как Вы представляете СВОЕ будущее

(!) убедительная просьба ко-всем, Прежде чем ответить, прочитайте от начала до конца мое сообщение, И уже затем, спокойно, рассудительно - ответьте. (!)
intro: появился интерес узнать мнения о мировозглядах людей на СВОЕ будущее, и по возможности, найти единомышленников (людей у которых мнения совпадают с моим).
вопрос: он собственно задан в теме "как Вы представляете СВОЕ будущее", тобишь хотелось бы узнать о чем вы мечтаете, (!) и/или (!) к чему Вы стремитесь.
мой ответ:
---
я лично планирую и представляю в ближайшие года (как можно скорее) поднакопить денег, обзавестись визой и выехать за границу. пусть там я и начну жить заново, возможно один в большом/малом городке. но зато Сам, Абсолютно независимо от других. где я буду точно уверен в своем будущем и будущем своих детей. и как только будет возможность, можно будет уже постепенно вытянуть своих близких.
ps: Не Хочу ждать того момента, через пару лет, когда в нашем любимом Родном городке Павлодар, построют Еще одну `добрую` промышленность после которой я буду писать - фосфором,а в темноте глаза будут светится как у кошака.
pps: я уверен в своих ответах, потому-что привык достигать целей.
кстати раньше, не понимал тех людей которые ждали вызовов из той же к примеру Германии и уезжали так часто. мне было непонятно как можно бросить родной город. но при таком количестве заводов + не соблюдении обычных правил (рассположены ОЧень близко) - трудно Теперь их не понять. примеры искать не пришлось = алюминевый & гидролизный.
это Лично мое мнение. вы также можете выссказывать свои, собственно для этого я тему и создал)

Поделиться
+1