Срочно требуются руководители представительств

В Казахстане 2 месяца назад, в июне 2009 г., стартовал новый московский проект (существует 7 месяцев) с продуктовой линейкой люкс – класса и выплатой в сеть 54%, не считая призового фонда. Представительство данной компании есть только в г. Семей. Планируем открытие представительств компании по всему Казахстану. Требуются руководители представительств, для которых есть выгодное предложение, а также опытные сетевики.
О компании. Компания называется "Tinro Group".
Это группа компаний, в число которых входят международные и российские компании. Они представляют интересы Группы на международных рынках, а также производственной, коммерческой и инвестиционной сферах для индивидуальных и корпоративных клиентов.
В целях компании стоит открытие Представительств и Сервисных центров на территории России, стран Ближнего и Дальнего Зарубежья. С возможностью получения профессионального сервиса: высококачественного обслуживания клиентов и получение индивидуальных консультаций от специалистов в каждой необходимой области.
Способы продвижения продуктов и услуг: электронная коммерция, метод рекомендаций, работа с юридическими лицами, а также работа со специалистами в медицинских и косметологических центрах.
Перспективы развития продуктовых направлений:
1. Здоровье и Энергия:
- Биокомплексы
2. Красота и Омоложение:
- Косметика Премиум класса
- Линия SPA
- Декоративная косметика
- Парфюмерия
3. Чистота
- Предметы личной гигиены.
По всем вопросам обращаться на меил: nastya_K1983@mail.ru - Анастасия - региональный директор компании.

Поделиться
+1
какая

BPEMEHHO21 августа 2009 19:00

Lana
В Казахстане 2 месяца назад, в июне 2009 г., стартовал новый московский проект
Знаете, почему-то сразу вспоминается картина: в контору заходят пара челов с большими тяжелыми сумками - "...Здравствуйте! Мы из маскофскай кампании!................ "Big smile
Не в обиду!Embarrassed

Крицкий

Super21 августа 2009 19:42

шо гербалайф возродился Shocked

Torus

Torus24 августа 2009 9:57

Lana
В Казахстане 2 месяца назад, в июне 2009 г., стартовал новый московский проект (существует 7 месяцев) с продуктовой линейкой люкс – класса и выплатой в сеть 54%, не считая призового фонда. Представительство данной компании есть только в г. Семей. Планируем открытие представительств компании по всему Казахстану. Требуются руководители представительств, для которых есть выгодное предложение, а также опытные сетевики.


О компании. Компания называется "Tinro Group".

Это группа компаний, в число которых входят международные и российские компании. Они представляют интересы Группы на международных рынках, а также производственной, коммерческой и инвестиционной сферах для индивидуальных и корпоративных клиентов.

В целях компании стоит открытие Представительств и Сервисных центров на территории России, стран Ближнего и Дальнего Зарубежья. С возможностью получения профессионального сервиса: высококачественного обслуживания клиентов и получение индивидуальных консультаций от специалистов в каждой необходимой области.

Способы продвижения продуктов и услуг: электронная коммерция, метод рекомендаций, работа с юридическими лицами, а также работа со специалистами в медицинских и косметологических центрах.

Перспективы развития продуктовых направлений:

1. Здоровье и Энергия:
- Биокомплексы

2. Красота и Омоложение:
- Косметика Премиум класса
- Линия SPA
- Декоративная косметика
- Парфюмерия

3. Чистота
- Предметы личной гигиены.


По всем вопросам обращаться на меил: nastya_K1983@mail.ru - Анастасия - региональный директор компании.

То Lana: Если не секрет, то как юридически зарегистрированна Ваша компания в РК?

З.Ы. А вообще умиляет, как возле подъездов и остановок висят расклеенные буммажные огрызки с вакансиями директоров, помошников руководителей и т.д. для, цитата: "крупных иностранных компаний..." Видно сильно кризис жахнул, что "крупные иностранные компании" не в силах выделить денег на нормальную рекламу по наёму руководящего персонала. 

Анастасия

Lana24 августа 2009 13:45

Компания зарегистрирована, как ТОО "Тинро Групп", все юридически легально и оформлено.
Сетевики - это те, кто занимаются распространением продукции, иначе - реализуют продукцию, используя индивидуальный подход к каждому клиенту. Этим занимаются те, кому это интересно, часто параллельно с основной работой...Нам сетевики нужны именно в этом качестве, так как эти люди уже имеют опыт общения с клиентами, наработанную базу клиентов.

Другое дело - руководители представительств. От них потребуется организация склада продукции и офиса - на взаимовыгодных условиях, которые, опять - таки, будут оформлены юридически.
Головной офис находится в Москве, вся отчетность будет отправляться туда.
Предлагаю ознакомиться с сайтом компании, на котором вы найдете всю интересующую вас информацию: о компании, о системе сотрудничества, о продукции, о сертификатах на продукцию: www.tinrogroup.com (рекомендация - просматривать через интернет эксплоэр)

какая

BPEMEHHO24 августа 2009 14:25

Короче - нужны субъекты, которые предоставят сарай или комнату в своеё квартире/доме для склада, а за это они будут сидеть рядом за столом в кресле и изображать из себя мистера (мисс) "Солидность"? Так?

НЛО борт №

НЛО борт №24 августа 2009 15:10

Зиц председатель)))

Torus

Torus25 августа 2009 9:49

Ну если Ваша компания оформлена в РК легально. То какой оклад получают Ваши сетевики (точную цифру не прошу, просто диапазон) и есть ли у них оклад? Или работа по принципу сколько продал, столько и получил?

alesceme

alesceme25 августа 2009 10:22

Организация, претендующая на доверие, в первую очередь создает высококачественный сайт (www.oriflame.kz например), а не ляпает его своими силами во Фронтпейдже. Лучше отсутствие сайта, чем такой.

Из протестированных нами за последние 90 дней страниц данного сайта (2) в загрузке и установке вредоносного программного обеспечения без разрешения пользователя было замечено 2. Последний раз сайт просматривался Google 2009-08-01, а подозрительное содержание было обнаружено 2009-07-31.
Крис

BesTIya25 августа 2009 11:59

никогда не забуду парня одного,который ко мне пришел какой то массажер продать.
"Девушка,а вот если вы сейчас возьмете этот чудесный массажер,вы получите в подарок японский телефон и портмоне из кожи крокодила!" достает телефон за 500 тенге и портмное за такую же цену,сделанную из кожи редкого животного дермантина. )) а массажер стоил помоему штук 8. При этом стоит с 2 полными пакетами и говорит что мои соседи по 3 комплекта взяли.
А сайтик и правдо го...ный..

Jove

jove25 августа 2009 12:11

Lana
....По всем вопросам обращаться на меил: nastya_K1983@mail.ru - Анастасия - региональный директор компании.

Вот те раз, регианальный директор, а мыло на паршивом мейл.ру...

Крис

BesTIya25 августа 2009 12:18

Она видимо еще маааленький региональный директор и не понимает как главны мелочи в большом бизнесе.

Анат

monroe25 августа 2009 12:33

Ну достали, когда на форуме реклама всякой гадости прекратит залазить под маркой работы?

Torus

Torus25 августа 2009 16:44

Кстати, раз уж речь зашла о сайте, то все сертификаты соответствия расположенные на нем российские а не казахстанские. Так что разрешённость данных препаратов в РК под вопросом. Да и просрочены некоторые, например №4.

Demetrius

Demetrius25 августа 2009 17:31

Чего вы на них накинулись?
Люди обманывают как могут из последних сил, а вы их критикуете почем зря.

ДИСЛОКАТОР

ДИСЛОКАТОР27 августа 2009 22:30

все, слился, морячок...!))

Demetrius

Demetrius28 августа 2009 9:15

Мне кажется, что телефон этой компании начинается на 78. На каждом столбе висит по сотне объявлений с этим номером. Кое где даже директоров нанимают. Базируются в Арнау, что на углу 1Мая и Бебеля.
Настя_К1983, это не ваши коллеги?

Прямой эфир
Из-за банки пива павлодарского предпринимателя оштрафовали на 120 тысяч тенге
не мешало бы , чтобы и покупатель нёс ответсвенность. А если не совоершеннолетний выпьет бутылку в зале и готов оплатить…
#sergadm2 недели назад
Жителей Экибастуза напугали подземные толчки
1–3 балла: Очень слабые колебания. Люди их не ощущают (толчки фиксируют только приборы), либо замечают только те, кто…
#sergadm1 месяц назад
"Иртыш" решил судьбу главного тренера Альшевского
Алдияру Жапарханову, спасибо! Видим, что ситуация меняется. Две ничьи 2:2 тому подтверждение. Я был на игре с Алтаем. На…
#Somik1 месяц назад
Девушка оставила заведенный внедорожник во дворе и чуть не лишилась его в Павлодаре
Оперативно, приятно, что за нами присматривают
#Somik1 месяц назад
Школьникам из села Жетекши подарили новый автобус
Симпатичный яркий автобус. Я бы его со всех сторон изучил. Необычный транспорт
#Somik2 месяца назад
Более 15 миллиардов тенге потратят на ремонт и модернизацию павлодарской ТЭЦ-2 в 2026 году
За системный подход к ремонту спасибо. За улучшение бытовых условий для сотрудников отдельное спасибо
#Somik2 месяца назад
"Марш парков" пройдет на павлодарской набережной 3 апреля
Natalypvl, спасибо, что написали. Я узнал об этом уже на месте, увидел там только несколько сот скворечников, пазик и…
#Somik2 месяца назад
В травмпункте Экибастуза пьяная компания напала на врача
Отказываясь выйти из помещения, компания молодых людей стала наносить удары врачу. Судя по скриншоту у врача ну…
#wlad2 месяца назад
Павлодарец уехал на рыбалку, а домой вернулся без машины
- При осмотре багажника стражи порядка обнаружили несколько мешков с лещом общим весом 15 килограммов. 15 мешков и в…
#wlad2 месяца назад
Павлодарская школьница выучила 9 языков и купила квартиру
Кто хочет, тот и добивается. Молодец!
#Somik2 месяца назад
Павлодарские студенты-программисты проходят стажировку в Южной Корее
Возможностей пруд пруди. Новости некогда читать. Надо реализовывать возможности
#Somik2 месяца назад
Триумф семьи Котенёвых
Молодцы!
#Somik2 месяца назад
Чтобы спасти село от паводка, в Павлодарской области пришлось вскрывать дорогу
Тупизна некоторых жить без таких постов не даёт. Вот есть же человек/два/три, который/которые эту дорогу…
#wlad2 месяца назад
Девушка родила ребенка в ванной и задушила его в Павлодаре
avgusta, это Irbistv.kz,  помойка. Но иногда и Павон подобным грешит, тоже носом тыкаю.
#wlad3 месяца назад
Жизнь, посвященная истории края
Замечательное события. Приятно, когда помнят. Когда не просто так
#Somik3 месяца назад
Через Пакистан, Индию и Непал: как велопутешественник из Павлодара покорил Эверест
История хорошая. Куда только Павлодарцы не ездят... Особенно на велосипедах
#Somik3 месяца назад
Павлодарские фермеры обеспокоены возможным запретом на экспорт овощей
Сколько живу, все одно и тоже: наше в Россию, а из России к нам...
#Somik3 месяца назад
57 работ художника Ария Школьного передали в дар павлодарскому художественному музею
Павон, за  семья переехала в Алма-Ату  большое спасибо?
#wlad3 месяца назад
В Павлодаре пенсионерку, которая собиралась перевести мошенникам полтора миллиона тенге, остановила сотрудница полиции
В Павлодаре пенсионерку, которая собиралась перевести мошенникам полтора миллиона тенге, остановила сотрудница полиции…
#wlad3 месяца назад