Продам системный блок селерон 2ггц
корпус ATX серебристо-серого цвета
материнка CHANTEH S848-P (небольшая проблемка с БИОС)
процессор CELERON 2ггц
озу DDR(266) 2х256мб (512мб)
жесткий диск WD 40гб
блок питания 350W
видеокарта TNT2 32мб
дисковод LITE-ON DVD-ROM (не читает CD диски)
дисковод CD-ROM (заедает лоток)
Ввиду разных косячков прошу за него 13000 тг, а в остальном системник работает без проблем, жестяк без бадов, в общем для интернета пойдёт
корпус ATX серебристо-серого цвета
материнка CHANTEH S848-P (небольшая проблемка с БИОС)
процессор CELERON 2ггц
озу DDR(266) 2х256мб (512мб)
жесткий диск WD 40гб
блок питания 350W
видеокарта TNT2 32мб
дисковод LITE-ON DVD-ROM (не читает CD диски)
дисковод CD-ROM (заедает лоток)
Ввиду разных косячков прошу за него 13000 тг, а в остальном системник работает без проблем, жестяк без бадов, в общем для интернета пойдёт
alexis260876
2009-12-05 22:38:48
Чё, чэйнтеку чтоли не забрали?
дел с тобой ВРЕМЕННО не сделаешь однако
Не звонили, не забрали, или сказали дорого? И ваще я то тут причём - мое дело было там предложить. А разжувать и в рот положить - уж извините!
да звонили с этого номера 32-52-37 ни твой ли это, сослались на катострофическую нехватку времени, огромную занятость, в общем всякая ерунда и ничего по делу,
Если вчера ночью то это наверное от меня.
Хотя с твоё стороны жаловаться некрасиво, даренному клиенту в зубы не смотрят
в стойло таких клиентов, пишем по делу, нюни в плечо подружкам плакать будете.
Какие нюни. Я тебе человека отправил, а как ты его развёл на бабки это твоё дело.
так сказать проявить коммерческий талант.
нука поясни на какие бабуси я кого развёл? что-то я приобрёл или продал? конкретно обоснуй свои слова, за болобола прокатишь.
Ты потише чтоли? Я здесь ни с кем на конфликт не иду.
На бабки развёл в данном контексте не значит кинул, а просто продал. Тут ведь тем и занимаются чтобы изыскать прибыль.
Я к тебе человека отправил, а купил он или нет это уже не моё дело. А ты бузить начинаешь.
Да кстати уже не одного.
Вот же люд пошёл однако...
ладно забудь, коль ты такой полезный, рахмет тебе.
Кстати, с "нашего нумеру" Вам звонили и ранее и не раз, насчёт железяг, но они сразу же оказывались вдруг проданы - мы должны предъявить Вам претензии?
Кстати! Сказали, что звонили не ночью а вечером, часов в 9, а кто Вас там посмел ночью побеспокоить - уж извиняйте покорнейше, знать не знаю!
продано