Про это в Прожекторе надавно "песочили" =)
Главные составляющие характера, издавна приписываемые англичанам: сексуальная холодность и эмоциональная сдержанность, как оказалось абсолютно не соответствуют истине. Недавний опрос среди британцев посвященный экономическому кризису выявил довольно интересные качества этой нации.
Работники «института YouGov», проводившие социальный опрос на днях представили результаты своей работы. В ней, в частности, отобразились настроения британских граждан во время экономических передряг в стране. Любопытно, что вопреки сложившемуся мнению, англичане здесь оказались весьма темпераментными людьми.
Опрос среди мужчин показал, что в период финансового неблагополучия наиболее доступным и главное бесплатным времяпрепровождением для них является секс. Более половины опрошенных мужчин (53%) согласились с этим высказыванием, оставив на втором месте посиделки с друзьями (8%), походы в музеи (5%) или театры (4%).
Женская часть населения Англии естественным образом подошла к организации собственного досуга несколько иначе, чем мужчины. Как оказалось, для них в тяжелые времена для страны общение с подругами (28%) гораздо важнее секса (21%), а участие в культурных событиях, театральных (14%) или музейно-выставочных (7%) выбрало гораздо меньшее количество опрошенных.
Мне вот интересно, а с кем занимаются сексом 53% английских мужчин, если ЭТИМ с ними согласны заниматься только 21% английских женщин? 
21% просто рассматривает секс как времяпрепровождение, а остальные - как само собой разумеющееся действие. То есть он есть всегда, а театры и подруги - это уже досуг)))
много приятных знакомств в Лондоне, Demetrius?))
Если бы, да и толку-то. Говорят, что англичанки очень страшные сами по себе...
Кстати, а в Прожекторе неплохо они отжигали
Ответ очень прост сами с собой))), поэтому они и считают его бесплатным.)))
21% женщин занимается этим сразу с двумя мужчинами
Вот какие разнообразные мнения)))
Даёш секскультуру в масы :) Китай уже осовил давным давно ...антикризисную программу...