Депутаты городского маслихата наконец-то обзавелись собственным интернет-сайтом. С приходом сентября в Павлодаре стартовал проект «Электронный маслихат». Организаторы всего действия, общественный фонд «Десента», в течение двух месяцев работали над созданием сайта. Теперь по адресу www.pavlodar-maslihat.kz горожане смогут узнать о своих народных избранниках если и не все, то очень многое.
Ну и что вы скажете? Власть становится ближе к народу? Кто будет пользоваться?
Mach
2009-10-27 13:49:31
ммм... помню помню этот проект, имя интересное выбрано =)
Ну что сказать, начало положено и это хорошо. Скромненький конечно сайт, но будем надеяться, что это только начало. Надо бы всех депутатов обозначить и что бы они еженедельно читали письма к себе, а также отвечали бы на эти письма. Пока не очень удобно задавать вопросы. И все же...
Эл. правительство, акимат, теперь и Маслихат...
Депутаты за время своей предвыборной гонки успевают поднадоесть, пусть будет, главное, чтобы радости жизни в электронные не переделали!
Не они а гэенщики. К нам они обращались, правда давно (месяца 4 назад), а сама идея я так понимаю у них появилась ещё год-полтора назад. Мы отказались по причине больших желаний и небольших затрат.
Смогут ли? Учитывая как он коряво написан и свёрстан смею предположить что не долго ему жить. Но если немного мозгов и к нему правильно отнестись, то может многое измениться. Как правило, такие сайты требуют пристального присмотра хозяев чтобы раскруть такое.