Срочно требуются руководители представительств

В Казахстане 2 месяца назад, в июне 2009 г., стартовал новый московский проект (существует 7 месяцев) с продуктовой линейкой люкс – класса и выплатой в сеть 54%, не считая призового фонда. Представительство данной компании есть только в г. Семей. Планируем открытие представительств компании по всему Казахстану. Требуются руководители представительств, для которых есть выгодное предложение, а также опытные сетевики.
О компании. Компания называется "Tinro Group".
Это группа компаний, в число которых входят международные и российские компании. Они представляют интересы Группы на международных рынках, а также производственной, коммерческой и инвестиционной сферах для индивидуальных и корпоративных клиентов.
В целях компании стоит открытие Представительств и Сервисных центров на территории России, стран Ближнего и Дальнего Зарубежья. С возможностью получения профессионального сервиса: высококачественного обслуживания клиентов и получение индивидуальных консультаций от специалистов в каждой необходимой области.
Способы продвижения продуктов и услуг: электронная коммерция, метод рекомендаций, работа с юридическими лицами, а также работа со специалистами в медицинских и косметологических центрах.
Перспективы развития продуктовых направлений:
1. Здоровье и Энергия:
- Биокомплексы
2. Красота и Омоложение:
- Косметика Премиум класса
- Линия SPA
- Декоративная косметика
- Парфюмерия
3. Чистота
- Предметы личной гигиены.
По всем вопросам обращаться на меил: nastya_K1983@mail.ru - Анастасия - региональный директор компании.

Поделиться
+1