Если твоя девушка уезжает!

Хотел бы поинтересоваться мнением форумчан, такой вопрос: Моя девушка собралась уезжать а Алмату, по времени где-то на год, если не больше. Говорит, что хочет работать и учиться там. Один раз я её уже отпустил, так она теперь рвется туда. Так вот вопрос: как думаете нужно ли мне её отпускать ещё раз и как её можно отговорить от поездки?

Шпион
2008-09-28 13:57:24
Поделиться
+1
НЛО борт №

НЛО борт № 3 октября 2008 16:49

Михаил, как это не пошло, но мы все готовы продать себя подороже.. только не всегда, за нас, дают цену, в которую мы себя сами оцениваем.. и как результат - не продаем за гроши..

а о любви и бла-бла-бла.. я видимо оч. много думаю.. отсюда и беды мои..

Mikhail

Mikhail 3 октября 2008 16:55

Беатриче ну не скажите уж..вот я себя не готов продать...готов был бы продать уже продал цену давали хорошую честно....
а вот о любви как раз и надо думать..только она не продаёться и не покупаеться...всё остальное легко....так что думайте о ней и дальше на правельном пути стоите товарищ))

Guests

Guests 3 октября 2008 16:56

Беатриче
Михаил, как это не пошло, но мы все готовы продать себя подороже.. только не всегда, за нас, дают цену, в которую мы себя сами оцениваем.. и как результат - не продаем за гроши..

а о любви и бла-бла-бла.. я видимо оч. много думаю.. отсюда и беды мои..


не обобщайте, барышня :) не все готовы продавать себя. далеко не все :)

Jove

jove 3 октября 2008 16:59

Ей богу очень хочется вклинится в вашу интеллектуальную полемику, поясните убогому в чём ссуть тезиса в целом?

НЛО борт №

НЛО борт № 3 октября 2008 17:00

Михаил, Сталкер не буду переубеждать.. не имею на это права..

Mikhail

Mikhail 3 октября 2008 17:16

Беатриче цены у людей и у отношений нет..у нормальных людей......есть конечно люди продающие себя в силу всяких обстоятельств но бл*** это падшие люди в плане морали они переступили через себя назад пути уже нету...вот и вся мораль...
И всю жизнь они будут искать кто даст побольше ещё...веры,доверия и уважения к таким людям не возникнет..это как собачки помани её куском колбасы побольше она прибежит (но это дворняга) не одна хорошая породистая собака не будет кушать с рук чужого...

Mikhail
2008-10-03 17:20:49
НЛО борт №

НЛО борт № 3 октября 2008 17:20

Михаил, я не называю цену людям.. я только говорю о том, что кто имеет желание себя продать..и имеет спрос, пусть это делают.. и я с Вами не согласна, что девушки, которые себя продают являются падшими.. причины для продажи тоже могут быть разными..

Guests

Guests 3 октября 2008 17:20

2михаил
в данном мнении я с тобой солидарен :)

2беатриче
)))) улыбаете) причина не столь важна, если пошёл человек на продажу себя осмысленно :)

StalkeR
2008-10-03 17:21:15
НЛО борт №

НЛО борт № 3 октября 2008 17:23

Михаил, вижу для Вас оч важный вопрос - продаю ли я себя..? отвечу прямо - ту цену в которую я себя бы оценила - не дали бы, поэтому и не предлагаю себя.. и еще один ответ - Вы сами то верите в то, что я могу себя продавать..

Jove

jove 3 октября 2008 17:23

Беатриче
Eva, ни в коем случае не обязан.. но должен внести ясность.. теперь про великодушие.. не совсем понимаю к чему бы его увязать.. если только к моде.. то это лучше к модницам или еще к кому, кто силен в подобных вопросах..

Сталкер, сейчас видимо Вам будет резать слух, но это так и есть.. да, те самые материальные блага.. и много еще другое.. но как составляющее - они.. разве это плохо..?! насколько я поняла перечитав пост, девушка в Алматы не развлекаться едет..согласна, что наживное.. с этим не спорю..


Многоточие… Обязательный атрибут тупых п**д и небыдла… Должно символизировать тонкую душевную организацию автора… оставлять впечатление... недосказанности... и давать читателю пищу для ума… Либо выражать отчаяние, неуверенность и обреченность… На самом деле используется авторами вместо запятых… которые неизвестно куда ставить… В особо тяжелых случаях точек ставится гораздо более трех........................................

У лиц с чрезмерно тонкой душевной организацией в ходу многоточие.. состоящие из двух точек.. Символизирует почти-досказанность или некоторую недосказанность...

Mikhail

Mikhail 3 октября 2008 17:25

Беатриче Какими бы небыли прицины есть масса способов зарабатывать деньги......не продовая себя....да это будут другие деньги..но это будут деньги заработаные руками и головой...а не 3.14здой....
а когда человек продаёт себя ну уж извини....тут просто желание лёгкой жизни и лёгких денег плюнув на себя...
я вот както не хотел бы чтобы мать моих детей продовала себя за деньги....)))так что каждому своё..но это уже не те люди которым можно верить доверять и т.д. в любом случае у них нет "кодекса" чести, нравствености и порядочности...
Я не говорю о тебе конкретно но моё отношения к таким людям тебе думаю ясно и понятно и не надо даже пробовать себя оценивать...нельзя продать или купить вещи у которых просто НЕТ цены...в мире их не так много но они есть....и любовь это одна из таких вещей!

Mikhail
2008-10-03 17:27:09
НЛО борт №

НЛО борт № 3 октября 2008 17:25

Сталкер, важна.. если я мать детей, которых мне кормить нечем, но мои услуги пользуются спросом - я пойду.. и пусть попробуют меня за это осудить..

Mikhail

Mikhail 3 октября 2008 17:28

Беатриче иди мыть полы....дети твои возможно когда вырастят не простят тебе того что ты делала...даже с благой целью.....пусть они не будут есть икру но они вырастут на молоке и хлебе и обеспечат тебя всем..и будут благодарны что ты работала руками а не раздвигала ноги....век проститутки то недолог...4-5 лет и всё...потасканая внешность и больше 50 баксов врядли ктото даст...

НЛО борт №

НЛО борт № 3 октября 2008 17:31

Михаил, тупые..заученные ШТАМПЫ.. которые кроме злой улыбки у меня ничего другого не вызывают..

но это будут деньги заработаные руками и головой - О чем Вы, молодой человек..? Вам ли не знать, как оценивается женский ум и руки.. ха-ха.. ШТАМПЫ..

Mikhail

Mikhail 3 октября 2008 17:35

Беатриче как раз таки я и знаю как оцениваються...и я знаю девушек работающих в 25-30 лет советниками призедентов крупнейших компаний а занимюащихся топовые посты, создавшие свой бизнес.....и почему?да потому что у них была цель и они к ней шли..и шли не через панель а через долгий тернистый путь знаний и карьерной лестницы когда надо было идти по головам надо было быть ЛУЧШЕЙ из тысеч а это ой как не просто...зато где они и где те кто в 20 лет пошел в бордель?хотя многие из тех о ком я писал выше всего достигли имено САМИ...и я не уверен что те кто шел на панель и бросал учёбу не смог бы добитьс этого..просто одни боялись трудностей а другие нет..вот и всё...ктото делал то что надо..а ктото то что даст результат мгновено..этим и отличаються умные от тупых..умные живут не одним днём а будующим а тупые сегодня хорошо а что будет завтра не важно..
(не имею в виду не кого лично это теория и мои мысли не претендую на то что вы будете с ними согластны)

НЛО борт №

НЛО борт № 3 октября 2008 17:36

Теперь на эмоциях.. читать и главное вчитываться - НЕ СУДИ, ДА НЕ СУДИМ БУДЕШЬ.. красиво задвинули, Михаил.. молоко, хлеб.. Михаил, Вы видимо сейчас про валютных все же проституток(но даже их я не считаю падшими)..

Mikhail

Mikhail 3 октября 2008 17:38

Беатриче судил и сужу...от этого меньше или больше меня судить или не судить не будут..это жизнь и для всех хорошим не будешь пора уж это понимать...

НЛО борт №

НЛО борт № 3 октября 2008 17:40

Михаил, сами видимо тоже улыбаетесь, когда пишите(то что пишите).. Советники президента.. КРУТО.. у меня вот знаете ли столько тяги к з6наниям и вроде образования хватает, а советником не стала и не стану.. Давайте будем писать либо"правду горькую".. либо будем отмалчиваться.. так правильней..

Дикая Кошка

Дикая Кошка 3 октября 2008 19:59

Народ! Вы сейчас о чем тут пишете?
Да, речь идет обо мне. Да, я хочу уехать. Алмата для меня второй дом. Я там с детства бываю, потому как живет половина родственников. Уехать я хочу давно. Хочу там жить, работать, строить карьеру, а заодно получать высшее образование. Мне там легче дышится. Это моё.
Я не собираюсь наживаться за чей-то счет, я хочу добиться всего сама. Хотя бы постараться. И я прекрасно знаю, что просто так ничго не бывает, и легко не бывает тоже.
И не надо говорить, что ЕГО нет в моих планах. Это не так. Просто у него контракт, и он не может уехать. Вот в этом вся проблема. И еще, я там буду одна, и смогу полностью погрузиться в работу. Ведь это тоже важно, потому что не будет претензий типа "почему ты мне уделяешь мало времени"?

Летом я ездила в Ату по работе, пробыла там 1,5 месяца, а когда приехала в Павлодар, поняла, что отвыкла от этого города. Долгое время я не могла привыкнуть к неторопливой жизни и понтам наших жителей. Все ощущения передавать не буду, во избежание негативной реакции тех, кто не понял, про что я хочу сказать. Вот.

Mikhail

Mikhail 4 октября 2008 11:08

Дикая Кошка Едь тогда..если ты себя не видешь в Павле...на самом деле..а он в принципе контракт можно разорвать в любом случае..да и работать в Алмате намного перспективней больше возможностей для карьерного роста и т.д...
Беатриче а ты хоть чтото зделала чтобы стать?)ВОт и всё)

Jove

jove 4 октября 2008 11:22

пи****й на****й отседова! понты ей видителе не нравятся

Дикая Кошка

Дикая Кошка 4 октября 2008 11:25

jove
пи****й на****й отседова! понты ей видителе не нравятся


Но-но-но! Попрошу не выражаться! Да не нравятся, каждому-свое!

Mikhail

Mikhail 4 октября 2008 12:57

Дикая Кошка а понты они есть везде..только в Павлодаре это могут быть "дешёвые" понты..а в алматы "дорогие" но то на то и выходит..так что...

НЛО борт №

НЛО борт № 4 октября 2008 15:19

jove, Вы хам..

Михаил, я сделала( вернее не я, а мои родители) все для того, чтобы иметь два образования( по казахстанскому - юрист, по российскому - экономист), на второе, я отвела 7 сознательных лет, так же имею за плечами - художественную школу, 10 лет школы классического танца.. и 4 года занималась изучением классической литературы, но видимо этого не хватает, чтобы стать советником президента..?

Милая Дикая Кошечка, езжайте с Богом.. кроме Вас никто не знает, что для Вас лучше..

Беатриче
2008-10-04 15:20:41
Дикая Кошка

Дикая Кошка 4 октября 2008 15:25

Mikhail
Дикая Кошка а понты они есть везде..только в Павлодаре это могут быть "дешёвые" понты..а в алматы "дорогие" но то на то и выходит..так что...


В Алмате эти понты так почему-то не бросаются в глаза, как у нас. А понты В Павлодаре действительно дешевые...

Дикая Кошка
2008-10-04 15:35:00
Дикая Кошка

Дикая Кошка 4 октября 2008 15:41

Беатриче

Милая Дикая Кошечка, езжайте с Богом.. кроме Вас никто не знает, что для Вас лучше..


Спасибо Беатриче, только вы меня и поддерживаете!) Мне очень приятно!

Mikhail

Mikhail 4 октября 2008 15:46

Беатриче а вот у меня както 3 класса церковно-приходской школы))и работаю ты не поверишь)))

Дикая Кошка

Дикая Кошка 4 октября 2008 16:23

Mikhail
Беатриче а вот у меня както 3 класса церковно-приходской школы))и работаю ты не поверишь)))


Михаил, мне кажется, вы обсмотрелись сериалов, где блондинки с четвертым размером груди разбираются не только в ядерной физике, но и являются советниками президентов крупных компаний!;))

Татьянка

ZanoZa 4 октября 2008 18:23

ДК, А что в нашей жизни такого не бывает?

Дикая Кошка

Дикая Кошка 4 октября 2008 18:58

ZanoZa
ДК, А что в нашей жизни такого не бывает?



А ты такое встречала?! Поделись-ка впечатлениями!

Guests

Guests 5 октября 2008 13:08

Беатриче
Милая Дикая Кошечка, езжайте с Богом.. кроме Вас никто не знает, что для Вас лучше..


фточку) только мы сами знаем, что для нас лучше, и никто другой :)

nola

nola 6 октября 2008 9:21

Так вот, не отвлекаясь на панельные вопросы.
Я думаю (по крайней мере, надеюсь), что Беатриче под продажей имеет в виду не столько торговлю своим телом, но сколько мозгами. А тут уже каждый справедливо стремится сторговаться подороже.
Дикая Кошка, походу, знает, на что идет. Если человек достаточно взрослого сознания, он умеет расставить приоритеты и в спорные моменты выбрать нужный вариант.
А так всего бояться - в лес не ходить.
Второй момент. Я сейчас работаю в компании, где гл. бухгалтеру - 30 лет, фин. директору - 31, зам. генерального по коммерческому департаменту - 32. Так что все реально, если не сидеть на месте и не ждать милостей от судьбы или еще там чего.

nola
2008-10-06 10:00:59
Blondi

Blondi 6 октября 2008 9:25

nola
Так что все реально, если не сидеть на месте и не ждать милостей от судьбы или еще там чего.


Точно. Раз собралась, значит, надо ехать. Да и потом, лучше сожалеть о том, что сделано, чем о том, чего не сделано.

Guests

Guests 6 октября 2008 9:27

Blondi
Точно. Раз собралась, значит, надо ехать. Да и потом, лучше сожалеть о том, что сделано, чем о том, чего не сделано.

всё прально :) главное решить нужно ли это тебе - остальное несущественно.

StalkeR
2008-10-06 09:59:58
_Eva_

_Eva_ 6 октября 2008 13:33

Беатриче
Eva, ни в коем случае не обязан.. но должен внести ясность.. теперь про великодушие.. не совсем понимаю к чему бы его увязать.. если только к моде.. то это лучше к модницам или еще к кому, кто силен в подобных вопросах..

Сталкер, сейчас видимо Вам будет резать слух, но это так и есть.. да, те самые материальные блага.. и много еще другое.. но как составляющее - они.. разве это плохо..?! насколько я поняла перечитав пост, девушка в Алматы не развлекаться едет..согласна, что наживное.. с этим не спорю..


О великодушии жаль, что вы непоняли, о моде-это всего лишь ирония...
Если бы я уезжала -мне никогда в голову не пришел бы вопрос о том, что ему нужно дать мне взамен...Это ...к слову сказать... товаро-денежные отношения ..своего рода шантаж.
Меня удивил Ваш вопрос...вот и все.
Даже если вы имели в виду не деньги -все равно удивил...
Любовь никогда не измеряеться понятиями взамен...мена.. Если ...она ..любовь... имеет место быть.

_Eva_

_Eva_ 6 октября 2008 14:11

Беатриче
Михаил, сами видимо тоже улыбаетесь, когда пишите(то что пишите).. Советники президента.. КРУТО.. у меня вот знаете ли столько тяги к з6наниям и вроде образования хватает, а советником не стала и не стану.. Давайте будем писать либо"правду горькую".. либо будем отмалчиваться.. так правильней..


2 бетриче, как ни странно, вот в этом вопросе михаил полностью прав, работать надо, и хотеть работать, на самом деле есть люди, с кучей высших образований абсолютно не присполобленные к жизни.
Все зависит от желания человека, и от того насколько продуктивно он будет работать. Именно продуктивно с заделом на будущее, а не тупо с 9 до 18.00.

Mr_NTB

Mr_NTB 8 октября 2008 17:12

Мммм... Даже не знаю, что посоветовать... Я отпустил девушку в штаты на 4 месяца (ну как отпустил, не препятствовал в общем) Переписывались, скучали, и т.п.
Прошел месяц все ок. Прошло два и тут началось...
*подругам пишут часто их друзья, а ты мне редко*
*мне написали что ты в клубе был бла бла бла*
Короче расстались мы по инету))))) Собралась там остаться, говорит как в сказку попала.
Приедет, даже не хочу разговаривать с ней.
Вот так вот! В общем думай человек))))