У меня серьезная проблема с ногами, как в эстетическом смысле, так и физически.. уже перенесла две операции и думаю это не последние процедуры.. Милые девушки, есть ли у вас такие проблемы и как вы с ними справляетесь..? может есть какие-то более действенные вмешательства, чтобы забыть об этой проблеме раз и навсегда..
Слава богу, сама не сталкивалась с этой проблемой, но моя мама мучается с этим уже много лет. Насколько я знаю, это лечится удалением больной вены.
Foxxy, это временное лечение.. по истечению двух лет все начинается заново..
у меня подруга мучается,когда ей антибиотики колят. вены сразу все вылазят. она пользуется софьей,ей помогает...может что то комплексное попробовать?
А где ты операции делала?
Другое ничто не помогает. Все крема, растирки и припарки только для профилактики.
а у нас в павлодаре есть врачи по венам, хотелась бы сходить но ч ет не разу не слышала про них