Жители тамбовской деревни Андриановка прославились в сети.
Сегодня в сети стал чрезвычайно популярен сайт обычной российской деревни. Маленькая тамбовская деревенька Андриановка находится в живописнейшем месте Центральной части России, практически на стыке трех областей - Тамбовской, Воронежской и Саратовской. У этой деревеньки есть свой сайт. Благодаря активности посетителей социальных сетей и пользователей онлайн-месенджеров, этот ресурс пользуется огромным успехом. Сайт Андриановки отличается удивительной технической проработанностью, если иметь в виду, что это "деревенский ресурс". На сайте есть голосовалки, картинки природы, колоритная фотогалерея аборигенов, указаны даже долгота и широта, на которых расположена деревня Но больше всего пользователей интернета радует деревенская лента новостей. Вот всего лишь пара примеров:
02.10.2008
В очередной раз повеселило жителей Садовой улицы семейство Коновальцевых. На этот раз по заявлению Любани Коновальцевой о краже денег в сумме 2000 рублей был задержан её племянник Игорёк "фунтик". Поскольку он недавно вернулся из мест лишения свободы, то подозрение пало на него. Однако, после проведенной в СИЗО ночи Игорёк вернулся домой, и с порога решил наказать пустой бутылкой истинную виновницу его задержания. Как оказалось, его мама Лидуня в отсутствие Любани залезла к ней в дом и немного похозяйничала там, за что и получила несколько раз по голове.
08.09.2008
Лиля Коновальцева, которую в прошлом месяце лишили родительских прав, в очередной раз беременна. Причем самое интересное в этой истории то, что с установлением отцовства могут возникнуть проблемы, поскольку уже несколько месяцев в нашей деревне существует "шведская семья". В неё помимо законных супругов Вовы и Лили входит и нижеупомянутый Геннадий. И пьют вместе, и едят, возможно, и спят также.
Сейчас в гостевой книге деревенского сайта необыкновенно многолюдно. В деревню шлют письма из всех уголков России, с Украины, из Германии, Англии и других стран мира. Все читатели благодарят автора за создание уникального сайта и говорят, что летом готовы отказаться от отпуска на курорте и приехать погостить в Андриановку.
(с)http://www.e1.ru
з.ы. гостевая
http://andrianovka2006.borda.ru/?0-0-40
Чушь какая-то...
Это что, реально существует??? Глазам не верю....
Да уж, кто у кого в большой семье стырил червонец и от кого подзалетела местная алкашка, конечно, должен весь мир узнать
браво!
А как же ж! Видимо, инет уже всем настолько приелся, что решили порадовать пользователей деревенскими историями. Это ж надо было такое придумать! Что-то я не верю, что это все реально..
)))) а почему нет... каждый тешится тем, что имеет:)
Мне просто интересно, кому это нужно - создавать деревенский сайт...)
Может в Павлодаре тоже создать сайт для какого-нибудь колхоза "Красный лапоть"? ;)
Мне кажется,это просто стеб...
Стеб не стеб, а почитать было интерсно)
Прикольно! Вечером сегодня на дезинфе про них ссылка была. http://www.dezinfo.net/post/8843
Прикольно :^)
Послушайте на ютубе (или в любом другом месте) рэпера Сяву:) Бодрячком пацанчики, бодрячком ©. Вот это звезда, причем довольно популярная:)
Терпеть его не могу. Чушь голимая
Это ему не мешает:)
Каждому свое.)
Кого-то прикалывает какой-то сява, гыы, а кого-то чтение колхозных историй))
А кого-то тема сисек.
И тем не менее оба варианта популярны. Вот интересно почему? Сейчас у всех блоги, жэжэ и прочая ху.рга, а в чем секрет популярности?
Ну так мы отошли от темы. У кого ещё какие звезды имеются?
Репортаж ОРТ об Андриановке
Ниасилил :(