Однажды на мыло фирмы пришло письмо с весьма интересным содержанием:
Здаствуите! вас беспокоет город ****** лицей ** им **** унас нету диска от *******ТЕСТА.Вы можете дать нам клуча? Мы обратилис в гороно а там некто незнают куда делса наш диски,а именна нашего нету.Установчные есть унас а клуча нету.
школа лицей ********* ФИО*** пепад по инф
КапеС мы все в офисе ржали!!!
Написал точно как было ничего не преукрасил!!!
Видемо ентот пепод был после конкретного бодуна и руки у него ходуном ходили, либо он .....
Капец слов нет одни эмоции =)))))))
GOBLIN
2009-01-29 15:26:18
И такое бывает:) :
Бля, эври дэй, во сколько бы я не пришел на работу, каждый раз, когда захожу в туалет, там несёт так, как будто там всю ночь срал батальон ветеранов русско-японской войны. Глядь в корридор на предмет пропалить засранца, а там Олечка-лапочка секретарша и в офисе еще никого. Оля всего-то там метр с кепкой на коньках и голос тоненький - такая мур-мур, Станислав Владимирович, доброе утро. А я смотрю на нее и думаю: "Ебать коней, Оля! Ты что, сырое мясо медведей по ночам жрёшь, что так гадить способна".
Никакого эротического вожделения на неё. Даже если вообще голой духовкой перед носом будет крутить!©