Предлагаю выкидывать забавные логи аськи,чата и т.

Сегодня одно чудо-юдо обьявилось в м-агенте решил посмеяться вот что получилось мне понравилось))
Аурика ))) (12:53) :
chem ti zanimaeshsia?
Михаил *** (12:53) :
работаю чем же ещё
Аурика ))) (12:53) :
kem? i gde?
Михаил *** (12:59) :
Сантехник
Михаил *** (13:00) :
прячусь от Анатолия вессермана кажеться он меня преследует....
Аурика ))) (13:00) :
santehnik?)
Михаил *** (13:01) :
ага
Аурика ))) (13:01) :
u Ruslana ne mogut bit' druz'ia cantexniki
Михаил *** (13:02) :
ну я сантехник
Михаил *** (13:02) :
в КСК "Тяп-ляп строй" у него спроси
Аурика ))) (13:03) :
cprochu)
Михаил *** (13:03) :
только если к тебе придёт анатолий вассерман не ГОВОРИ ЕМУ ГДЕ Я ПРЯчУСЬ ОН МЕНЯ ПРЕСЛУДЕТ!!
Аурика ))) (13:04) :
ne ckagu)
Михаил *** (13:04) :
ты точно не онотолий??
Михаил *** (13:04) :
то я переживаю
Аурика ))) (13:04) :
da net ge
Михаил *** (13:05) :
а у вас нету фото в купальнике?
Аурика ))) (13:06) :
est' i bez nego)
Аурика ))) (13:07) :
no y tebia g devuchka ect') ne mogu otbivat')
Михаил *** (13:08) :
без него не надо надо в купальнике
Михаил *** (13:08) :
а то я страть как купальнеги люблю))
Аурика ))) (13:08) :
net)
Аурика ))) (13:09) :
poprosi drygih)
Михаил *** (13:09) :
у тебя нет фото в купальниге а я надеялся...
Аурика ))) (13:11) :
i ne nadeicia)
Михаил *** (13:12) :
ну тогда у нас ничего не получится
Михаил *** (13:13) :
вассерман заслал мне вирус у меня на компе теперь 40 гб его фото что мне теперь делать??
Аурика ))) (13:13) :
ti skazal chto u nas itak nihevo ne poluchica)
Аурика ))) (13:14) :
Ctas, ne cmechno yge
Михаил *** (13:14) :
Арай?
Аурика ))) (13:15) :
ne poniala?
Михаил *** (13:16) :
а разве вас там не трое?
Аурика ))) (13:16) :
net
Аурика ))) (13:17) :
s cevo ti bzial?
Михаил *** (13:17) :
извини..просто сейчас некому нельзя верить...
Михаил *** (13:17) :
везде онотолий...
Михаил *** (13:17) :
можно задать вам пару вопросов для индитифекации??
Михаил *** (13:19) :
ауу
Михаил *** (13:19) :
вы ответите мне на вопросы?
Михаил *** (13:19) :
вы носите очки??
Аурика ))) (13:21) :
noshu linzi
Михаил *** (13:21) :
а вы бреете лицо?
Аурика ))) (13:22) :
tol'co nogi)
Михаил *** (13:22) :
а то зря ещё пару мест тоже нуждаються в депеляции...
Аурика ))) (13:23) :
y menia?)
Михаил *** (13:23) :
ААААААААААААА!!!!!!!!!!!ТЫЫЫ ЖЕЕЕЕ НЕЕЕЕ БРЕЕЕЕЕШЬЬЬЬЬССЯЯЯ!!!!!!!!
ОНОТОЛЕЙ!   ОНОТОЛЕЙ!
ОНОТОЛЕЙ ПРИШОЛ ЕСТЬ МОЙ МОСК !!!!! МОЗЖЕЧОК ОПАСНОСТЕ!!!!
Аурика ))) (13:24) :
ti psix?
Михаил *** (13:26) :
меня опять терзают сомнения .... не тот ли вы о ком я сейчас думаю...
Аурика ))) (13:27) :
i ne anatoli
Аурика ))) (13:27) :
i devushka
Михаил *** (13:28) :
ОНОТОЛИИЙЙ ВЕЗДЕ ОН ОХОТИТСЯ ЗА МОИМ МОСКООМ!!!

Поделиться
+1
Татьянка

ZanoZa15 января 2009 13:56

И? где тут смеяться?

Mikhail

Mikhail15 января 2009 13:58

кому как кому как))у каждого то своё чувство юмора))

Guests

Guests15 января 2009 14:20

КГ, Мишань. Смешно иб было, кода стёжилсо, но никак не во время прочтения

Mikhail

Mikhail15 января 2009 15:01

StalkeR может быть!но я от всей души под пол заползал когда общался))

Александра

Alexa15 января 2009 15:42

он: у тебя родители приколисты?
она: почему? O_o
он: ты свои имя и фамилию местами никогда не меняла?
она: #лять! я знаю

(девушку зовут Пильник Яна)

Александра

Alexa15 января 2009 15:43

473803779 (04:29:15 20/03/2008)
Здравствуйте! Я Марина, оператор фирмы СоциоС. Мы проводим опрос. Можете уделить нам несколько минут?
Стрелочка (04:32:03 20/03/2008)
:-D в 4.30???
Стрелочка (04:32:12 20/03/2008)
весело
Марина (04:32:50 20/03/2008)
Ночная смена...
Стрелочка (04:34:38 20/03/2008)
на какую тему то опрос???
Марина (04:34:39 20/03/2008)
Расскажите, пожалуйста, случай, когда Вы специально давили ногой (обутой) что-то живое - насекомых или мелких животных.
Стрелочка (04:35:47 20/03/2008)
девушка поспать вам надо
Марина (04:36:13 20/03/2008)
А можно вежливее? Я вроде не грубила Вам.. сложно догадаться что я работаю?
Стрелочка (04:36:28 20/03/2008)
сложно в 4.36 =))))))))
Стрелочка (04:37:09 20/03/2008)
даже нет желания
Марина (04:37:33 20/03/2008)
Ладно. Тебе же хуже. Пошла на***, дура.
Стрелочка (04:37:55 20/03/2008)
нервные операторы пошли

Guests

Guests28 января 2009 10:04

Alexa
он: у тебя родители приколисты?
она: почему? O_o
он: ты свои имя и фамилию местами никогда не меняла?
она: #лять! я знаю

(девушку зовут Пильник Яна)


smiley45.gif Долго смеялся!

Бендер

Bender28 января 2009 14:59

Цитата номер 2190773, удаленная с баш.орг.ру как несмешная. А я ржал очень долго.


mandarinka (11:11:58 28/01/2009)
привет..
umka (11:14:26 28/01/2009)
привет
umka (11:14:35 28/01/2009)
ты все пишешь так, будто умрешь счас
mandarinka (11:15:02 28/01/2009)
чего это?
umka (11:15:56 28/01/2009)
ну вот эти две точки в конце, типа последнее издыхание
mandarinka (11:16:54 28/01/2009)
шо дура..


Пруфпик

Bender
2009-01-28 15:03:52
Guests

Guests28 января 2009 19:45

Экономьте электричество! Выключайте Num Lock!

Токи

also unknown as29 января 2009 15:57

Подарите мне зеркало со встроенным фотошопом.
Чтоб рожа казалась приятней и чуть меньше жопа!
Чтоб ноги длиннее, чтоб сиськи круглее,
Чтоб выглядеть молодо даже старея!
Чтоб джинсы из сэконда стали Версаче,
Чтоб был остров Кипр вместо ё…ой дачи,
Чтоб выпали разом волосья на теле,
Чтоб ноги ваще никогда не потели!
Чтоб мультиоргазм от чесания в ухе,
Чтоб царский дворец вместо этой разрухи!
Чтоб муж в Джони Дэпа в момент превратился,
Чтоб дети поехали в Оксфорд учиться!
Чтоб всюду канали любые отмазки...
В пи..у фотошоп, подарите мне сказку!!!

вот такое вот прислали мне сегодня.. канает под прикол из аси?

Прямой эфир
Из-за банки пива павлодарского предпринимателя оштрафовали на 120 тысяч тенге
не мешало бы , чтобы и покупатель нёс ответсвенность. А если не совоершеннолетний выпьет бутылку в зале и готов оплатить…
#sergadm2 недели назад
Жителей Экибастуза напугали подземные толчки
1–3 балла: Очень слабые колебания. Люди их не ощущают (толчки фиксируют только приборы), либо замечают только те, кто…
#sergadm1 месяц назад
"Иртыш" решил судьбу главного тренера Альшевского
Алдияру Жапарханову, спасибо! Видим, что ситуация меняется. Две ничьи 2:2 тому подтверждение. Я был на игре с Алтаем. На…
#Somik1 месяц назад
Девушка оставила заведенный внедорожник во дворе и чуть не лишилась его в Павлодаре
Оперативно, приятно, что за нами присматривают
#Somik1 месяц назад
Школьникам из села Жетекши подарили новый автобус
Симпатичный яркий автобус. Я бы его со всех сторон изучил. Необычный транспорт
#Somik2 месяца назад
Более 15 миллиардов тенге потратят на ремонт и модернизацию павлодарской ТЭЦ-2 в 2026 году
За системный подход к ремонту спасибо. За улучшение бытовых условий для сотрудников отдельное спасибо
#Somik2 месяца назад
"Марш парков" пройдет на павлодарской набережной 3 апреля
Natalypvl, спасибо, что написали. Я узнал об этом уже на месте, увидел там только несколько сот скворечников, пазик и…
#Somik2 месяца назад
В травмпункте Экибастуза пьяная компания напала на врача
Отказываясь выйти из помещения, компания молодых людей стала наносить удары врачу. Судя по скриншоту у врача ну…
#wlad2 месяца назад
Павлодарец уехал на рыбалку, а домой вернулся без машины
- При осмотре багажника стражи порядка обнаружили несколько мешков с лещом общим весом 15 килограммов. 15 мешков и в…
#wlad2 месяца назад
Павлодарская школьница выучила 9 языков и купила квартиру
Кто хочет, тот и добивается. Молодец!
#Somik2 месяца назад
Павлодарские студенты-программисты проходят стажировку в Южной Корее
Возможностей пруд пруди. Новости некогда читать. Надо реализовывать возможности
#Somik2 месяца назад
Триумф семьи Котенёвых
Молодцы!
#Somik3 месяца назад
Чтобы спасти село от паводка, в Павлодарской области пришлось вскрывать дорогу
Тупизна некоторых жить без таких постов не даёт. Вот есть же человек/два/три, который/которые эту дорогу…
#wlad3 месяца назад
Девушка родила ребенка в ванной и задушила его в Павлодаре
avgusta, это Irbistv.kz,  помойка. Но иногда и Павон подобным грешит, тоже носом тыкаю.
#wlad3 месяца назад
Жизнь, посвященная истории края
Замечательное события. Приятно, когда помнят. Когда не просто так
#Somik3 месяца назад
Через Пакистан, Индию и Непал: как велопутешественник из Павлодара покорил Эверест
История хорошая. Куда только Павлодарцы не ездят... Особенно на велосипедах
#Somik3 месяца назад
Павлодарские фермеры обеспокоены возможным запретом на экспорт овощей
Сколько живу, все одно и тоже: наше в Россию, а из России к нам...
#Somik3 месяца назад
57 работ художника Ария Школьного передали в дар павлодарскому художественному музею
Павон, за  семья переехала в Алма-Ату  большое спасибо?
#wlad3 месяца назад
В Павлодаре пенсионерку, которая собиралась перевести мошенникам полтора миллиона тенге, остановила сотрудница полиции
В Павлодаре пенсионерку, которая собиралась перевести мошенникам полтора миллиона тенге, остановила сотрудница полиции…
#wlad3 месяца назад