Кто нибуть знает?, а то в индустрии самое дешевое состоящие из 4 волокон стоит больше 300 тенге, этож пипец а не цена))).
Вообщем кто знает где можно купить по нормальной цене, для начала я куплю метров двести - триста а потом уже побольше.
Конечно я не говорю чтоб продовали как в России и Америке по цене утепишки, но все же...
Еще куплю утепишку(целую) и хабы(L1,L2,L3).
Сколько именно потребуется оптики? Есть бухта 4х жильной оптики с бронированием ОКЛ50 многомодовый... много
Для начала метров 200-300, потом больше.
В какую цену?
300м мало... скажем 200кзт за метр, бери поболее цена будет ниже.
Дорого)) мне по 90 предложили))
А вообще если заказывать километров 5 то 1 километр обходится 300-400 баксов.
Аха, ну вот у них и купи, по 90. Ты думал тут все бросятся тебе за 10 тенге наперебой продавать...
Просто тенге по 70 метр, это приемлимая цена, особенно если сравнивать с ценой производителей которая составляет окола 40 тенге.
Если кто то купил по высокой цене и теперь хочет наварится или окупить затраты, это как бы не мои проблемы, мне то главное купить подешевле.
Собственно мне 300 метров надо для линка между домами, как проложу, тогда куплю еще.
А если по 200 тенге то сам посчитай 200*300=60000 кзт, + еще надо канверторы, это по 7к tp-link самые дешовые, а еще всякие мелочи. Вообщем куплю не дороже 90 тенге.
Еще если есть железки всякие, в первом посте написано.
За 90, я бы и сам купил. К тому же кабель кабелю рознь, самонесущий бронированный по определению меньше 100 стоить не может.
Нефигасибе по 300 метров выбрасывать))
Ты где работаеш?)
Следующий раз когда будете выкидывать меня позовеш?)))