Есть темы, которые вызывают неизменный интерес участников форума; которые в первые несколько дней своего создания "собирают" рекордное количество посетителей (ну, если не считать, конечно, ныне прикрытых Разборок :))... Это разного рода "отчеты" о прошедших встречах форумчан, особенно те, что содержат фотографии.
Это неудивительно, ведь очень часто люди, с которыми мы здесь общаемся, вызывают у нас уважение, интерес и желание пообщаться в реале; даже когда человек по каким-то причинам не хочет/не может присутствовать лично на каком-то сборе, ему все равно хочется посмотреть на своих "собеседников" и узнать, "как там все прошло".
Я одна из тех форумчан, кто пришел на ПавОн "с нуля" - не зная ни единого человека отсюда. Ну и как это часто бывает - долгое время просто читала, и постить начала с уже сложившимся мнением о "старожилах", на многих из которых мне уже тогда было очень интересно взглянуть. В какой-то мере помог сайт Вконтакте, где большинство активных "постоянщиков" разместило свои страницы с фотографиями, но все-таки личное общение ничего не заменит. Когда подворачивалась возможность встретиться с кем-то из симпатичных мне людей, я старалась ею воспользоваться, поэтому на данный момент можно насчитать уже с десяток человек, которых я знаю "в лицо" (и что интересно - еще ни разу встречи "в реале" меня не разочаровывали, то есть все-таки мнение, производимое на форуме, чаще всего отражает действительную личность).
Но еще больше остается тех, с кем ни разу не довелось посидеть в непринужденной обстановке...
Собственно говоря, к чему создана эта тема? Интересует ваше мнение по поводу встреч форумчан:
- нравятся ли вам "открытые" посиделки, куда может придти любой желающий, либо "закрытые" - по предварительно составленному списку;
- предпочитаете ли выезды на природу, либо "выходы" в городских условиях;
- как вы относитесь к присутствию "читателей", т.е. людей, которые здесь не постят (по мне, так лучше все-таки когда приходят те, кто - пусть редко - но на форуме присутствуют, и сообщения которых позволяют составить о них какое-то мнение, найти "точки соприкосновения" и т.п.);
- предпочитаете ли многолюдные компании или небольшие группы;
- какие из встреч, на которых вы присутствовали, показались вам наиболее интересными/удачными;
в общем, все, что так или иначе касается собрания в одной компании участников данного форума; такой своего рода небольшой анализ :)
комментарий СУПЕРа:
о я вовремя подоспел я смотрю.
зебра - отвратительные суши + нерасторопние официанты
лотос - вообще можно не ездить даже осматривать
WEST - ну там все в ажуре только оч оч дороговастенько (не так конечно сумашедшие как в БЕЙлисе )
ноев ковчег - ну всем известен впринципе можно в отдельном зале посидеть музон там не доблит а если кто то потанцевать хотит в соседний зал. цены премлимые. еда вкусная но думаю мест не будет.
Фундук - вкусно , оч дешего. можно сесть на втором этаже там есть вип ( но душно) и обычный стол в зале на 18 персон. советую. музыка играет на первом бывает и живая.** советую**
Бирхана - вкусно, из минусов пивнушка с телевизорами смотреть ыутбол, всегда шумно галдеж.
Летнее (горсад) - старо как валенок. шашлык среднего качества.
Давид (напротив мойши) - музыка отличная, все хорошо НО НЕ ДЛЯ НАШЕЙ КАМПАНИИ.
Метрополь/север - нуу куда вас батеньки понесло ...
Бирландия - хорошая мухоморня. пиво самоварами 5 кружечными, еда очень сносная , обстановка так себе.
БОСС - ну зачем далеко ходить пивнушка и у нас во дворе есть.
шанхай - дааа все в поряде плохово ничего не напишу.
Эфес - ну все вроде хорошо , но ... приелось каждая встреча там.
Автосити - нуу все нормально почему бы и нет. только встреча одна там уже была , но все тип топ.
Бар-налей - сам не был но все советуют ничего сказать не могу.
Трактир купеческий - все хорошо **опятьже рекомендую""
Гриль бар ОБАМА - ну чуть чуть по кармашку ударит .
, сурьезный, заблаговременный такой подход!))
, это как из истории...Однажды один фотограф обедал в гостях у одной очень милой супружеской пары. Те (наверное, желая сделать комплимент) сказали
- Ваши фотографии очень красивые. У вас, наверное, очень хороший фотоаппарт.
Фотограф только мило улыбнулся в ответ. После обеда он подошел к хозяйке и похвалил ее за обед
- Обед был очень вкусным. У вас, навреное, очень хорошие кастрюли.
, ну, вот люблю я так, заранее...) Всё же лучше быть предупрежденным,как на свадьбу.Чем потом как
в попураненной бегать в поисках няни и прочего)Хм. А мне рабочие дни предпочтительней. Я, когда работаю, свободнее в передвижениях ))
, вообще, мне тоже... Но после таких встреч отдыхов хочется поспать подольше) а с работой ну никак.
Я, вообще-то, тоже предварительно "за". Но, как показывает практика, в день встречи форумчан я обычно то не в курсе, то болею, то уезжаю из города (как 3 января). Надежда умирает последней))
3 января??...
, в Некафе собирались форумчане, может, не так масштабно просто.
, ребята были в Некафе.
,
жаль я не знала...
а,это в некафе? Ага,вспомнил!))
да, в Некафе
;)
, тогда пятница 7ого)
, в принципе, не надо от меня плясать, я вообще могу "соскочить"
а вот присоединиться мне проще, бабушки под боком ))0
, ничего страшного - "еще не вечер", я уже 3 встречи пропустила, но всё еще надеюсь попасть на каждую следующую))
, — Какие у вас замечательные фотографии! Наверное у вас очень хороший фотоаппарат?
- Какой вкусный борщ! Наверное у вас замечательные кастрюли.
, боянист) выше написали
бл.. не дочитал :( вот и я на баяне попался
, аналогично. Ориентировочно с 27 января на пару недель уезжаю в "маленький шахтёрский городок"(с)так что начало февраля вылетает
,
ну блин... Чего все не могут?..
, мы держим в уме!!! а там видно будет!
, мы могём, но не 7. если в пятницу, то 14. если в воскресенье, то 9
Пятница 14 мне больше нравится, но у многих любовь... А у меня нет. Так что я бы этот вечер с удовольствием провела где угодно лишь бы не дома)
, аккуратнее с желаниями!
, отчего же?)))
, вдруг сбудутся или наоборот не сбудутся!..
если в некафе будете собираться, напишите кто нибудь в личку, я дам телефон заберете два билета.
не надо стесняться, этим вы сделаете приятно и мне.
, я думала, присоединишься! ((
, сорри, но это не мой формат, к сожалению.
, всё, уговорил, в Эфес идем. Идем?
так где собираемся??? ))
, спасибо, пока не могу.
, жаль
Эфес...ВХОД? - перила...ступеньки...?? Смогу?
, ну если с октября там ничего не изменилось )))
но Раптора не будет, учти! ))
и это не окончательный вариант
, мы в нём были?...))
,
Алиса, ты меня не путайКогда меня вот так спрашивают, я начинаю сомневаться ))
, меньше всего я старался запомнить название.
, ну это обычно неплохо помогает ориентироваться на местности.
, в этом городе,думаю,не потеряюсь)..