Стоянки во дворе

С недавних пор люди то ли богаче стали, то ли беднее, но зачастую стали оставлять на ночь машины у себя перед окнами или где место во дворе найдется(это скорее актуально), но ни в коем случае не на стоянке. А может просто думают, что народ у нас цивилизованей стал и им нет дела уже ни до магнитолл, ни до красивеньких колес с титановыми или хромовыми дисками с дорогой резиной, ни до аккумуляторов и т.д.. Но может люди считают, что у нас ППСников так много стало, которые должны за порядком следить и охранять их авто? smiley32.gif Даже как-то где-то слышал от одного человека гордое высказывание: "Да что мне на стоянке ставить, я же себе сигнализацию поставил!"
Так вот вышел я сегодня с подъезда дома 1 Мая 284/1 и просто застыл на месте smiley3.gif , увидев такую картину: Стоит Камри 25 и по одну сторону сняты колеса. Причем синенький глазок от сигнализации моргал так, как обычно моргает при постановке машину на охрану. А хозяин той самой машины, если я не ошибаюсь, милиционер.
Вот так бывает ребята, так что лучше подумать, стоит ли экономить деньги на стоянке или лучше спокойно спать дома и с утра со спокойной душой ехать на работу, не зная лишнего геморроя...

Поделиться
+1