Несколько лет назад посетил один автосеминар. Не буду говорить кто вел и по какому поводу, ибо реклама. Но показалась любопытной информация очень компетентного автостатиста. Он сообщил собравшимся, что по результатам исследований доподлинно известно, что наши автовладельцы тратятся на........ больше, чем на что либо другое (разумеется в отношении своего авто). Заправка топливом и сезонность не учитывались )))
Любопытно узнать мнение форумчан по этому поводу (возможно дядька и не прав вовсе был). Первому угадавшему приз в студию.
Alex711
2009-10-26 21:00:34
стоянка, мойка))) у меня вроде так))
по своей машинке стараюсь все делать сам (ремонт, мытье и езжу тоже сам), т.е. расходов, кроме топлива, сезонности НЕТ.
моюсь раза 2 в месяц-2500 тнг, это в осенне-зимне-весенний период, а летом сам, на даче.
стоянка 5000
у нас стоянка 6000 тнг =(((
Бензин, мойка, техобслуживание(балансировка, накачка колеса, развал схождения, итд), стоянка, замена запчастей ежегодная(по ходовке и тд),
Бенз. исключительно на бенз. Мойка нечасто, летом стараюсь сам мыть.