ФМ Свободному Интернету - свободное плавание!

Уважаемые, свободные граждане нашей страны!
В воскресенье, 12 июля в 12 часов (по астанинскому времени) Движение "За свободный Интернет" проводит всеказахстанский флешмоб "Свободному Интернету - Свободное плавание!"
Маленькие кораблики с надписью "KAZNET Freedom", которые будут уноситься вдаль водами Иртыша, Ишима, Тобола, Урала, Сырдарьи, которые будут отпущены в Каспийском, Аральском морях, в Балхаше, в городском фонтане или маленькой речке, олицетворяют нашу мечту о СВОБОДНОМ ИНТЕРНЕТЕ и надежду на СПРАВЕДЛИВОСТЬ.
Кто-то скажет, что пускать детские кораблики это смешно, не солидно, несерьезно и что взрослым людям это не к лицу. И возможно он будет прав, хотя!
Как не вспомнить известную фразу о том, что серьезное лицо еще не признак ума и все глупости на свете совершаются именно с этим выражением!
Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!
Интернет Это отражение нашего мира и в нашем восприятии он всегда ассоциируется с таким понятием как СВОБОДА!
СВОБОДНЫЙ ИНТЕРНЕТ это наше естественное ПРАВО такое же как ПРАВО дышать, ПРАВО жить, ПРАВО любить, ПРАВО быть счастливым!
Приходите свободные граждане Казахстана, приходите с семьями, пригласите друзей, родных и близких. Приносите кораблики с собой и пожелайте Свободному Интернету - Свободного Плавания!
С уважением,
Движение "За свободный Интернет"
Сцылка

Поделиться
+1