Национальная игра "Биржа"

"Компания «Делойт» в сотрудничестве с Агентством РК по регулированию деятельности регионального финансового центра города Алматы (АРД РФЦА) при поддержке Министерства финансов, государственного холдинга «Самрук», АО «РФЦА» и компании «Ренессанс Капитал» объявляют о запуске проекта – Национальной игры «Биржа».
Цели проекта – вовлечение максимального числа сограждан в работу фондового рынка и повышение финансовой грамотности населения.
Национальная игра «Биржа» стартует 26 мая 2008 года в 9:00 и завершается 21 июля 2008 года в 17:00 по времени Алматы.
Любой гражданин Казахстана в возрасте старше 16 лет, имеющий доступ в Интернет сможет зарегистрироваться на специально созданном сайте www.sharegame.kz (запуск сайта планируется на конец апреля) и принять участие в игре. Также в игре смогут принять участие Казахстанские университеты, зарегистрировавшие команду из 5 человек. Успешным игрокам будет предложено пройти практику в самых прогрессивных компаниях Казахстана и обучение на семинарах за рубежом."
Кто-нить играет в эту игру? Регистрация уже открыта и можно совершать пробные сделки. Я уже провел несколько сделок)))
Кстати, там неплохие призовые, еженедельно лучшему игроку (трейдеру) будет начисляться 5000$, а по окончании самый успешный игрок получит 25000$. Так что думаю попробовать стоит ;)
Вот полезные ссылки:
офиц.сайт игры
один из организаторов - Deloitte
форум на ЦТ

Поделиться
+1