17 стекло SAMSUNG SyncMaster 757P Хочу 4000. Брал его у одного товарисча с форума недавно за эти деньги хочу вернуть свое. Кажет нормально. Че продаю? Купил себе SAMSUNG SyncMaster 2243 NWX 22 дюйма. ЖК рулит. Кому надо пишите могу с доставкой. А то место занимает.
Люди поактивней.
Хочу купить дам 3 куска,все мы когда-то покупаем по одной цене,а продаём по другой,как болтают французы-ce la vi.Могу этот гроб забрать самовывозом.
Довай за 3500 + моя доставка что бы тебе не мотаться
alexis260876 позвони мне на 87029212947 или на дом 337145
Продам LG Flatron T710 BH (ЭЛТ 17'')
предложения или сюда, или в личку
скок лет? за полторы отдашь? забрал бы ;-)
3 года, состояние оч хорошее для своего срока, давай хотя бы 3тыс
давай куплю ,как связатся,позвони 50-53-71