже не отрицает своей гаражной сути, а наоборот подчеркивает.№""

АП СТЕНУ Ударься! Big smile Какой маркетинговый ход?! Таких слов не знает руководство. Кроме того Крестьяне вроде тебя не ходят в клубы! Культура...о, да это слово тоже отсутствует в лексиконе руководства ЛЮБОГО клуба а о Револьте вообще можно не упоминать. Поскольку чтобы ЭТО переросло в клуб ему еще расти и расти до этого. А так это просто хз что где стоит аппаратура и не более. Интерьер продвинутый говоришь? Ты тоже не видел похоже интерьеров... Недоделано ничего. Хотя для крестьян сойдет вроде тебя.)) Ах да о чем я говорю.  Жи есть я простой крестьянин...для таких и делается то на что похожи места как БУмер или Револьт))

Нет об этом можно долго говорить . Для кого сделано все это похоже для малолеток да гопоты и крестьян вроде тебя. Ну да у вас это круто Гопклуб с отстойным сервисом и одной водярой на баре)))) Отдых мля)))

ВСЕ ИДЕМ В РЕВОЛЬТ ОТДЫХАТЬ!!! Жиесть отдохнем ЖЫ! Если НАС туда пустят еще мы же быдло! ))))))))))))  

зевс

зевс10 июня 2009 18:55

торкнуло тебя нишиякLOLClap, а ты умные слова в словаре нашел что ли? жаль что ник поменял так даже скучно стало.

Максим

Mach10 июня 2009 21:46

Бить в себя в грудь и говорить что круче, а что нет - можно конечно...надо ли (?)... а вот попытаться порассуждать можно. Милая моя Беатриче, я могу согласиться с тобой по поводу культуры - что её нет, но моя мысль несла смысл "стараются принести", так что эти понятия разные по результативности. А результат на лице(о). А в итоге всё заключается в слове "КЛУБ" - то есть в моём понимании "КУДА ПРИХОДЯТ ЛЮДИ ПООБЩАТЬСЯ, СЕБЯ ПОКАЗАТЬ И НА ДРУГИХ ПОСМОТРЕТЬ" и по интересам и по знакомству и ... ещё чего там только нет. Так вот моя мысль простая - от естьжиков надо избавляться в клубах, а детей не пускать. И тогда всё будет ОК. А Revolt проиграл в том что они изначальную команду потеряли, у которых была идея (а это самое главное). И если бы underground тема продолжила реализовываться теми же людьми, на мой взгляд и интерьер был бы уже не важен (особенно для underground'а).

зевс

зевс11 июня 2009 2:32

не ну так не интересно, опять какие то обиженные пишут тут всякий бред. СЛАДЕНЬКУЮ забанили она то четко определила так называемую команду. вам то она крепко на хвост наступала.LOL Ну смешно на самом деле критику в свой адрес принемать боитесь сразу все удоляете, а сами тут типа такие смелые

НЛО борт №

НЛО борт №12 июня 2009 13:32

Mach
Бить в себя в грудь и говорить что круче, а что нет - можно конечно...надо ли (?)... а вот попытаться порассуждать можно. Милая моя Беатриче, я могу согласиться с тобой по поводу культуры - что её нет, но моя мысль несла смысл "стараются принести", так что эти понятия разные по результативности. А результат на лице(о). А в итоге всё заключается в слове "КЛУБ" - то есть в моём понимании "КУДА ПРИХОДЯТ ЛЮДИ ПООБЩАТЬСЯ, СЕБЯ ПОКАЗАТЬ И НА ДРУГИХ ПОСМОТРЕТЬ" и по интересам и по знакомству и ... ещё чего там только нет. Так вот моя мысль простая - от естьжиков надо избавляться в клубах, а детей не пускать. И тогда всё будет ОК. А Revolt проиграл в том что они изначальную команду потеряли, у которых была идея (а это самое главное). И если бы underground тема продолжила реализовываться теми же людьми, на мой взгляд и интерьер был бы уже не важен (особенно для underground'а).

Mach, я не вижу результативности на лице клуба "Кристалл".. более того, я даже не вижу тех стараний, о которых Вы мне пишите.. В чем они..? В том, что охрана стоящая на входе, не может различить платежеспособных клиентов, от клиентов, которые растягивают одну бутылку пива на все времяпрепровождение..? или может культура в том, что малолетние девочки-стриптизерши раздеваются на сцене..? Мы вроде за то, чтобы туда малолеток не пускать..!!!!!! Далее, про "КУДА ПРИХОДЯТ ЛЮДИ ПООБЩАТЬСЯ, СЕБЯ ПОКАЗАТЬ И НА ДРУГИХ ПОСМОТРЕТЬ"(с), разрешите не согласиться, в моем понимание - для общения, себяпоказа и др, люди ходят в другие места.. а в клуб приходят отдыхать, а это как правило - выпивка, наркотики, танцы.. 
P.S. Я абсолютно не имею представления о конфликте между администрацией клуба "Revolt" и командой у которых была идея, поэтому и сказать об этом ничего не могу.. Хотя уверена, что у хорошей команды, да еще и с хорошими идеями, всегда найдется место для реализации..

Крис

BesTIya12 июня 2009 13:49

культура она разная бывает....в данном случае я думаю Mach имел ввиду именно клубную культуру,котороя у нас пока не сильно развита. Я в клубы хожу для общения. У меня есть знакомые,которых я нигде кроме клубов не встречала.и наверно не встречу))))

Айнура

Хулиганка!29 июня 2009 17:00

ребята!!классный клуб!процветания вам!!!я только в Revolt и хожу!все супер!и музыка лучше стала!!!Молодцы!!!только вот еще пару кондиционеров бы не помешало)LOL

Айнура

Хулиганка!29 июня 2009 18:07

точно я с тобой согласна!Револьт процветает и меня это радует!Clap

Дина

Джем29 июня 2009 18:42

Прикольно... Это что, разговор "сам с собой"? Приятно, наверно, поговорить с умным человеком LOL

Айнура

Хулиганка!29 июня 2009 18:45

нееет)))))я ответила кому то!))))я просто в форуме недавно нормально еще тут не освоилась))))

НЛО борт №

НЛО борт №30 июня 2009 1:35

револьт вата полная если честно, да не спорю люди там реально отрываются, но и собирается там контингент чуть ли не от 10 лет и до 18 )))) а так самый реальный гопоклуб ))))

kikimora

kiki30 июня 2009 10:10

Расскажите про Хип=хоп переворот.

Алексей

Soldier 2 июля 2009 20:11

почистил. В двух словах зевс и koleroler не нашли общего языка. Если пожелают продолжение - смотрите в разборках.

P.S. Хватит срачу а то оба  бан почите. Один за оскорбление а второй за поддержку скандала. Есть особая тема - Разборки друг с другом, хотите подуэлится в ораторском исскустве - добро пожаловать.

http://pavlodar-online.kz/forum/forum_posts.asp?TID=902&title=

Soldier
2009-07-03 13:54:02
Chelsi

Chelsi14 июля 2009 11:47

А почему никто не написал о рок концерте, который проходил в Револьте 5-го июля? Точно знаю, что там были ребята с нашего форума. Кто был отпишитесь - что там да как.

NebuChaDneZzaR

NebuChaDneZzaR14 июля 2009 14:19

Жарко, душно, кондеры не справляются. Водка - 1000, пиво - 300. Акустика вроде норм, но звук настроен был отвратительно. Организация в целом ужасная.

Максим

Mach14 июля 2009 18:12

Chelsi
А почему никто не написал о рок концерте, который проходил в Револьте 5-го июля? Точно знаю, что там были ребята с нашего форума. Кто был отпишитесь - что там да как.
А чё там чё-то было? Расскажите давайте.

Витёк.ru

Витёк.ru24 октября 2009 21:40

Ахаха, сходил-таки в ваш хвалёный клуб.
 Интерьер - очень креативный, но это за исключением безвкусно валяющихся покрышек и огнетушителей в них))))
 Музыка - за 4-ре часа раза два реально "вштормило". Не считая того хлопца, который улюлюкает и кричит постоянно "опа-опа", "давай-давай", что со временем стало надоедать, танцануть можно.
 Цены - тут без комментариев, поменее они чем в других клубах, где я впрочем также дефицита в наличности не испытываю.
Но вот контингент... Чихнуть боялся, а то ползала сдует))) Уж простите, но не зря говорят "малолеткин клуб". Так оно и есть. Голимая "пепсикольная" молодёжь.

ДИСЛОКАТОР

ДИСЛОКАТОР25 октября 2009 13:44

а что, револьт еще работает?

Витёк.ru

Витёк.ru25 октября 2009 15:23

Работает-работает)) С треском и скрипом))) Но в "нужном" направлении...

ДИСЛОКАТОР

ДИСЛОКАТОР25 октября 2009 22:02

что за "нужное" направление? поясните...

НЛО борт №

НЛО борт №26 октября 2009 12:25

да револьт поражение полное )))

Витёк.ru

Витёк.ru26 октября 2009 21:44

ДИСЛОКАТОР
что за "нужное" направление? поясните...

Люди вырастают, ходят в "Револьт", потом подрастают, дуют в клубы с ценами и людьми постарше...
  Я не усматриваю в этом какого-либо щепетильного пристрастия к клубной культуре. Так всегда было - где  дешевле, там и берут и пользуются больше, но такие места обычно недолго живут...
Хотя в моих словах, если присмотреться, нет плохого умысла. И я в 17 лет начал бы тусить сначала в подобном заведении))) Но в те времена таких не было)))

Димон

Alpine18 мая 2010 23:58

зевс

послали тебя там вот ты и ходишь ноешьLOLLOL

http://www.pavlodar-online.kz/foruhttp://www.pavlodar-online.kz/forum/smileys/smihthttp://www.pavlodar-online.kz/forum/smileys/smiley36.gifkz/forum/smileys/smiley36.gifhttp://www.pavlodar-online.khttp://www.pavlodar-online.kz/forum/smileys/smiley36.gifhttp://www.pavlodar-online.kz/forum/smileys/smiley3http://www.pavlodar-online.kz/forum/smileys/smiley36.gif6.gifhttp://www.pavlodar-online.kz/forum/smileys/smilehttp://www.pavlodar-online.kz/forum/smileys/smiley36.gify36.gifhttp://www.pavlodar-online.kz/forum/smileys/shttp://www.pavlodar-online.kz/forum/smileys/smiley36.gifmiley36.gifhttp://www.pavlodar-online.kz/forum/smileys/smiley36.gifhttp://www.pavlodar-online.kz/forum/smileys/smihttp://www.pavlodar-online.kz/forum/smileys/smiley36.gifley36.gifhttp://www.pavlodar-online.kz/forum/smileys/smhttp://www.pavlodar-online.kz/forum/smileys/smiley36.gifiley36.gifhttp://www.pavlodar-online.kz/forum/smileys/shttp://www.pavlodar-online.kz/forum/smileys/smiley36.gifmiley36.gifhttp://www.pavlodar-online.kz/forum/smileys/smiley36.gifhttp://www.pavlodar-online.kz/forum/smileys/smiley36.gifhttp://www.pavlodar-online.kz/forum/smileys/smiley36.gifhttp://www.pavlodar-online.kz/forum/smileys/smiley36.gifhttp://www.pavlodar-online.kz/forum/smileys/smiley36.gifhttp://www.pavlodar-online.kz/forum/smileys/smiley36.gifhttp://www.pavlodar-online.kz/forum/smileys/smiley36.gifhttp://www.pavlodar-online.kz/forum/smileys/smiley36.gifhttp://www.pavlodar-online.kz/forum/smileys/smiley36.gifhttp://www.pavlodar-online.kz/forum/smileys/smiley36.gif
Ярослав

Capone20 мая 2010 13:14

Револьт-это клуб для контингента от 14 до 18, для "чотких пацанов". Один раз уговорили меня сходить. Увидел множество "отдыхающих" которые пришли в спортивных костюмах, особо продвинутые были с чётками. 

Прямой эфир
Болталка 2.0
1 Фото
#Somik1 неделю назад
Как в Павлодаре отпраздновали Наурыз (фото)
Мальчики с чипсами и газировкой на фото. А мои дети бы баурсаки с удовольствием бы поели
#Somik2 недели назад
Подросток пострадал во время празднования Наурыза в сельской зоне города Аксу
С лошадью, с лошадью-то что? Прооперирована тоже? Состояние?
#wlad3 недели назад
Чиновники скрыли почти 350 миллионов тенге, предназначенные на жилье в Павлодарской области
А потому совет по этике пришел к выводу рекомендовать назначить главе районного отдела архитектуры наказание в виде…
#wlad1 месяц назад
Снегом порадует павлодарцев первый день весны
Если днем будет по-зимнему тепло, то ночью ударит мороз ... . Кто-то из команды Павона давно у врача не был?
#wlad1 месяц назад
Halyk bank взломали в Павлодаре: преступников нашли спустя несколько месяцев
- Полицией по горячим следам установлены и задержаны на территории РФ подозреваемые в краже из отделения Народного…
#wlad1 месяц назад
В пойме Иртыша незаконно рубили лес
- На территории поймы реки Иртыш в районе Аққулы при координации прокуратуры задержана группа лиц, осуществлявшая…
#wlad1 месяц назад
Павлодарцев приглашают на субботнюю сельхозярмарку
Мужик на фото ... объяйцился ... заяйцился? )))
#wlad1 месяц назад
Мужчина набросился с ножом на жительницу Павлодара и пробил ей сонную артерию
и нанес мне удар в правую сторону, в предплечье, задев сонную артерию, - рассказала Кристина Ягорлицкая, потерпевшая.…
#wlad2 месяца назад
Из-за завышенных цен на картофель привлекли к ответственности 8 павлодарских предпринимателей
В ведомстве уточнили: по закону, на социально-значимые продовольственные товары можно устанавливать надбавку не более…
#wlad2 месяца назад
Школа сгорела в Иртышском районе
причина пожара – короткое замыкание рядом стоящего столба глупее написать навряд ли у кого получится.
#wlad2 месяца назад
Новые вагоны запустили по направлению Павлодар-Алматы
Bober123,  комуто конечно важно доехать подешевле. Но  если посмотреть  на этот поезд  на 21 января увидим купе…
#sergadm3 месяца назад
В Иртыш попали сточные воды: павлодарские санврачи взяли пробы воды
Не стоит беспокоиться. Все паразиты уже убиты радиацией, пить можно.
#wlad4 месяца назад
Золотосеребряный сплав будут производить в Павлодарской области
wlad, 2028 ещё не наступил, так что это онгоинг.
#Bober1234 месяца назад
В Павлодаре криминальный авторитет захватил одно из предприятий
avgusta, страхуются. А ну у него крыша из окружения К-Ж Т. окажется - и что тогда? Куда местным силовикам свой зад…
#wlad4 месяца назад
Экологичный реагент будут применять для борьбы с гололедом на павлодарских улицах
 Иной раз кажется пусть лучше снег лежит, а то после шлифовки трактором убиться можно.
#Цыпа4 месяца назад
24 улицы заасфальтировали в районе Теренколь
24 сельские улицы заасфальтировали в районе Теренколь Просто тупо - что, имеются в сёлах городские улицы?
#wlad5 месяцев назад
"Прошу понять правильно": чиновник объяснил поездку на служебном авто за покупками в Павлодарской области
А кассовый чек предъявил? С указанием названия магазина, датой и временем покупки.
#wlad5 месяцев назад
Общественные слушания по проекту расширения и реконструкции ГРЭС-2 пройдут под Экибастузом
Общественные слушания по проекту расширения и реконструкции ГРЭС-2 пройдут под Экибастузом Яму копать будут?
#wlad5 месяцев назад